Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Выходные


Выходные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы провели последние выходные?

0

2

А йаааа каг-та и ныпомнюююю... alcoholic.gif

0

3

Дома сидела  :mad:

0

4

Apockriphos
склероз великая вещь!

Cherry
а что так?

0

5

Я эээ...ну это...не помню...а!Трезвел!а нет...этим я в пятницу занимался...а в выходные...а!Кино смотрел...ходил руль покупать...а восресенье гулять ездил...

0

6

была в зоопарке, на встрече со значками, в бывшей школе Маши, болела..........

0

7

Лилия-милагро
Да ты в зоопарк каждый день помоему гоняешь...

0

8

Уже полчаса пытаюсь вспомнить что я делала в выходные...Но кроме как искала нормальные танцы, обходя все школы,в голову ничего не пришло...
Блиин...Уже самой интересно стало что я в выходные делала....
...

0

9

Ness написал(а):

Уже самой интересно стало что я в выходные делала....

Бугага! Сдаётся мне, что мы занимались примерно одинаковым занятием, если ты ничего не помнишь :D

0

10

Получается что да,если я до сих пор не вспомнила....))

0

11

а я в эти выходные никуда не пойду...буду спать,смотреть телик,есть...

0

12

Лилия-милагро
Ну так вот получилось...

А я эти выходные хорошо проведу, надеюсь...  :P  Это не от меня зависит)))
Хотя воскресенье накрывается, Юлька свалила в Рязань  dry.gif

0

13

Это были самые лучшие выходные за всю мою жизнь))))Даже так))))))))))) Ми безумно счастлив,рад,влюблен))))))ыыыыыыы)))))))

0

14

Ух...выходные гулял!!!где то в районе балашики у подруги)))вчера в 4-ре вышел...в пять седня вернулся)))

0

15

Faust, и тортика даже не привёз... уууу, неблагодарный :(

0

16

Я теперь точно знаю что не буду больше пить чай с сахаром после этих выходных... :lol:  :lol:

0

17

хорошие выходные))) В субботу ездили на Вернисаж, потом был вечер в школе) Банкет,  концерт...Блин, кто бы знал,что в спектакле будет брат Алядимы...ммм))) Потом типа "дискотека"... С вовой наверн час трепались...по сотовому)))))я его разорю!) yahoo.gif
А в воскресенье...проводали бельгийцев...Мы с Машкой поехали в Домодедово с ними...Часа 2 простояли там...В очереди на регистрацию посрались с каким-то иностранцем! А не надо было лезть вперед!)
Потом пошли на паспортный контроль...прощались там окончательно...Плакали...Моя меня все подбадривала "не плачь,мы скоро увидемся"...Там грустно...

0

18

Жди апреля и снова ее увидишь)))

0

19

был в алкоугаре

0

20

выходные ф топку!

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Выходные