Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Online игры » Посоветуйте...


Посоветуйте...

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Хочу сыграть в онлайне, а вот во что не знаю...  Я вообще играми не увлекаюсь, а потому не разбираюсь blush2.gif

0

2

valkirija
Смотря что ты хочешь РПГ,экшен...

0

3

типа л2, я на шоке играла, а теперь меня туда не пускают..........вот ищу куда приткнуться

0

4

GuildWars

0

5

а это что?

0

6

Игра... :)

0

7

:D это понятно, а какая? и что там нужно?

0

8

там нужно играть играть и играть.. и еще интернет crazy.gif

0

9

diablo.gif издеваешься да?girl_hospital.gif

о чем хоть, и где сайт ?

0

10

http://www.guild-wars.ru/

0

11

погляжу

0

12

Вообще, посмотрев скрины из игры могу сделать вывод, что на линейку ещё похожа Сфера на Яндексе... Хотела её ща скачать, а она у мя качается 5 с половиной часов =(

0

13

Ся\фера? это которая руссская? Вряд ли она похожа на линейдж ИМХО... уж точно не по графике хотя бы

0

14

BOPOH
нет, она похожа, но мне сегодня доложили, что она платная  :mad: Когда я скачала половину! А качала я её часа три!

0

15

Попробуй в EverQuest II поиграть. С 1 сентября открываются русские сервера. По крайней мере почитай о ней. Самое главное, что её выделяет из ряда последних MMORPG - это то, что в ней поиграть соло получится только на первых уровнях, потом без группы размером с человек 5-10 сделать будет ничего не возможно. Каждый перс в игре занимается только своим определённым занятием - кто-то лечит, кто-то атакует, кто-то танкует, кто-то кастует и т.д. Я сам сейчас играю в Бета-версию, и могу сказать, что эта особенность игры мне уже очень нравится! И еще один огромный + ко всему - это абсолютно русская игра (точнее теперь появилась её русская версия).

0

16

Aрoсkriрhоs
В Эверквест я тоже хотел бы поиграть...только вот интересно,а бедт ли она как и WoW платной или как Guild Wars бесплатной...

0

17

Платной, но в отличее от WoW акк там стоит не 11 евриков, а рублей кажись 150) Но я пока ниграмма не пожалел... хотя играю пока не за свой счёт :rolleyes:

0

18

Э... насколько я помнб в Эверквесте нету Пвп

0

19

Есть отдельный ПвП сервер, но и на обычном можно вызвать не дуэль. А так регулярно проходят всяческие турниры.

0

20

ой, сколько всего!.........буду разбирать по очереди!

правда без постоянного айпи меня не везде пускают........

0

21

Щас 80% пользователей с динам IP сидят, все уже смирились)

0

22

...........у меня с динамическим какая то неразбериха..............серверы говорят, что он к русским не относиться и не пускают

0

23

Ээээ... ну, на счёт EQ2 Могу заверить, всё работает, т.к. я сам сейчас сижу с немецким IP и пока пускает) А в WoW и L2 тебя пустит и подавно... на офф сервера, а на пиратку ты можешь вообще с любым IP зайти.

0

24

в том то и дело, что я хочу в л2 играть, он у меня уже загружен............только я перепробовала 5 серверов и ниодин не пустил

0

25

Хм... хз тада. Тогда возникает такой вопрос... Тебе динамичечкий IP сильно нужен? :D

0

26

мне вообще никакой ненужен................я уже хотела стабильный купить, только в моем районе его не предастовляют, такую услугу у нас ещё не провели.

0

27

Тогда либо покупай лицензионную игру, либо попробуй другую.

0

28

сфера и ещё 2 какието (непомню) тоже не прошли....................а тратиться на лицензию меня жаба душит.................я просто понять не могу, почему всех пускают на серверы, а меня нет.
раньше, по карточкам, я на шоке играла, а теперь этот сервер меня и знать не хочет

0

29

Вот и хорошо, что Сфера не подошла... УБОЖЕСТВО! А чего лицензия? 700 р. и будь счастлива)

0

30

наверно...........но где гарантия что  лицензия проидет?   бесит меня все это...............

0

31

Грамотно так глякнуло)))
А вот как раз гарантия, что лицензия пойдёт есть ;)

0

32

ммммммммм...........жалко, играто у же есть и притом рабочая, правда у меня там магия глючила.........

0

33

Хз... мне лично уже давно наскучили игрушки типа L2\Сферы, сначала ещё ничего, но потом игра превращается в тупой кач.

0

34

а я вообще играми не увлекаюсь, просто иннет установили стабильный и безлимитный, вот и решила побаловаться

0

35

EK2 -  :yes:

0

36

Aрoсkriрhоs
поэтому самый правильный выбор экшены...никакой тупой прокачки героя...его там попросту нету...едиственная прокачка твоих личный умений...

0

37

Faust написал(а):

едиственная прокачка твоих личный умений...
Подпись автора

Ыыыы :D  никакой прокачки грит  :lol:

0

38

Aрoсkriрhоs
ты не дочитал...

никакой тупой прокачки героя

видно на слове прокачка у тебя закончились знакомые буковки...

0

39

Товарисчь, если слово "герой" не вызывает у тебя каких-либо ассоциаций со словом "персонаж", то... ты видимо не играл в MMORPG раньше.

0

40

Aрoсkriрhоs
играл...но катострафически мало...так как предпочитаю что то более динамичное типа CoD 2 когда tdm примерно 8 на 8...вот это мне больше по душе...

0

41

Faust написал(а):

играл...но катострафически мало...

Вот и я говорю...

Faust написал(а):

предпочитаю что то более динамичное типа CoD 2 когда tdm примерно 8 на 8...

а группа примерно из 23 человек, когда жизнь каждго в руках того, кто у тебя за спиной да и ещё всё это приправлено дракончиком уровня эдок 60, разве динамичной игрой это назвать низя?

0

42

Aрoсkriрhоs
не...с крошевом в Коде это сравнить изя...когдла твоя средняя продолжительность джизни составляет всего секунд 15 это ничем не передаваемые ощущения...

0

43

Просто там динамика игры MMORPG и в Action's два разных понятия.

0

44

Aрoсkriрhоs
Вот я предпочитаю больше второе...я не люблю процес прокачки...повышения скиллов и прочей мутотени...

0

45

Faust написал(а):

я не люблю процес прокачки...повышения скиллов и прочей мутотени...

Мдя, играй в Марио, друг мой!

0

46

Aрoсkriрhоs
меня и Cod устариавает...хотя Марио жжот!!!

0


Вы здесь » GUARD » Online игры » Посоветуйте...