Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Самое плохое, что с вами сегодня случилось?


Самое плохое, что с вами сегодня случилось?

Сообщений 101 страница 150 из 167

101

блин...седни у мя рабочий день должен был быть до пяти, а я до 7 работал

0

102

Заставили писать единственную тест по инглишу. Если б я ещё его знала  dry.gif

0

103

голова болела((

0

104

закончились деньги...теперь вообще ни копейки нет...

0

105

dry.gif о божеее!!!!!!!!!! КАТЯ, АЛЁНА И БОРЯ ПРИПРУТЬСЯ В ШКОЛУ?!
Ваше мать, мну нет....

0

106

Уууу.... уууу.... уууухххммммм..... да всё, вроде, нормально! ;) Тьфу-тфьу-тфьу **Эй мать!! где моя кувалда по дереву?!?!**
...а не... ^^^^^^^^ - вот это и было самое плохое на сёдня...

0

107

Таааак.... самое плохое будет, когда отец узнает, что я не была в школе))

0

108

помоему самое ужасное что я полила чай на стол, а если говорить точнее - вылила весь, тока что завареный кипятком)))) облина ногу а на ней 2 носка тонкий и шерстяной, они впитали чай и пока я их стягивала обожгла еще помимо ноги и руки. Тока что отмыывала чай((((бооо-бооооо

0

109

Slevin
просьба:научись говорить по-русски!

0

110

Лилия-милагро
если ты не заметила...

Slevin написал(а):

обожгла еще помимо ноги и руки

С обоженными руками грамотно печатать довольно сложно...

0

111

Faust написал(а):

С обоженными руками грамотно печатать довольно сложно...

она чай пролила на себя,а не из пожара вытаскивала человека!

0

112

Лилия-милагро
Вот давай проведем следственный эксперимент...пролей на себя кипяток и напечатай что нить...а мы уже тут на граммотность глянем...я сомниваюсь что у тебя что-то дельное выйдет..

0

113

Faust
у меня выйдет! Ибо я самая лучшая!

0

114

Лилия-милагро
Хм...и как ты пришла к этому выводу?рейпер сказал?

0

115

Faust
да нет! Сама!)
З.Ы.по теме не могу пролить себе на руки кипяток ибо маникюр испорчу)

0

116

Лилия-милагро
ааа....ну так обратись в кащенко...там любят  таких "лучших"...тебя там с такими великми людьми познакомят...с Петром I...Наполеоном...Чингиз Ханом...и еще много с кем...

0

117

Faust
тебе лучше туда обратиться) Может тоже начнешь себя считать идеалом) мне уже надо)

0

118

Лиль...

У тебя супер завышенная самооценка... ты мне представляешься :оч. гламурной блондинкой, без мозга...

Лилия-милагро написал(а):

у меня выйдет! Ибо я самая лучшая!

я уже N-ый раз читаю эту фразу... давайте разнообразней писать комменты...

0

119

kaka написал(а):

У тебя супер завышенная самооценка... ты мне представляешься :оч. гламурной блондинкой, без мозга...

ты знаешь,что такое гламур? явно нет. Я не считаю себя гламурной девочкой.Я просто уверена в себе!

0

120

Лилия-милагро написал(а):

просьба:научись говорить по-русски!

Лилия-милагро, согласен... в этом пооолностью согласен. Давайте делать так как Лилия:
Пишем ответ в ворде, 15 минут проверяем ошибки, копируем ответ, вставляем куда надо, нравоучительствуем дальше.

Код:
Я не пользуюсь вордом!!! Я всё пишу сама!!! Я самая лучшая!!!

0

121

Лилия-милагро написал(а):

тебе лучше туда обратиться) Может тоже начнешь себя считать идеалом) мне уже надо)

Я уже там был...только по причине излишней агрессивности...а идеалом я себя считать не хочу...лучше буду как есть...сволочью,скотиной и тварью...так интересней живется...правда ведь Апп?

0

122

Лилия-милагро написал(а):

ты знаешь,что такое гламур? явно нет. Я не считаю себя гламурной девочкой.Я просто уверена в себе!

Я бы её собственными руками задушил если бы она начала познавать это ^_^
KAKAXA, не смей менять балахон на розово-белые чулочки и бантики!!! http://www.gameru.net/forum/html/emoticons/z_punk.gif

Faust написал(а):

.лучше буду как есть...сволочью,скотиной и тварью...так интересней живется...правда ведь Апп?

Ага... видите какой я весь радостный и позитивный...black_eye.gif

0

123

всё самое плохое всегда происходило и происходит исключительно на личном фронте =)

0

124

Ron Ricco
Смотреть соседнюю тему dry.gif

0

125

Самое плохое состоит в том что я читаю посты некоторых людей и у меня портится настроение. Это первое.
А второе - меня все кинули, и мне приходится сидеть дома. А проще говоря - денег нету. Ваапсе))

0

126

я так и не получила обещанный воздушный шарик... dntknw.gif

0

127

Knopka
А ты видела что бы они где-нибудь продавалиьс?Я нет...

0

128

я да, в самом начале, но решила, что потом еще будют и не стала на них обращать внимание...а оказалось, что потом их нетю, а возвращаться далеко...

0

129

Knopka
Ну вот...так что моей вины в этом нет...

0

130

Я поняла что я слишком наивная. Который раз. Это бесит. Опять срываюсь. Ненавижу.

0

131

Я понял что я абсолютно бесполезен...

0

132

Я поняла что я не абсолютно бесполезна.Благодаря мне еще кто то понял что этот кто то абсолютно бесполезен.

0

133

да господи народ!!!!!!что с вами!!!!человек не может быть бесполезным!!!!!

0

134

Knopka
Это ты так думаешь...

0

135

Да... к сожалению это так. Faust, ты нахер никому не нужный кусок крабового мяса с кислосладким соусом. Slevin, ты вообще жит не достойна, сейчас же пойди и покончи с этим недоразумением.
PPL, вы я смотрю совсем разума лишились? :mad: Кончаем хандрить!

0

136

Я маленькая гадость....очень заразная и проникающая в ваш мозг....не надо...со мной важно не устроить передозировку..

0

137

Slevin написал(а):

Я маленькая гадость....очень заразная и проникающая в ваш мозг....не надо...со мной важно не устроить передозировку..

:blink: предположительно всё сказанное выше - результат неоднократного соударения головы объекта с твёрдым телом... предположительно на бетонном основании и весом не мене четырёх тонн.
Кончайте, а?

0

138

Knopka

Apockriphos написал(а):

Faust, ты нахер никому не нужный

Я же говорил...

0

139

Apockriphos
Я посажу вас в террариум...с жирафами...да...именно так...

0

140

Faust
А мне?
Неправильно. Быть бесполезным и быть не нужным - две разные вещи.

0

141

Faust написал(а):

Я же говорил...

Нет... ну ты точно пня березовая! :mad:

Slevin написал(а):

Я посажу вас в террариум...с жирафами...да...именно так...

Ета такие милые ласадки с пятнашками на пузике? Уряяяяя! yahoo.gif  prankster2.gif

0

142

да все плохое, что за сёдня не произошло-все плохо... dntknw.gif

0

143

Потратил две сотни деревянных на то что бы в маленьком...душном...прокуренном зале послушать латино-американскую музыку...

0

144

и моей вины тут нет!  :P

0

145

Ron Ricco
Да...а чьи слова были "там будет клевая музыка!!!"...ЭТО ты называешь клевой музыкой?

0

146

Faust, ну меня же тоже несколько дезинформировали  declare.gif
зато погуляли и посмотрели как парень может неудачно клеить девушку, с которой у него нет ааабсолютно ничего общего!  :D

0

147

2 урока химии....

0

148

не помню

0

149

BOPOH
Угу...седя по симптомам могу поставить диагноз...водка!!!)))

0

150

склероз..старческий... :rolleyes:

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Самое плохое, что с вами сегодня случилось?