Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Какие планы на завтра?


Какие планы на завтра?

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Apockriphos написал(а):

Что ж, я в замешательстве

Ты забыл что есть еще средний род есть...

0

52

Faust написал(а):

Ты забыл что есть еще средний род есть...

Тока что на меня наехали, а щас и ты дождёсси  :D

0

53

Apockriphos
нуууууу.....................я девушка, чувак!!!

0

54

Slevin написал(а):

я девушка, чувак!!!

Какое-то странное чувство дежавю посетило меня...
Где Ворон, специались по матрице и другой ереси?!

0

55

Apockriphos

щас и ты дождёсси

Уже не дождусь.

0

56

Apockriphos написал(а):

Естетвенно... всякие крутые рэперы, магазины, значки - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Чем животное проще тем оно дольше живёт... научно доказано. Например тараканы. Только мне что-то не очень хочется уподобляться тараканам.

Малыш,меня значки уже не интересуют! А вот реперы, магазины и...да! Молодые люди,нет,уже мужчины в костюмчиках Hugo Boss,ну или в крайнем случаи Paco Rabanne и на дорогих машинах...Да!Вот это ммм)))
И... ты видел хоть раз таракана на порше или инфинити?

0

57

Лилия-милагро
хех...на Тринити и Баклана тебе указывать?теже тарканы только гиганские...и боюсь что ТЫ это мужчинок в дорогих костюмчиках и на дорогих машинах интересовать не будешь...максимум гопников на старой волге или шахе и в спортинвном костюме абибас ,в кэпке и с семачками...

0

58

Faust написал(а):

хех...на Тринити и Баклана тебе указывать?

МОжешь указать!

Faust написал(а):

и боюсь что ТЫ это мужчинок в дорогих костюмчиках и на дорогих машинах интересовать не будешь...

Знаешь, с Бакланом и с Тринити...Нет,стоп, с бакланом я была знакома,но это было очень-очень давно. Так с ними я не знакома.Хотя кто знает. У меня новая компания и может благодаря всей этой тусовки я и познакомлюсь с ними.
А вот мужчины-это бизнесмены.Таких я интересую) И очень и очень часто!

Faust написал(а):

.максимум гопников на старой волге или шахе и в спортинвном костюме абибас ,в кэпке и с семачками...

таких только ты и можешь заинтересовать!

0

59

Лилия-милагро написал(а):

Малыш,меня значки уже не интересуют!

Ого! Это просто прогресс! И как долго? Нибось больше чем неделю? acute.gif

Лилия-милагро написал(а):

И... ты видел хоть раз таракана на порше или инфинити?

Если ты не понял, то объясню. Это была мета... (что это я...) тьфу... самый простой пример который я смог найти дабы ты хоть что-то поняла... видимо плохо старался dry.gif

0

60

Apockriphos написал(а):

Это была мета...

метафора?

0

61

Лилия-милагро написал(а):

с бакланом я была знакома

Конечно, ты ж помнится как-то через день в зоопарк ходила, вот видимо и сошлись родственные души...

Лилия-милагро написал(а):

Так с ними я не знакома.

Ты уж определись для начала...

0

62

Лилия-милагро написал(а):

метафора?

Зоопарк на тебя плохо влияет...

0

63

Apockriphos написал(а):

Конечно, ты ж помнится как-то через день в зоопарк ходила, вот видимо и сошлись родственные души...

неее) там я встретила только тебя) Точнее видела) В клетке рядом с мандрилами)

Apockriphos написал(а):

Ты уж определись для начала...

на данный момент я с ними не знакома

0

64

Лилия-милагро написал(а):

бакланом я была знакома

Я тебе уже в другой теме сказал куда обратиться...тебя там не только с Тринити и Бакланом познакомят...

Лилия-милагро написал(а):

А вот мужчины-это бизнесмены.Таких я интересую) И очень и очень часто!

Хм...да...я и не сомневался...небось бизнесмен это в твоем понятии владелец точки на рынке, которого зовут Арсен/Гиви/Алик/ и так далее...нужное подчернуть...ибо все нормальные биснемены дажн возьмем что им лет по 23-25...обитают несколько в других кругах...если это ночно клуб то обязательно самый лучший...ты туда даже за километр не подойдешь...если ресторан то тоже лучший...и пойдет он туда с девушкой своего круга...а никак не с малолеткой у которой огромные амбиции и полное отсутствие мозгов...

Лилия-милагро написал(а):

таких только ты и можешь заинтересовать!

Ну круг общения у меня несколько другой...

0

65

Faust написал(а):

Хм...да...я и не сомневался...небось бизнесмен это в твоем понятии владелец точки на рынке, которого зовут Арсен/Гиви/Алик/ и так далее...нужное подчернуть...ибо все нормальные биснемены дажн возьмем что им лет по 23-25...обитают несколько в других кругах...если это ночно клуб то обязательно самый лучший...ты туда даже за километр не подойдешь...если ресторан то тоже лучший...и пойдет он туда с девушкой своего круга...а никак не с малолеткой у которой огромные амбиции и полное отсутствие мозгов...

почему? я знаю где можно встретить бизнесмена! например "ватрушка" на соколе.И...я не выгляжу на 15 лет.Минимум что мне дают это 18 лет

З.Ы.на хачиков я перестала обращать внимания ибо они меня не достойны!

Faust написал(а):

Ну круг общения у меня несколько другой...

ммм) да! Сочувствую...бомжи...

0

66

Лилия-милагро написал(а):

ммм) да! Сочувствую...бомжи...

Хм...мозгов у тебя ни на что большее не хватает...

0

67

Лилия-милагро написал(а):

почему? я знаю где можно встретить бизнесмена! например "ватрушка" на соколе.И...я не выгляжу на 15 лет.Минимум что мне дают это 18 лет

В таком случае дай пожалуйста определение слово бизнессмен.

0

68

послать нахер работадателя, упере6ть у него ракетницу, попить пивка на радостях, пострелять из ракетницы, если получится то в себя

0

69

пойти в школу...потом усиленно думать где мне провести курсы...

0

70

ФаК, и тут успели зарамсить тему. Ладно, опять же, возвращаю её к исходному:

Я ЗАВТРО (смотрим название темы) топаю в школу (Алилуйа!), потом прусь в банк (бабло нада!) и плачу за инет (в этот раз всего на 4 косаря "намотало"). Потом собирался зайти домой и приехать, после, уже сюда... всё (Опять все вдумчиво посмотрели на название темы и перестали флудить не по-теме...) =)

0

71

Apockriphos

Где Ворон, специались по матрице и другой ереси?

тута я

Лилия-милагро

А вот реперы, магазины и...да!

тута я! :)

Молодые люди,нет,уже мужчины в костюмчиках Hugo Boss,ну или в крайнем случаи Paco Rabanne и на дорогих машинах...Да!Вот это ммм)))

Малышь, я тут!
:))

И... ты видел хоть раз таракана на порше или инфинити?

ну тута я, тута!

0

72

BOPOH
yeeh,baby!!)))))

0

73

Лилия-милагро
что ты хотела сказать сим постом?

0

74

BOPOH
видимо тоже что и остальными...НИЧЕГО!!!

0

75

BOPOH написал(а):

что ты хотела сказать сим постом?

Видим хотела доказать полное отсутствие способностей к английскому языку... что ж, думаю дама заслужила аплодисменты, ей это полностью удалось.

Faust написал(а):

видимо тоже что и остальными...НИЧЕГО!!!

Этот вариант тоже заслуживает внимания... и такой же верный как и мой ^^

0

76

А я никогда и не гвоорила,что учу английский.Я учу французский.Английский пока мне не нужен

0

77

Лилия-милагро написал(а):

А я никогда и не гвоорила,что учу английский.Я учу французский.Английский пока мне не нужен

Впринципе русский тоже, т.к. кроме откровенного бреда на нём пока ты не писала. Так что пишу луче по-французски, хоть будем считать, что что-то умное ляпнула.

0

78

Дааа) На фрнацузском я могу много чего умного сказать.Про науку,религии,

0

79

Лилия-милагро написал(а):

Дааа) На фрнацузском я могу много чего умного сказать.Про науку,религии,

Я умное могу даже про навозного жука сказать... Давайте меня теперь на руках носить?

0

80

Хммм) Ок) А ты знаешь о чем говорится в стихотворении Jules Supervielle la mer secrete? Думаю,что нет) Впрочем тебе и дано об этом знать!

0

81

Лилия-милагро написал(а):

Хммм) Ок) А ты знаешь о чем говорится в стихотворении Jules Supervielle la mer secrete? Думаю,что нет) Впрочем тебе и дано об этом знать!

А ты азбуку читала?

0

82

Приспичило купить что нить приятненькое парню.. Наверное все таки остановлюсь на серебряном браслетике...

0

83

Хм...пойти в школу...и думать где забивать курсы...Апп...ты еще не вылечился?Может опять у тебя часов до 6-7?)))

0

84

Faust написал(а):

и думать где забивать курсы...

А макдаке,в кино,дома у кого нить,кто их тоже забивает...

0

85

Last_April

макдаке

4-е часа?!Ты что сума сошла?!

в кино

Денег нету...только в выходные будут...

дома у кого нить,кто их тоже забивает...

Ну дома это вариант...только вот забиваю только я)))

0

86

4-е часа?!Ты что сума сошла?!

А ты не знал что это мое обычное состояние? О_О
4 часа??? омг.......

Денег нету...только в выходные будут...

тада отпадает..

Ну дома это вариант...только вот забиваю только я)))

какие у вас там все правильные

Тада можно к кому нить просто так...не с курсов...

0

87

Last_April

какие у вас там все правильные

Не...просто или вообще никуда не ходят...или в другие дни)))

0

88

Не...просто или вообще никуда не ходят...или в другие дни)))

Ну посиди у себя дома..

0

89

Наплети всем,что типа отменили..

0

90

Last_April
Хм...можно...но ОЧЕНЬ сложно...

0

91

Отправляйся к Апп'у!

0

92

Last_April
ну да...но только не на все время...но хоть что-то...

0

93

Faust, буду ждать с распростёртыми объятьями, красной ковровой дорожкой, с хлебом, солью и бутлочкой-другой Колы (которые купишь ты, кстати говоря ^^). Впрочем ковровую дорожку я ещё с прошлого раза не скатывал, из хлеба сухарей наделал, а Колу легко можно заменит чем-нить покрепче... и часиков до 8 можно сидеть и в ус не дуть... воть ^_^

0

94

Apockriphos
Расслабся)))Я дома отдыхаю)))

0

95

Нажраться и упасть с обрыва... *Разбежавшись прягну со скалы!!!*

0

96

Планировал родить слоненка <_<

0

97

встать в 10 утра и идти забирать свой телефон, который я забыла у Маши............. А потом меня ждут великие дела.)))

0

98

Last_April
А что есть великие дела у современного поколения если не секрет?=)

0

99

Slevin
Покорять все уголки Москвы!!!!!!! При чем покорять так, чтоб тебя запомнили везде!!! :lol:

0

100

Last_April
ты встала не в 10)))

поехать в олимпийский купить обложки, а потом на теннис записаться.еее)) я спортсменка))

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Какие планы на завтра?