Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Обсуждение ников, авиков, подписей.


Обсуждение ников, авиков, подписей.

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

Обсуждаем тут всё, что связано с никами, авиками, подписями. Задаём вопросы о их происхождении, значени, причине выбора именно этого ника\аватара\подписи...
Ну... обсуждайте чтоль.

0

2

Apockriphos
Я первая! Я первая!!! Можно?!
Откуда у тебя такая запутанная подпись и такой ник?

0

3

а фразу Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее! говорил Фоменко :D

0

4

фразу Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее! говорил Фоменко

в точку!)))

ник

Ну а тут всё просто...)))
Раньше у меня был ник Stranger, мой самый первый и пожалуй самый банальный ник, как-то я его надумал сменить, при этом не сильно уходя от тематики таинственности в нём (во загнул...) и случайно наткнулся на это слово: Apockriphos, что с древнегреческого означает тайный\скрытый мраком... мне понравилось, вот я его и окупировал :)

0

5

тайный\скрытый мраком... мне понравилось

Ты не тайный и не скрытый)Ты просто врун)

0

6

Ты не тайный и не скрытый)Ты просто врун)

Нуууу... есть немного... ну... не так уж немного... ну... НУ ДА ВРУН!!! И чё? :/  :thank_you:

0

7

Apockriphos

Ты не тайный и не скрытый)Ты просто врун)

Хех... бум знать)))

0

8

Ну вот... привидёшь сестричку на форум...
ДИЗИНФОРМАЦИЯ, ЛОЖЬ, ПОКЛЁП!!! :mad:

0

9

Apockriphos
У-у-у.... что будет, если я своих сестричек приведу на форум... Правда одной Knabe уже предлагал, но она не хочет, а второй... прикольно будет, тогда весь форум затянется философией и размышлениями))) А! КРИТИКУ забыла...

0

10

А ПОЕМУ МОЙ АВИК НЕ ВИДНООО???? :/  :(  :mad:
я хотю, чтоб меня покритиковали....Критикуйте меня)критикуйте :threaten:  :rtfm:  :boast:

0

11

Авик - гАвно!
Устроит? :D

0

12

kaka
Авик видно)))
Хочешь, что прокритиковали?)
Ок)
На твоём аватаре изображена девушка, вероятнее всего вампир, об этом говорит бледная кожа и яркие, бардовые губы. Какого клана я сказать точно не могу, но предположу, что это либо Тореадоры, либо Носферату (хотя вряд ли), либо Малкавиане. Скорее всего она из саббата, так как в Камариллу входят вампиры "высшего света".
Аватар под ник не очень подходит, так как ник скорее относится к юморной теме, а аватара к фэнтезийной (кстати, расскажи, откуда у тебя такой ник? Любимый братик прозвал?  ;)  )
Всё... больше я ничего не могу про твою аватару сказать.

0

13

Мдя...А почему я не вижу авик Apockriphos и свой???
Ну авик мне нравится так что менять не буду...
Ник этот был еще в "Сфере" только полностью...Почему взяла сама не знаю.
Кажется все)

0

14

kaka
Теперь ясно))))) Пасиба за объяснение)))
А авик я тебя и не заставляю менять))) Ты ж сказала - критикуй... но вот я тут.. немного)))

0

15

Люди я хочу любоваться, как это было... щас скопирую.... "из саббата, так как в Камариллу входят вампиры "высшего света"." 
Короче любимым вампом)

0

16

Короче любимым вампом)

Ну вот, слова знатока в сфере вампиризма! :lol:

0

17

Ник из анимэ "Рубаки" - Slayers, если я не ошибаюсь, на англ. так пишется. Просто чувак этот приколол, а так я эниме не смотрю.
Авик в чём-то отражает мои пристрастия к оружию. как огнестрельному так и холодному, ну и длинные волосы.
А подпись гласит: "Для мысли и действия рождён человек", с чем я впринципе согласен.
Раньше было Stipendium vitae mors est - Наградою за жизнь всегда должна быть смерть.

0

18

Nikki написал(а):

kaka
Авик видно)))
Хочешь, что прокритиковали?)
Ок)
На твоём аватаре изображена девушка, вероятнее всего вампир, об этом говорит бледная кожа и яркие, бардовые губы. Какого клана я сказать точно не могу, но предположу, что это либо Тореадоры, либо Носферату (хотя вряд ли), либо Малкавиане. Скорее всего она из саббата, так как в Камариллу входят вампиры "высшего света".
Аватар под ник не очень подходит, так как ник скорее относится к юморной теме, а аватара к фэнтезийной (кстати, расскажи, откуда у тебя такой ник? Любимый братик прозвал?  ;)  )
Всё... больше я ничего не могу про твою аватару сказать.

Ну уж точно не Носферату... Да и на Торреадора не похожа. Либо Бруха, либо Малк. Скорее всего Бруха. О! А может и гангрел... я Бруха от Гангрел не отличаю если честно...
Скажу по секрету: она не из Саббата, ибо я сам из шабаша, и её там не видел... Я Ласомбра если что... Хотя многие меня малком считают... И два человека увернены в том, что я Торреадор.... Гы! +)

0

19

ZeLGaDiS
А авик случаем не из Devil my cry?

0

20

ZeLGaDiS
Я ассассин... Но она может быть из северных кланов.... хм.. мне почему-то так кажется...

0

21

Одной только kake пофигу кто там у неё на авике нарисован! :lol:

0

22

Nikki написал(а):

ZeLGaDiS
Я ассассин... Но она может быть из северных кланов.... хм.. мне почему-то так кажется...

Да я вообще просто так сказал... Ну типа я тоже немного шарю... +)

>А авик случаем не из Devil my cry?
Я б сказал, что там внизу подписанно, но из-за ограничения в размерах не скажу, ибо там не видно +) Кароче да.
Правда я в DMC не играл...

0

23

ZeLGaDiS
Ясно...

0

24

Knabe написал(а):

ZeLGaDiS
Ясно...

Вообще у мя анимированный авик с Зелом есть(даже два) но они размером форуму на 30 пикселей не нравятся

0

25

Apockriphos , вот тут ты прав :lol:
Вампирчик как вампирчик) Главное симпотичный :boast:

0

26

kaka

Вампирчик как вампирчик) Главное симпотичный

Хех)))))

0

27

kaka написал(а):

Apockriphos , вот тут ты прав :lol:
Вампирчик как вампирчик) Главное симпотичный :boast:

http://valar.ru/imgs/11441491046.jpg

0

28

Мне мой больше нравится) :/
Я красивее ^_^

0

29

Я красивее

когда сытая и отдохнувшая да, а вот когда злишься... аватарчик-то до этого уровня определённо не дотягивает acute.gif  :P !

0

30

а вот когда злишься...

Я спокойна.Всегда спокойна! dwarf.gif  diablo.gif   :threaten:

0

31

Knabe
я уже целый год забываю тебя спросить почему у тя такой ник))))
кста, звал?вот и я))))

0

32

я уже целый год забываю тебя спросить почему у тя такой ник

Кобель, он и есть кобель :lol:
    P.S.
Welcome!

0

33

Apockriphos
ну зачем так категорично)

0

34

Я не имел ввиду сексуальную жихнь Knabe, я говорил о переводе слова :D

0

35

blush2.gif ну извените я седня че то торможу))))

0

36

Анчи
Привет!!! Ес ты мну помнишь, то я - Elene Nikalas))))))
А ник его в переводе с немецкого означает "парень, мальчик")))))))0

0

37

А ник его в переводе с немецкого означает "парень, мальчик")))))))

Вот я и говорю - КОБЕЛЬ! fuck.gif (сказал Knabe №2... ^_^ )

0

38

хех)))про меня тут уже тема заходила)))прятна аднако)))вы не ждали нас,а мы тут)))

0

39

Nikki
да я сразу поняла что эт ты. многоликая наша))))

0

40

Анчи
ух... ага!!!

0

41

про меня тут уже тема заходила)))прятна аднако)))вы не ждали нас,а мы тут)))

Представьтесь уж тогда что ли... acute.gif

0

42

Knabe
Ух... я не могу....... ИНТЕЛЕГЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Пишется через И и с двумя ЛЛ...
2. ЛОЛ!!!!!! РЖУНИМАГУПАДЦТУЛОМ!!!!!!!!! Мы вместе с Ксю ща там валяемся..... Те делать нечего?))))))))) Или температура негативно действует...
3. Ксю просто так ляпнула... а ты))) мало того, что ещё и в код взял))) А сказал, что не появишься...
4. Чай не забудь в пять выпить)))))
yahoo.gif  :lol:  yahoo.gif  :lol:  yahoo.gif  :lol:  yahoo.gif  :lol:  yahoo.gif  :lol:

0

43

Ух... я не могу....... ИНТЕЛЕГЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Пишется через И и с двумя ЛЛ...
2. ЛОЛ!!!!!! РЖУНИМАГУПАДЦТУЛОМ!!!!!!!!! Мы вместе с Ксю ща там валяемся..... Те делать нечего?))))))))) Или температура негативно действует...
3. Ксю просто так ляпнула... а ты))) мало того, что ещё и в код взял))) А сказал, что не появишься...
4. Чай не забудь в пять выпить)))))

Это чё щас за поток мысли был? :O
И как выше сказанное связано с темой?.. или всё-таки и ты празднования пасхи не избежала? :lol:

0

44

Apockriphos

Это чё щас за поток мысли был? 
И как выше сказанное связано с темой?.. или всё-таки и ты празднования пасхи не избежала?

А ты посмотри звание Данилы!!! Интелегент!))) Уй мля... ржунимагууспакоицца....................................  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

:lol:  :lol:  :lol: Данило, ты монсдыр! Уффашаю чувак! :cool:

0

46

Apockriphos
Да моя сестра тут немного неправильно (а может правильно  :lol:  ) выразилась... и назвала Дена... инеллигентом.... уй мля... :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Ну все...бурная реакция прошла...можно убирать :D ...а вообще если я себе когда нить и поставлю личное звание то никак не это...
P.S.А вообще вы все заюлуждетесь по поводу того как ваши ники расшифровываються...
Вот этот сайт расскажеь вам правду...Перевод здесь

0

48

Knabe
Слабоват...  :/

0

49

Names can't have more than 10 letters. Please enter another name.

Бугага! Накося, выкуси! fuck.gif

0

50

Apockriphos
А что мне представляться-то???покемон он и в африке покемон))))

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Обсуждение ников, авиков, подписей.