Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Action, FPS, TPS » Half-Life (ALL) ;)


Half-Life (ALL) ;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь играет в эти великие игры? Как вам оно, вообще? Вопросы есть? Поделитесь своим мнением! =) :)
Я вот, например, большой фанат всей серии - по многу раз в год перепрохожу все части и боле-менее удачные моды... :)

0

2

Играл в какую то часть...совершенно не понравилось, хотя все прям сохнут по ней, не понимаю crazy.gif
Хотя может просто влиться в нее надо...рассказывали мне что сюжет там классный, но что то у меня даже желания пробовать нет

0

3

Игру нужно прочувствовать!.. (С)

0

4

Ну в первую я играла ооооооооооочень давно, а во вторую играла несколько раз... сейчас иногда сижу у отца и зужу ему над ухом, что он играть не умеет))) Ну пару уже получила тапком по голове  :lol:
Вообще, никак не могу пройти первый эпизод... застряла в середине, где нужно этот чёртов пулемётчик замочить... Вот я не могу его пройти...

0

5

Пулемётчики? Что-то я не помню, чтобы там могли быть проблемы в подобном прохождении... напиши, что там и как, я мож и вспомню - распишусь, как пройти... ;)
ЗЫ. Я на ogl.ru почти что модератор в теме про Халфу (отсюда и название темы, там я и ссылку на этот фоурм нашёл) - тока меня там нелбюбят некоторые, т.к. я не помогаю тем, кто юзает пиратки. ^_^

0

6

Morbid_Dezir

не помогаю тем, кто юзает пиратки.

Ага...а мне потом разбирать ваши трактаты по поводу вечно проблемы "притака vs лицензия"...собственно хорошие мысли толкаете...и ты и Ворона тогда интересный разговор вели)))
По теме
В первую не играл...и сейчас нет желания...играл во вторую(очень понравилось))) и щас хочу гиде нить нарыть эпизод 1...ток вот играть времени нету....очень много его уходит на CoD2...

0

7

Faust

и щас хочу гиде нить нарыть эпизод 1...

Звиняй, дать не могу, потому как не мойо(((

Morbid_Dezir
Ща скрин надыбаю...

0

8

Faust
Ага, а если б не ты, не пришёл бы я на этот форум. Я же нашёл в профиле Кнейба сцылку на него. Респект тебе.
А тогда... ну, я был уверен в своей правоте, т.к. он хоть и писал на интересную тему, но, всё же, был не прав. Хотя я был удивлён тем, что я смог кого-то переубедить. Это редкое явление. Уважаю того чела.

Vendetta написал(а):

Ща скрин надыбаю...

Ну, замочила ты его. Стоишь, ждёшь, пока Алекс толкнёть речь, что ты зверюга отвязная, к вам на крышу через двери призраки и комбайны влетают, ты всех валишь - все счастливы, все мертвы. далее где-то, или как?
Кстати видюха у тебя классная, HDR поддерживает. У меня такой нету сейчас. ^_^ ;)

0

9

Morbid_Dezir
Если бы скрин был мой!!!))) Это я с сайта халфы взяла)))
Не, я прост не врубаюсь, как его замочить, я в него стреляю-стреляю из гранотомёта, попадаю-попадаю, а он всё не гибнет, сцуко((((

0

10

Vendetta написал(а):

Не, я прост не врубаюсь, как его замочить, я в него стреляю-стреляю из гранотомёта, попадаю-попадаю, а он всё не гибнет, сцуко((((

О КАК!... :D =) Ну, дык, 12-15 попаданий и он труп... если нет - перепроходи заново, ибо у тебя что-то с игрухой не то. Только незабывай "обводить" ракеты ему за пулемёт, чтобы он не мог их "отстрелять" и всё будет ОК. ^_^

0

11

Morbid_Dezir
Мдя.... спасибо, пойду заново :(

0


Вы здесь » GUARD » Action, FPS, TPS » Half-Life (ALL) ;)