Фтыкайте товагищи, как завещал нам дедушка Ленин(он между прочим один был хороший вождь, а все другие остальные.. впрочем вы знаете :) )
Значитца правила раздела:
1)В даном топике нуно размещать разные юмористические произведения, ссылки, картинки и тому подобную фигню. Всё не входящее в эту категорию-будет удалено или перенесено. Я предупредил.... Хотя я - добрый модер
2Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней, и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и заплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел "Аврор", выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накусь выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом меда.
3)Я конечно понимаю, что существуют анекдоты с матом, но просьба размещать такие в отдельной темке, а не раскидывать по всему форуму. Уважайте чувства других людей и помнтите без мата можно обойтись - в русском языке до хуя пиздатых слов.
4)Матрикс хэз Ю
5)Помните - смех продливает жизнь, а пых продливает смех.