Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Youtube, как выташить видео?


Youtube, как выташить видео?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нравится несколько роликов на wwwYouTube.com
Кто-нибудь знает, как их от туда скачать?

0

2

Роммель
Если не лень, то через html код))) Я так иногда качаю)))

0

3

Vendetta
Это мне чесно говоря ни о чем не говорит :)
Поподробней?)

0

4

Роммель
Заходишь в html код, ищешь адрес клипа... копируешь в браузер, потом смотришь - правильную ли фигню скопировал, а потом сохраняешь.... всё легко...

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=ElrldD02if0 - попробуйте ссылку этого ролика вытащить, плз, если не трудно. Сам бы сделал, да сейчас времени нету в хтмлах лазить. Кстати респектный ролик - мои друзья все оценили фишку и теперь глобально осваиваем пайнты, макромедии флэши, и т.п.

0

6

оттуда скачать нельзя...при выдираннии ссылки из кода ничего не скачивается, а начинает воспроизводить тоже самое только на весь экран...сервер устроен так что видое это часть страницы...

0

7

Morbid_Dezir
:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O  Посмотрела... блин, как классно...
Вытащу ссылку, как ток освобожусь, ток ты мне напомни...

0

8

Faust
Если скачивать через яндекс  - может получиться ;) Я так флэшки скачиваю и ролики с подобных сайтов

0

9

Что то я все равно ничего не понял...
Как в хтмл код зайти?

0

10

Роммель
в браузере нажимаешь Вид->просмотр HTML кода

0

11

Ваша ссылка дорогие, держите!)))

Faust
:) Смогла всё-таки)))

0

12

Vendetta
Не, не скачивает...мало того - вобще не запускает

0

13

Vendetta
Ага...смогла...а скачать ты его можешь?ссылку на видео в коде найти это легко...а вот именно скачать...что бы с жесткого диска смотреть...это уже сложней...

0

14

Роммель
Почему-то у меня прекрасно запускает, причём, с двух компов. не может быть такого, чтобы не запускало.

Faust
И скачивается у меня тоже прекрасно, единственное, что мешает - то, что у меня флэш не установлен. Вот и всё.

0

15

Vendetta
Ну походу у меня либо комп кривой лмбо я такой)

0

16

Роммель
У меня и у друзей всё идёт... Не знаю, видно, у вас флэш криво работает..

0

17

Где ж меня раньше носило...
Вот сюда http://vixy.net/flv_converter вставляем ссылку того чего надо и выдается уже готовенькое,то что остается только скачать себе на комп...

0


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Youtube, как выташить видео?