Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 50 из 437

1

неограниченый флуд, неотягощенный темой

0

2

приветик всем! как у вас дела? я Аня. мне 13 лет.

0

3

Хех... эммм... вообще-то весь раздел "Флуд и Оффтоп" для этого и создавался), но коли уж публика просит...
WUZZZZZUP! Тёма я) мне 16 и всё ХРЕНОВО! dry.gif

0

4

Хаюшки! Я Настя и мне 15.
Все хреново.
Вернулась от подруги а тут.....В подъезде одно убйство и ограбление..В сосених подъездах по несколько ограблений...Что делать даж не знаю...И сидеть дома стршно и по двору ходить жеданием не горю...

0

5

привет!  drinks.gif
Я (Валькирия она и есть Валькирия ;)  ) и мне 25........ 

Ness
знаешь, в моем подъезде такое было, на глазах у мамы застрелили мужчину и мою маму мозгами обрызгало.........ужас!
я потом долго боялась, но ничего.....надо только пережить это, а там забудиться.
но осторожность не помешает, вот.

0

6

Вот ведь везёт же  людям на приключения (упаси Бог)! Так значит у меня далеко дела не хреново даже супер здорово... чего и вам желаю.

0

7

Aрoсkriрhоs
Как говорилось уже не один раз...не здесь а вообще...
"Я не ищу проблем...они сами меня находят..."

0

8

Faust
1 сентября... 1! Бут день, бут писча)... и не только ^_^

0

9

мрак..............1 сентября, мне на последний курс--ДИПЛОМ!

0

10

Привет Я максимильян, мне 21 и все хреново focus.gif

0

11

Какой-то странный суицидальный глуб получается, а не форум... у всех дела херово...

0

12

Здравствуйте, я - Максимова Алла Николаевна (так называюсь, потому как не помню своих реальных Ф.И.О.) и всё хорошо, потому как я смотрю, как всему форуму плохо!

0

13

Matecus
А я помню твое ф.и.о.!!!точней только ф.и...о. не помню... crazy.gif

0

14

Faust
Вот так вот.... А я твоё и Ф, и И, и О помню!!!  buba_phone.gif  :lol:

0

15

Matecus
Забыла что ли какое у меня домашенее животное?  :D

0

16

Faust
Прости, за эти несколько недель забыла.... Наверное, сама себе такое завела...

0

17

Matecus
А я уж и сам не помню... crazy.gif

0

18

Faust
Напомнить?

0

19

Matecus
Ты же не помнишь? ;)

0

20

Faust
А я резко вспомнила

0

21

Кхе-кхе, я вам не помешаю? :rolleyes:
Не, я конечно понимаю, семейная драмма разъигрываецца, но мот и я как-то поучавствую? :D

0

22

Aрoсkriрhоs написал(а):

но мот и я как-то поучавствую?

гр........третий не лишний, третий - запасной! :D

0

23

Aрoсkriрhоs
Да пожалуйста!))) Ты Фаусту на ушко шепни его имя =)

valkirija
:)

0

24

Aрoсkriрhоs

Ты Фаусту на ушко шепни его имя =)

Слушай тебя за кого держат?! :O  :D

0

25

За карманного ушкошептателя... многофункционального, с функцией ушкодавателя и мимоушкапроходителя  :D

0

26

clapping.gif

Aрoсkriрhоs написал(а):

За карманного ушкошептателя...

а я тоже знаю!........ dance2.gif

0

27

Ась? Кого убили клоны Билла Гейца? :blink:

0

28

Faust
Ну хочешь - не на ушко... а.. в другое место =)

0

29

А давайте не давайте, то давайте, т.к. не давать как минимум глупо, так что лучше давайте, он и тут есть подводные камни, ведь сколько дашь ты, столько и тебе отвесят (дадут), короче решайте сами, давать, или не давать, хотя я придерживаюсь точки зрения, что когда тебе дают - лучше, но есть загвоздка вдруг тебе дадут что-то не то, что ты хотел чтобы тебе дали.
   З.Ы.
Всему этому есть логичное объяснение... даже 2:
1) Писал - App.
2)Тема позволяет.
и еще на всякий случай 3 - у меня справка есть crazy.gif

0

30

Aрoсkriрhоs
жжошь! Сам придумал, али подсказал кто?)))

P.S. Тема - чисто флуд!

0

31

Нет, интересно... логически размышляем: пришла какая-то Аня, которая сейчас даже не заходит и создала тему "болталка", в которой мы якобы должны общаться! Смысл создавать новые темы для флуда, если есть старые? Не понимаю! Да и вообще фраза "Здесь вы можете общаться" меня просто убила!!! Значит в остальных темах форума мы не общаемся, а гладим одежду, я так понимаю???

0

32

Matecus
давай скопируй свой пост из днева...

0

33

Matecus написал(а):

жжошь! Сам придумал, али подсказал кто?)))

Хо! Так я даже не придумывал, просто молол чепуху так, как я умею)

Matecus написал(а):

Да и вообще фраза "Здесь вы можете общаться" меня просто убила!!! Значит в остальных темах форума мы не общаемся, а гладим одежду, я так понимаю???

Мой первый коммент на эту тему видела? Это был спаммер из матрицы!!!

0

34

И вообще с точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа

0

35

Matecus
Не ну если рассматривать с точки зрения банальной эрудиции то да...каждый...но ведь есть и так называемые вундеркинды и гении...что если рассматривать с их точки зрения?С высоты своих знаний они совершенно спокойно могут игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов для них совершенно не решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, можно придти к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа не сможет понять и половины того что мы тут понаписал...

0

36

Ребят, я пошутил вообще-то... dry.gif

0

37

Aрoсkriрhоs
Мы тут серьезные вещи обсуждаем ,а он видете ли пошутил!!!
кстати
Matecus
а что мы обсуждаем?

0

38

Ну да ладно... если вы хотите жести... то идите на завод... бдя...

0

39

Faust
Мы обсуждаем консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов и логику человека, севшего за твой компьютер в период твоего отсутствия =)

0

40

Matecus
А да точно...а у него это есть?!

0

41

Faust
Ну раз у тебя есть - и у него есть... У тебя нет - аналогично у него... Выбирай сам =)

0

42

Matecus
ну так как я понятия не имею что эта за пижня то скорей всего нету...

0

43

нет у меня таких прав...............я б переименовала тему, например:"на берегу Сенны"..........маленькое, уютное кафе, для полного и безсмысленного флуда.............
издевательство, а не модератерство, даже такое малое сделать не могу!

0

44

valkirija
не надо никаких перименваний...не все ли равно где флудить?

0

45

рррррррр........................бесит меня такое название, а мою вариацию ты злосно удалил..........так не чесно! diablo.gif

0

46

valkirija
Да удалил...и еще раз повторю не все ли равно как она называется?вот в тематических форумах там да...там название должно в кратце отражать суть темы...

0

47

Хм... а с какого перепугу моё сообщение оказалось удалённым?

0

48

я не удаляла, чесно причесно!       это все наш администратор, он и мое удалил :D

0

49

Кхя... модерирование темы раздела ФЛУД И ОФФТОП это конечно здорово, но я этим не увлекаюсь... Ибо понять не могу какой в этом смысл, всё равно кол-во сообщений тут не защитывается.

0

50

я просто слежу за отсутствием прямой ругани............а до кол-ва сообщений мне пофиг

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Болталка