Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Музыка » Песня о безответной любви "bu Aksham Olurum"


Песня о безответной любви "bu Aksham Olurum"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Турецкий композитор написал песню о безответной любви "Bu aksham olurum" исполнил её и выбросился из окна...  Песню запретили в Турции, но она стала популярной по всей стране... она стала своеобразным гимном безответной любви... Теперь это не просто песня - это звук лопнувшей струны сердца...
Вот вам и великая Любовь (всепобеждающее чувство)...

Как вы относитесь к такому поступку?

Послушать ее можно вот здесь: Murat Kekilli - Bu Aksam Olurum (buydex.narod.ru)

0

2

Переношу в "Музыку"

0

3

Хм... скачав и начав слушать, подумала, что будет какой-то подвох... Честно говоря, считаю, что композитор поступил глупо. Покончить с собой - не так сложно, как жить с любовью в сердце. Значит, он искал более лёгких путей, а так поступают лишь те люди, которым не жизнь не так важна...
Песня не понравилась. Вообще не люблю восточные мотивы и языки.

0

4

Ах как жутко романтично... аж всплакнуть захотелось....
Не удивляйтесь если уловите сарказм в моём посте, он там есть.
Какое у меня к этому человеку может быть чувсто... - слабак. Решил уйти из жизни? вскрой себе в ванной вены и жди своего часа молча. Больше чем уверен, если бы не этот случай, о песне  никто даже и не узнал , а если и узнал, то просто отнёсся  как к очередному творению очередного писателя\композитора\поэта, значения не имеет.
Кто-то узрел в этом романтику\несправедливость любви\тонкую восприимчивую душу создателя произведения. А для меня это очередной неуровновешенный человек с психическими отклонениями (скорее всего). А то, что Любовь несправедлива, так это открытие уже не ново.

0

5

Хм...согласен с выше сказаным...

если бы не этот случай, о песне  никто даже и не узнал

ибо таких было очень даже много...т песен...и композиторов...а по поводу самого этого музыканта могу сказать только одно...трус...

0


Вы здесь » GUARD » Музыка » Песня о безответной любви "bu Aksham Olurum"