Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Общий » Кружки


Кружки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знакомый утверждает что сделал сам:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Оригинально))) Вполне мог, если есть опыт и возможности ;)

0

3

Обещает продолжение на тему WoW, будем ждать

0

4

Роммель
Хм... класс.... модет ему музей открыть?

0

5

Не... если это рельно он делает - подкинь идею: пусть эти фотки в Игромании выложит с намёком на то, что на аукционе выставит как лот. На этом можно сделать бабки. Гики, да и хардкоры, вроде меня, с руками оторвут. Сам готов за такую "кружку" с HL2 косаря 2-3 отвалить. более - смысла нету, ибо за боле я сам научиться смогу...

0

6

Он их вроде где-то (где не знаю) по 3 сотни толкает...рублей

0

7

А мона организовать, чтобы он мне сваял HL кружку, StarCraf и чё-нить потом (список уточню) и по почте переслал ценной бандеролькой?! =) Ну, или если он в Москве, то мог бы с моими радаками там связаться, и через них передаать. :)

0

8

Morbid_Dezir
Я попробую, но не обещаю

0

9

Ну можно ведь просто дать его координаты и мы сами всё решим... ;) Авось, бизнесс заведём собственный... ой, что-то я начал не туда мыслить... блин, а ещё и "3" по экономике... ^_^

0

10

Morbid_Dezir
Я знаю где его искать, но ты на тот форум не попадеш - он закрытый. Только для пользователей моей сети.

0

11

О_о закрытый форум... страшные планы вынашивают его жители... они не пользуются аськой или мылом, ибо их закрытая секта должна скрывать и отрицать своё существование... =) :lol:

0

12

Morbid_Dezir
Я тебе обьсняю, что я только на форуме его вижу, который закрытый.
Если бы знал аську или мыло - сказал бы.

0

13

Кружки просто супер!!! Пускай коллекцию собирает!!!

0

14

его сайт - http://titanspace.com/
попробуйте через сайт с ним связаться

0


Вы здесь » GUARD » Общий » Кружки