Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Что вы сегодня делали?


Что вы сегодня делали?

Сообщений 151 страница 200 из 240

151

Типа острим?))))))))

0

152

Лилия-милагро написал(а):

Типа острим?))))))))

Уж и не упомню в котороый раз ты произносишь эту фразу... ты действительно не в состоянии сама понять когда человек говорит истинную правду, а когда острит?

0

153

Apockriphos написал(а):

Уж и не упомню в котороый раз ты произносишь эту фразу... ты действительно не в состоянии сама понять когда человек говорит истинную правду, а когда острит?

неееет,я как раз в состоянии!

0

154

Лилия-милагро написал(а):

неееет,я как раз в состоянии!

Тогда какого, извините, ХРЕНА ты спрашиваешь? Не знаешь болше способа набить посты?

0

155

оооо))) Ты так возбужден!)))) Спокойнее,мальчик,спокойнее)

0

156

Лилия-милагро написал(а):

оооо))) Ты так возбужден!)))) Спокойнее,мальчик,спокойнее)

Когда я буду возбуждеён ты узнаешь об этом перавая, обещаю. Как? Даже в голосовании по поводу твоей кандидатуры на выбывание отпадёт надобность. Не слишком сложно сказал?

0

157

Встречалась с другом из подмосковья! И эта сволочь меня подстригла!  :lol:  :lol:

0

158

Так...сходил в школу.( dry.gif )...забанил лилиё( yahoo.gif )...и щас лягу спать( focus.gif )...самые яркие впечатления за седни)))

0

159

как же я теперь без Гренки то? она же была лучиком света в этом темном царстве focus.gif

0

160

BOPOH
Хех...будешь теперь общатся с сухариками)))Гренки ныне не в почете)))

0

161

с сухариками я не общаюсь.. я их пожираю

0

162

таг...я сёдня сходилав школу..потом пошла кататься на скейте...упало...что-то с ключицей...

0

163

alliance
Хехе...я уже думал что ты забыла про нас)))

P.S.А к врачу ездили?

0

164

BOPOH написал(а):

она же была лучиком света в этом темном царстве

В пьесе "Гроза" был один "лучик света в тёмном царстве".
Этот лучик в конце пьесы, утопился в реке.А потом на уроках литературы мы думали "победил ли этот лучик света или потерпел поражение?"...

0

165

kaka
Боюсь что наш лучик света не то что в реке не утопится...так даже головой об стенку не ударится...

0

166

BOPOH, не расстраивайся. Найдём мы тебе другой мешок с компост :D

alliance написал(а):

таг...я сёдня сходилав школу..потом пошла кататься на скейте...упало...что-то с ключицей...

:blink: как ответил бы на это наш добрый знакомый дедушка Фрэйд:
"Ну нихера ж се лобают нынче!" o.O
Ну ты эт, того, выздоравливай чтоль :)

kaka написал(а):

В пьесе "Гроза" был один "лучик света в тёмном царстве".
Этот лучик в конце пьесы, утопился в реке.А потом на уроках литературы мы думали "победил ли этот лучик света или потерпел поражение?"...

kaka, а ты-то с чего упала? :O

0

167

Apockriphos написал(а):

kaka, а ты-то с чего упала?

..,ну как тебе ответить?
Скорее больше переучилась, чем упала...

0

168

седни пиво пил с Холодом и каем

0

169

что я седня делал...учился и гулял)))

0

170

работал... потом новый жесткий себе заказывал

0

171

Составляла план на каникулы!
Свободно целых три дня.......ууууу...........

0

172

гулял, пинал, раздолбайничал, и так далее =))) А! ну да! Черепашек Ниндзя посмотрел!!! =)))

0

173

Спал и гулял...все...

0

174

Сходил на "сходку", получил "удовольствие"..... dry.gif

0

175

все что полезное за сёдня сделала-это устроилась на работу...

0

176

Apockriphos

Сходил на "сходку", получил "удовольствие".....

Собсна также..."клевая музыка" оказалась клевой только по мнению Леры...ну собсна после сходки пошли гулять...хорошо так погуляли...ток вернулся...

0

177

Apockriphos, зато хоть в реале познакомились)

0

178

Faust написал(а):

Собсна также..."клевая музыка" оказалась клевой только по мнению Леры...

Нет, ну почему же! Музыка мне ошшшшшень даже понравилась, просто как-то эммммм... обстановочка не распологала к прослушиванию оной :/
Ron Ricco, ну я же не сказал, что небыло плюсов :)

0

179

седни значит работал, потом фодку пил, потом с девушкой одной, ну гялял я вобщем с ней по городу..да, так это назовем :) а потом... а потом ф тырнет залез

0

180

ел...спал...в кино ходил...

0

181

гы гы гы)) Помогала своему Котенку с курьерством))) ыыы...мдя....пора мне по Мск экскурсии брать..ни хрена не знаю...

0

182

как сумасшедшая промоталась по магазинам в поисках штанишков и так ничего не подобрала... dntknw.gif

0

183

Knopka написал(а):

как сумасшедшая промоталась по магазинам в поисках штанишков и так ничего не подобрала...

Оооой... и что же теперь делать? Неужели придётся ходить без штанов? :( Ай-йа-йа-йа-йааай! Мы тааааак расстроены, так растроены! diablo.gif  ^_^

0

184

ела креветки

0

185

Сидел на химии...и тупо ждал пока мне два часа буду ипать мозг без противозачаточных средств...

0

186

Фчера у нас была экскурисия в ясную поляну. Устала как лошадь.
Сеня в школе с одной девченкой из параллелки в столовку..а у меня ноги болят и правая вообще еле ходит..
Ну идем,и я решила прыгнуть через ступеньку (идем вниз)...А параллельно нам по соседней лестнице идет наш историк (тоже вниз)...Ну я значит собираюсь прыгать на одной ноге,вторая куда то съезжает и я как врежусь руками в пол..поза наверное была..ээ...в общем что то похожее на мост..ппц..счастье что я там не расплосталась и не врезалась башкой о подоконник или не влетела ею же в мусорку..Ну вот значит,историк:
-Насть,я конечно понимаю что на вас так экскурсии влияют,но не до такой же степени.
Я ржала как ненормальная и от этого чуть было не грохнулась еще раз)) От меня маленький ребенок аж шарахнулся када я наконец спустилась на первый,согнувшись пополам от смеха...))
Ыы.. :lol:

0

187

сегодня за долгое прошедшее время играла в карты )))

0

188

пока тока проснулся и поел... мож напьюсь седни еще..

0

189

седни работал.. Потом с kay'ум и Костылум пиво пил и на иего тачке каталси, которая без тормозов.. два года жизни отнял гад

0

190

Гулял с друзьями)))Пидатенько так погуляли)))Ток вот теперь делать ваще нечего)))

0

191

спать пора

0

192

Faust написал(а):

Гулял с друзьями)))Пидатенько так погуляли)))Ток вот теперь делать ваще нечего)))

Усё блин ясно с вами, усё, начит поняяяятно... ток один вопрос сие знамение: ")))" чёт типа альтернативы "..." ентому стало? :blink:

По сабжу:
Спал и болел... в основном конечно болел.

0

193

Apockriphos
Не....просто на тот момент настроение хорошее было...

0

194

Faust написал(а):

Не....просто на тот момент настроение хорошее было...

Выражать своё состояние пунктуационными символами? :blink: Ну ты брат ваще крутая сарделька.

0

195

Apockriphos
Хм...дорогой мой друг...смайл...символ который как раз и служит для выражения эмоций в сети как раз и состоит из подобных символов...например

Код:
":("

,

Код:
":)"

...ну и так далее...вопросы есть? :)

0

196

Faust написал(а):

Хм...дорогой мой друг...смайл...символ который как раз и служит для выражения эмоций в сети как раз и состоит из подобных символов...например

бдяяяяя... чувак, шо ж ты такой заморочистый стал dry.gif хрен с  ними со смайлами, ты мне объясни как этим: "..." эмоции свои выразить мона?

0

197

Apockriphos
вот этим никак...собна этим символом я и не варжаю эмоции...хотя как мне тут заявили "У тебя что дипрессия?", на вопрос "с чего ты взял?!" я получил ответ "Многоточие признак плохого настроения, и дипресии"...можешь щас не говорить, что ты сам используешь это и не смотря ни на что это не  значит что у тебя плохое настроние...

0

198

Faust, а не кажется ли тебе, дорогой мой друг, что выглядить это уже начинает несколько комично, дорогой мой друг? И ещё, дорогой мой друг, не мог бы ты мне объяснить одну штуку, дорогой мой друг, для чего ты енти самые многоточия употребляешь... дорогой мой друг.

0

199

Apockriphos
Не тупи пожалуйста...за весь это крайне идиотский разговор вот это словосочитание

дорогой мой друг

я употребил только один раз...так что не вижу смысла в том что ты сделал на этом акцент...а про

для чего ты енти самые многоточия употребляешь

Привычка...я их все время что я в инете общаюсь употреьляю...еще вопросы есть?

0

200

Не гневись, отче.
И читай меж строк.

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Что вы сегодня делали?