Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Хард и софт » Кто как обораняется???


Кто как обораняется???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну воообщем кто чем обороняется от всякой сетевой дряни, какие антивири, фаерволы и атихакеры юзаете???

Я каспера юзаю, и Outpost фаервол. считаю что за этим дуэтом как за каменной стеной( но с тормазами=))

0

2

Кошмарский + WinPatrol + AdWare + Antispam.
Пока вроде без глюков....правада антиспам не справляется..постоянно засыпа.т предложением купить виагру..гады..

0

3

Антивирус Касперского 6.0...все в одном...в этой версии решили объеденить антивирус и антихакер касперского...

0

4

А у мя тоже Кассперский 6.0 стоит crazy.gif

0

5

У мну NOD32, крякнул и не парюсь уже пол года, обновляется кажный день по 30 раз :D

0

6

Apockriphos
не...у меня раз в пару часов...

0

7

avast! обновляется когда захочет, ресурсов не жрет совершенно никаких, громко ругается когда находит вирус...ну и мне просто нравится :)
всем остальным не пользуюсь ибо лень качать

0

8

Роммель
Во-во.. у меня тоже аваст был....

Я помню, как меня называл Фауст месяца два назад, когда я подхватила вирус... и как он обзывал бедный аваст))) Аж трубка тряслась))) Пришлось ставить Каспера... ток, вот чё-т он у меня лагать начал, пишет каждый пять минут, что сигнатуры устарели.... хочу сегодня переставить..

0

9

Vendetta
У меня пока (тьфутьфу) все нормально, аваст со своей работой справляется)

0

10

Роммель
Везёт)

0

11

Касперский, аваст, панда... о чём вы думаете, люди! Доктор Вэб всех сильней! =)
Хотя сам я каспером пользуюсь... при правильной настройке он ничего не жрёт и всё сохраняет... а сигнатурки я обновляю исправно, поэтому мне страшны тока руткиты, но, как известно, от них сейчас нету спасения ни у кого...

0

12

Самым лучшим антивирусом признан NOD32? который у меня был, но который я благополучно похерил в процессе форматирования харда.

Тока что хороший знакомый дал ссылку вида: "тебе такое приходило?" ну я не подозревая открываю...avast! хороший антивирь :)
Оказалось этому другу неоднократно такие ссылки приходят, и он решил спросить у меня что это... dry.gif

Отредактировано Роммель (2006-12-18 23:11:59)

0

13

NOD32... Очень шустрый, не требовательный антивирь! Обнавляется с локалки безо всяких ключей и т.д. и т.п.! Вообщем работает по принципу "поставил и забыл".. =) Только не могу найти версию с поддержкой Vista! Если кто что знает, плиз напишите!

0

14

висту ф топку.... ДОС- РУЛИТ!!!! crazy.gif

0

15

kay написал(а):

NOD32... Очень шустрый, не требовательный антивирь! Обнавляется с локалки безо всяких ключей и т.д. и т.п.! Вообщем работает по принципу "поставил и забыл".. =)

Хмм... и у меня до недавнего времени был NOD32, но чего-то фффтрук призошло и он отказался у меня обновляться... Пробовал и переустановить и кряк ставил, одна хрень. Вот и перешёл на Каспера. Пока усё устраивает :)

0

16

Apockriphos

Каспер - это не просто хорошо, это замечательно! Только вот с ним выбор, либо быстро, либо максимально безопасно! У меня он тоже стоял... если честно то не жаловался, а когда пошли эти проблемы с черными ключами, плюнул на все и NOD32 поставил! А ты попробуй не с официалки обновлять, а зеркала поищи! Может некоторые из них вообще ключи не требуют... Я так и поступаю, обновляю внутри сети (халява) да еще и безо всяких ключей!!!

0

17

ВОРОН

Дос досом, а виста вистой! Она меня вполне устраивает... имхо, очень красиво =)

0

18

kay написал(а):

Каспер - это не просто хорошо, это замечательно! Только вот с ним выбор, либо быстро, либо максимально безопасно!

Перед тем как поменять комп я тоже перед таким выбором стоял. А теперь... для меня быстро = максимально безопасно :)

kay написал(а):

А ты попробуй не с официалки обновлять, а зеркала поищи! Может некоторые из них вообще ключи не требуют...

Хехе :)  Я куда подлее сделал. Я тупо крякнул NOD и он у меня сам обновлялся. Без всяких ключей и не важно с какого сервера. Это дельце точно не прикрыли, т.к. мой друг до сих пор сидит с этим кряком и не жалуется. Да и сам бы рыпался если б така фигня не вышла.

0

19

kay
если тебе нужна виста из за красоты, могу скинуть рульную тему. изменяет в винде абсолютно все под висту.
с плохим железом (как у меня например) это ой как удобно.
один минус - нельзя потом удалить, но сам около 2-3х месяцев юзаю и не жалуюсь

0

20

kay
красотоа в ситеме - это неглавное!

0

21

Роммель

Эта штука у мну тоже стояла... не понравилась! Пришлось делать откат!!! Мне очень понравилась прога которая под MacOS все переделывает! Правда весит она довольно много, да и ставиться порядка 40 минут  :) А так рулез! Только у мя из-за нее система полетела  blush2.gif Но думаю в след. версиях баг исправят)

0

22

BOPOH

Да я не про красоту собственно... это просто так, к слову! Помняться те дни, когда вышла XP, она была ух какая глючная... Но ща вроде норм, до сих пор сервис паки делаются... Вот также будет с Вистой, только спрашивается зачем на нее переходить, если Мелкомягкие годика через 2-3 выпустят уже Виену?? (ну это в идеале)  :)

0


Вы здесь » GUARD » Хард и софт » Кто как обораняется???