Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Вопросы » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Устраивает ли вас нынешний(серый)дизайн?Если нет по какой причине и какие у вас предложения по его изменению...

0

2

Ништяк дизайн. Мне нравится. Стильненько так сказать.

Отредактировано Enslaver (2006-09-03 22:13:20)

0

3

не.. дизайн должен быть другим - значит в верхнем правом углу должна переодиче сски появляться рожа Роба Зомби с криком - Бууу, переодически по экрану должны течь реки крови ( как в загрузке МАГИИ КРОВИ), слышаться женские визги и звуки работающей бензопилы кромсающей  плоть... А внизу должны быть зеленые цветочки, а вверху голобое небо.. и надпись "Я за мир во всем мире!) crazy.gif

0

4

BOPOH
Совершенно необузданная фантазия... Твою бы фантазию, да в мирных целях, ух!  :)

0

5

Matecus написал(а):

Твою бы фантазию, да в мирных целях, ух!

Да я и так за мир во всем мире.Я ж сама доброта

0

6

BOPOH
в принципе если посторатсят  то все чТо ты предложил можно сделать...только теперь представь сколько ты фсе это грузить бушь?:)

0

7

Ради победы добра над злом я готов пойти на такие жертвы и грузить это стока, скока нужно буит

0

8

Faust написал(а):

Устраивает ли вас нынешний(серый)дизайн?Если нет по какой причине и какие у вас предложения по его изменению...

Мне чесно говоря что то как то не очень...

0

9

Роммель написал(а):

Мне чесно говоря что то как то не очень...

Да честно говоря вопрос с обсуждения временно снимается, т.к. мы планируем перенести форум на другой движок. Хотя, впринципе, если вы того ОЧЕНЬ хотите, я могу предложить вам парочку вариантов.

0

10

Было бы конечно неплохо...но на крайний случай можно и с этим посидеть :)

0


Вы здесь » GUARD » Вопросы » Дизайн