Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » RPG » Gothic3


Gothic3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компании JoWooD и Deep Silver анонсировали дату выхода ролевой игры Gothic 3 - она появится на прилавках магазинов Европы 13 октября 2006 года, сообщает Eurogamer. Фактически, релиз игры был перенесен с сентября 2006 года, но разработчики пообещали, что щедро наградят игроков за их терпение.

В Gothic 3 игроку предстоит путешествовать по виртуальному континенту Миртана (Myrtana), общая площадь которого составляет около 20 квадратных километров. В ходе игры герою предстоит выяснить причины внезапного нашествия полчищ орков. Ролевая система Gothic 3 основана на системе фракций, к которым игрок может примкнуть. Его выбор будет влиять на доступные персонажу оружие, навыки, а также отношение к герою населения игрового мира.

Две первые части Gothic многие игровые обозреватели хвалили за качественную ролевую систему и интересный сюжет, но критиковали их устаревшую графику и посредственный перевод с немецкого языка. Однако подавляющее большинство игровых изданий, специализирующихся на ролевых играх, присудили игре высокие оценки.

0

2

надеюсь ее опять не перенесут

0

3

В Лейпциге на последнем Games Convente наши парни опробовали Готику в гейм плэе и в ней много глюков и может випуск к сожелению перенесут с 13 Октября на неизвесный срок а есле и не перенесут то надо будет скорее всего патчей докачевать немало :((

0

4

Ну как? Кто нибуть попробовал? Какие впечатления?

0

5

игра очень сырая, явно скорее хотели выпустить на рынок и срубить побольше бабок...игра - один огромный глюк, ИМХо...все фишки игры мы уже видели в Обливионе... и на фоне г3 он явно выигрывает...
Готику 3 я ждал очень сильно...но она меня разочаровала...жаль...

0


Вы здесь » GUARD » RPG » Gothic3