Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Философия » Смерть...


Смерть...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня тут посетил довольно интересный вопрос...а как отреагируют все люди которые меня знают если я погибну...у кого какая реакция будет...кто что скажет...жаль что я этого никогда не узнаю...а были ли когда нибудь у вас такие мысли?Что вы думаете по этому поводу?Будут ли говорить о вас хорошо или наоборот....

0

2

а хто его знает что будут говорить. люди странные существа, под личиниой лучшего друга может скрываться злейший враг....

0

3

Ну, допустим, если ты помрёшь мне будет грустно... может даже всплакну :sorry: и первое сентября не отметим... ЭТО Ж ГОРЕ ТАКОЕ! :D

0

4

BOPOH
diablo.gif

Aрoсkriрhоs
Какой ты... мелочный!!! Первое сентября ему праздновать не с кем будет! С Лёшей отпразднуешь!!!  :lol:

Faust
Я вообще считаю, что о покойниках либо хорошо, либо ничего... Так что о тебе, я ничего говорить не буду =) Шучу! Конечно будет жалко, но все мы невечны =)

0

5

Matecus
Леша ушел...мы с ним пить не будем...он не из нашей песочницы! crazy.gif
И вообще тема создана не про то что вы будете говорить про меня...а про то хотелось бы вам узнать что скажут о вас после вашей смерти...

0

6

Faust
Обо мне не скажут ничего, так как слишком мало я сделала в этом бренном мире, чтобы что-то про меня говорить. Так я считаю. Усё.

0

7

Matecus написал(а):

Я вообще считаю, что о покойниках либо хорошо, либо ничего...

согласна.......

0

8

valkirija
Знаю...ты мне это вчера говорила...

0

9

тебе говорила, а остальные моего мнения не знали....

а так, мне кажеться не надо думать о том, что скажут, нужно делать то, что считаешь правельным.

0

10

Matecus написал(а):

Я вообще считаю, что о покойниках либо хорошо, либо ничего...

А вот я скажу, что Гитлер всё-таки был падлой crazy.gif

0

11

Faust написал(а):

...а были ли когда нибудь у вас такие мысли?...

Постоянно...

Vendetta написал(а):

Обо мне не скажут ничего, так как слишком мало я сделала в этом бренном мире, чтобы что-то про меня говорить.

Я думаю обо мне тоже мало что скажут...Ну вытьют за упокой...всплакнут...через неделю/месяц жизнь у них пойдет по старому и не до меня будет...

0

12

Интересно, очень. Но я почему то думаю что если умру сейчас, внезапно - никто почти и не прийдет на похороны. Да мне это и не надо. Мама с папой позвонят родственникам, Максиму и всё. А остальные не сразу узнают. А позже это будет уже и не важно. Землёй засыпят воспоминания, и будет уже всё равно. А так я планирую умереть имея десяток внуков, сотню правнуков и много детей))) И оплакивать они меня не будут, потому что всё будет спокойно, и все будут уверены что я слишком стара для этой жизни, и это будет так естесствено, что все будут спокойны))вот

0

13

Мне почему-то кажется, что когда я умру придут дядки с лопатами и закопают меня. Даже не знаю чем вызваны такие бредовые мысли... дядьки, лопаты оО

0

14

А мне кажется что прийдет Менсон с твоей аватарки (или кто там нарисован?) и убъёт меня шваброй. Страшно....

0

15

Slevin, счастливаяяя тыыыы ^^

0

16

lolwut

Отредактировано -{Eagle}- (2010-11-19 09:27:03)

0

17

-{Eagle}-
Хех)Не знаю как остальным, но мне лично не очень важно когда я умру...ведь это все равно когда-нибудь случится)))

0


Вы здесь » GUARD » Философия » Смерть...