Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 50 из 256

1

Что думаетe по этому поводу?

0

2

попса маст дай :P

Отредактировано BOPOH (2006-03-30 19:26:29)

0

3

Тьфу! Евровиденье это - ЗЛО!

0

4

Ужас... мы чё-т с сестрой тут сидели и думали...
Лучше бы из каждой страны пригласили бы по старенькой рок-группе... и вот они бы и соревновались... Из Германии - Rammstein, из Финляндии - Nightwish.... красота...

0

5

А там не вся попса..Фины вообще блек-металистов послали...
http://www.ljplus.ru/img/m/a/maskodagama/euro.jpg

0

6

Ага... а наши Баклана... блин, опять он! :threaten:

0

7

Ness
Посмотрим, что они там натворят)))
Apockriphos
Уже всё занял.... в ящике по MTV крутят, как больной Баклан ходит, ловит ртом героиновые снежинки и ему потом чудятся единороги....фи...

0

8

Ну, думаю с его участием нам определенный успех обеспечен... место эдок 15-16! Тьфу, думать противно... :bad:
Вот Фины не выиграют, ну так хоть не опозорятся, а мы... :mad:

0

9

а мы...

практически как всегда...

0

10

Ness

практически как всегда...

Это точно...  :(  Даже обидно за родину становится... может поехать на Евровидение и надрать им там их.....?

0

11

Я для себя уяснил, болею за ФИНОВ!.. ну ещё за Норвигию, они тоже иногда неплохие бэнды посылают.

0

12

А я смотреть, наверное, не буду.... Во-первых заканчивается хрен знает во сколько... а мне ещё рано вставать... а во-вторых, не хочу смотреть как нашу страну бомбят....

0

13

Как же я буду смеяться, если мы первое место с этим... ээээ... (должно быть матерное слово бльшими буквами) займём! :lol:

0

14

Apockriphos
Хех... обязательно объяви какое место мы заняли... здесь....

0

15

А давайте я поеду туды!  :D

0

16

Ээээ... чёт я запамятовал... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
хто выиграл-то? Хреки что ль?

0

17

выиграл я! :big_boss:

0

18

хто выиграл-то? Хреки что ль?

Прошлый раз да)Песня называлась "My number one"

0

19

Чё-то досмотрел я это еврейское виденье до украины и никаких финских блек-металлистов не заметил... dry.gif  Норвегии вообще небыло... млин, каким местом я смотрел спрашивается? dntknw.gif

0

20

Не-е-е.... спасибо, но я на Евровидении отдыхала в постельке, на мягкой подушечке... Ща в сети гляну...

0

21

Моя понял))) Это был полуфинал, там не все участники были

0

22

Apockriphos
Но Баклан вышел в финал)

0

23

АААА!!! Тьфу! Гадость! Шоб ему 2-е место занять с разрывом в 0,000001 балл и всю жизнь мучиться от обиды :threaten:

0

24

Apockriphos
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Тогда мучиться от обиды будем мы)) А он будет прятаться от стыда, лох.... crazy.gif

0

25

Я за финов болеть буду!
Наш попсятник все равно вряд ли в лидеры пробьется...

0

26

АААААА!!! Фины рулят!  И ведь поют совершенно верно.
      P.S.
Искренне надеюсь, что они сожрут Баклана...
      P.P.S.
Хотю такие же тапаки как у Lordi!

0

27

Веду прямой репортаж с Евровиденья.
Я тащусь!!! Фины лидируют! 159 очков, разрыв от ближайших(нас) уже в 40 очков! Наканеста справедливость восторжествовала! Возрадуйтесь, дети мои!.. Продолжаю следить за событиями, результат обязательно сообщу.

0

28

Так как мой коллега куда то делся то репортаж продолжу я...победили как и следовало ожидать фины и группа Lordi...Дима Баклан на втором месте с разницей около 50 очков...ну а остальных я не запомнил...

0

29

Мляяяя!!! Ненавижу этого драного Малахова, может даже больше, чем Баклана! Не дал дослушать песню до конца :(  Фсё, пошёл качать альбомы LORDI...
    P.S.
И... мож хто знает хде достать этих чудишь лесных мона? А то фисде хотят по доллару за песню содрать :(

0

30

Apockriphos

И... мож хто знает хде достать этих чудишь лесных мона? А то фисде хотят по доллару за песню содрать

Могу заделиться только одним альбомом 2006 года...и одним клипом...

0

31

Так то ж на пробу, пока хватат

0

32

Баклан со своим роялем вообще опозорился.... :/
Фины супер!!!!!!!!!Я рада за них!!! yahoo.gif

0

33

Ness написал(а):

Баклан со своим роялем вообще опозорился....

Ну вот не скажи... Как раз из-за этого рояля он и занял 2-е место. Песенка то была... херовенькая, а вот с Волочковой, вылезающей из комода они хорошо придумали :D
Так же и с Lordi. Ведь 70% тех, кто за них голосовал вообще рок не слушают, а подкупили они своей необычностью, ну и костимчики сделали своё дело... это всё равно, что роза среди навоза... хотя тут была немного наоборот :)  Короче Монстры рулят и фсё тут http://www.gameru.net/forum/html/emoticons/z_punk.gif

0

34

А по моему наоборот как то с роялем не очень..
Ну не важно!Фины рулят-вот главное! yahoo.gif  yahoo.gif

0

35

Ness написал(а):

А по моему наоборот как то с роялем не очень..

Это для нас, для прожжоных металюг не очень, а ты представь кака радость для... фсяких...
лютоков-нескафе...  :lol:

0

36

Мда... :lol:  :lol:

0

37

Ну что кто тут гонит на Баклана? А?

0

38

Короче, я разгадал главную загадку Евровиденья. Побеждает не тот, кто лучше поёт, а тот, кто орегенальнее. Значит на следующее евровиденье посыламе Жириновского, он споёт песню собственного сочинения и победа с отрывом в 200 очков нам обеспечена russian.gif

0

39

Мы не гоним)Мы обсуждаем! :P

0

40

Лилия-милагро написал(а):

Ну что кто тут гонит на Баклана? А?

Боюсь разочаровать... но все :D
Вот для подробного ознокомления: От соседей с приветом

0

41

Apockriphos
ну и идиоты вы!!! Надо болеть за Россию!!!

0

42

Да при чем тут Россия не Россия!!Болеют за исполнителя!

0

43

При том!!! Болеть надо за свою страну!!!

0

44

Ну и болей!Голосовать то нельзя за своих! :P

0

45

Лилия-милагро написал(а):

ну и идиоты вы!!! Надо болеть за Россию!!!

За Россию? За Россию - пожалуйста, но за Бабтаню... фу! Дед ваню... Мля! Баклана - Н-И-К-О-Г-Д-А! И вообще иногд"За Державу обидно...", а это именно тот случай. Если бы послали кого-нить другого, я бы конечно поболел, пусть даже не Рок исполнителя, но опуститься так...

0

46

Кого же мы в следующем году пошлем......(?)
Вот мне интересно...
Маш,ты наверное о Зверях подумала! :lol:

0

47

у нас больше никто не может победить.Только если Лазарев.Но его надо посылать через год,иначе он сольется с Бакланом.
А Звери это так...Это не уровень евровидения!

0

48

Ness написал(а):

Маш,ты наверное о Зверях подумала!

Тогда я буду очень сожалеть, что нет такой возможности голосования - "Против"

0

49

Вах!Не ожидала от тебя такого вывода!

0

50

Apockriphos
интересно и кого тогда послать? Кто у нас может победить? Баклан, Тату,ну и может лазарев! И все!

0


Вы здесь » GUARD » Музыка » Евровидение 2006