Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Девушка друга


Девушка друга

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Для вас девушка друга - это "святое" или..? Вроде бы и непозволительно, с моральной точки зрения, заглядываться на девушку твоего лучшего друга, но с другой стороны ведь сердцу не прикажешь...
Так как бы вы поступили в такой ситуации?
Интересно, также и мнение девушек, про парня подруги.

0

2

Хе... хе... хе... Ну что ж поделаешь... иногда жертвы необходимы во благо человечества, а в частности во благо тебе ^^,

0

3

Знаете... есть несколько степеней подруг... на парня лучшей подруги - засматриваться свято, обычной - "можно, только осторожно", а так.. знакомой - сколько угодно, лишь бы она тебе волосы не вырвала с мозгом вместе...))))

0

4

Vendetta
Хм...ну засматриватся это все конечно хорошо...но скучно...а вот перейти к активным действиям по типу "отбить его\ее у него\нее любой ценой!!!" это уже более интересно...способна ли ты отбить парня у своей подруги?пофик какой...лучшей...обычной...не в физиологическом и не практическом...а в чисто психологическом смысле это приемлимо для тебя?

0

5

Faust
Чёрт подери, ты ещё и хлеб мой насущьный начни прибирать! Философствовать, понимашь, он начал...
А вообще ты прав, на деле оно выглядит посложнее нежели в теории...
И для меня наверное страшнее было бы в такой ситуации потерять друга, если офера удастся... но ещё хуже если ничего не получится... тогда и доверие ты уже потеряешь да и я блочко останется не покусанным =\

0

6

Faust
Пля, я про тебя не говорю, умник  :lol: Одного из своих лучших друзей во врага превратил.
Мне реально отбить парня у девушки, если он мне по-настоящему нравиться, хотя... сердцу [его] не прикажешь ;)

0

7

Apockriphos
Ну епт...надо же мне чем то в четыре утра занятся)))
Vendetta

Пля, я про тебя не говорю, умник

Хм...а мы тут вообщем говорим)))

Одного из своих лучших друзей во врага превратил.

Эт ты про ту Гарну Дивчину?

сердцу [его] не прикажешь

Это да...ток в моем случае [ее]...

0

8

Ёпт... ну начинается... и так жил пол года в этой Санта-Барбаре, ШО, ОПЯТЬ ПОНОВОЙ?!

0

9

Моя ситуация такая - Я ни разу не встречался с девушкой, чтобы она была заведомо свободной.
У меня карма такая походу, или проклятье
С друзьями до сих пор все решалось тихо мирно. Отношения соранялись.
Ибо как звучит пословица: Сучка не захочет, кобель не вскочит ;)

Отредактировано Роммель (2007-01-04 17:39:41)

0

10

Faust

Хм...а мы тут вообщем говорим)))

Ну давай снова про тебя?))

Эт ты про ту Гарну Дивчину?

А про кого ещё?

Это да...ток в моем случае [ее]...

:) ну да, ну да...

Apockriphos

Ёпт... ну начинается... и так жил пол года в этой Санта-Барбаре, ШО, ОПЯТЬ ПОНОВОЙ?!

Во-во, и я устала...

0

11

Apockriphos
Та нет)))Это уже ток у меня в голове)))На тебе это отразится ток в одном...я более злой в КоДе стал)))

0

12

Faust
Да, потому как срываешь зло тока там... так и свихнуться недолго =) советую поговорить с ней ;) а ещё лучше по телефону ;)

0

13

Vendetta
Уж лучше там чем в жизни...тогда боюсь я был окружен теплом и заботой...ток правда престарелой медсестры районной больнице...

советую поговорить с ней  а ещё лучше по телефону

Мысли были...не смог...

0

14

Faust
А ты возьми и смоги....  ;)

0

15

Vendetta
Хех...как нибудь обязательно)))наверно даже на этой неделе...

0

16

Faust
yahoo.gif Наконец =) Ты ток пей меньше перед этим ;) и желательно пораньше)))

0

17

Vendetta

Ты ток пей меньше перед этим

Эт как получится...ток боюсь ничего хорошего из этого не выйдет...

0

18

Faust
С её стороны - не знаю, а вот с твоей - по крайней мере поспокойнее станешь =)
Кого-то мне это напоминает  blush2.gif

0

19

Vendetta
Я это сходство уже давно заметил...
P.S. Вот чего я пока не понял так это твоего рвения в разрешении этой ситуяции...

0

20

Faust
Блин, я не успеваю тебе ответить в другие темы  :lol:
Ну и что? Пофиг. Я допустила ошибку - тебе не дам её допустить ;) Мы же друзья, не так ли?

0

21

Ну и чего? Нафлудили?
Итить вашу за ногу, а еще Администраторы  dry.gif

0

22

Роммель
Мы флудим по теме: Девушка друга.

0

23

Ну тогда флудите так чтобы было всем понятно.
Это же форум - в обсуждении учавствуют все, а один на один вы можете и дома поговорить, ведь так?)

И вобще, чегой то я разошелся, мое дело маленькое.

Отредактировано Роммель (2007-01-05 03:48:57)

0

24

Роммель
А мы не можем флудить так, чтобы всем было понятно... флуд - он не имеет особого смысла, по крайней мере для других ;)

0

25

Vendetta написал(а):

А мы не можем флудить так, чтобы всем было понятно...

Роммель
Фи... дык это ещё пол беды. Мне вот даже флудить не приходится что б меня никто не понял о.О

0

26

Apockriphos
:lol: Бывает, кстати =) когда начнёшь шибко умными фразами бросаться =)

0

27

Apockriphos
Чесно говоря минуты 1,5 думал над предложением, потом понял смысл :)

0

28

Парень подруги.....хм.....ну было такое))) Хотя по морально-этическим соображениям это нехорошо.  Но если я и буду предпринемать какие то действия, то в открытую и у подруги под носом, ничего не скрывая. Была такая ситуация. Подруга сохла по одному парню. Они расстались немного трагически, и её было очень плохо, убивалась полгода. И в итоге я узнаю что мой парень мне изменил с этой самой подругой. Ну и парень и подруга были посланы. Я стала встречаться с этим парнем по которому рыдала в подушку подруга. Ну и там еще некоторые подробности опустим. Но её было не очень сладко)) Так мораль сей басни такова - нельзя недооценивать подруг друзей и всех всех всех)))

Вообщем смысл моего сабжа в том что я не вижу ничего страшного в том чтоб увести пару у друга/подруги.

0

29

Хм...ну засматриватся это все конечно хорошо...но скучно...а вот перейти к активным действиям по типу "отбить его\ее у него\нее любой ценой!!!" это уже более интересно...способна ли ты отбить парня у своей подруги?пофик какой...лучшей...обычной...не в физиологическом и не практическом...а в чисто психологическом смысле это приемлимо для тебя?

Когда-нибудь, жизнь больно проучит...
Вплоть до буквального понимания этого словосочетания...
Ведь нехорошо так делать? Неужели потом совесть не мучает? или же все только себе?
А нормальные отношения выстроить слабо, ничего, никому не разрушая?
Хотя, это  слова. Порой они бесполезны.

0

30

MAD_MAX написал(а):

А нормальные отношения выстроить слабо, ничего, никому не разрушая?

И так тоже нельзя... так можно и собственную жизнь загубить. Естественно если чувства на самом деле серьёзные.

0

31

Ну за любовь надо бороться))) Ну хотяко кто знает, любовь ли оно. Вот так отобьешь, через неделю разонравится, а что потом делать??? Может ты полез а у них до тебя любовь была? ну собсно если любовь была то никто не от кого не к кому уходить не будет))))
MAD_MAX
Так что когда любят "по-настоящему"( ;) ) никак проблем возникать не должно))

0

32

Slevin написал(а):

Так что когда любят "по-настоящему"(  ) никак проблем возникать не должно))

Вот как раз когда любят по-настоящему проблемы возникают из воздуха...

0

33

А я пару отбивала парней у подруг!

0

34

Лилия-милагро написал(а):

А я пару отбивала парней у подруг!

Они были инвалидами?

0

35

Apockriphos

Они были инвалидами?

Ага...моральными...

0

36

MAD_MAX

Когда-нибудь, жизнь больно проучит...

Хм...возможно...все возможно...

Вплоть до буквального понимания этого словосочетания...

Хм...физическая расправа...интересно...только проблематично...

Ведь нехорошо так делать? Неужели потом совесть не мучает? или же все только себе?

Хм...ну мне довольно сложно ответить на этот вопрос...хорошо...не хорошо...слишком суъективные понятия...совесть?она меня редко когда мучает...особенно в последнее время...все себе?как уже было сказано выше

Slevin написал(а):

ну собсно если любовь была то никто не от кого не к кому уходить не будет))))

...

А нормальные отношения выстроить слабо, ничего, никому не разрушая?

Хм...если найду ту с которой захочу выстроить отношения то нет...не слабо...

Хотя, это  слова. Порой они бесполезны.

Слова никогда не бывают бессмысленными...даже полный бред несет в себе смысл...

0

37

Девушка друга - это святое. Девушка знакомого - обычная девушка. помоему

0

38

Slevin
Вот это правильно...

0

39

Faust написал(а):

Apockriphos

Они были инвалидами?Ага...моральными...

Вот объясните мне! Почему вы считаете,что они были инвалидами?

0

40

Вообщем, крайне нехорошо расстраивать чужие жизни лишь из спортивного интереса и скорее всего из-за собственной несостоятельности и отсутствия уважения к себе ("Человек не уважающий себя - не уважает других").
Надо искать свое...искать, ждать где-то...но, не обижая других.
иначе может выйти еще один триллер, коими  полон наш стиллайф.

0

41

MAD_MAX

из спортивного интереса

Хм...из спортивного интереса да...соглашусь с тобой...

скорее всего из-за собственной несостоятельности и отсутствия уважения к себе ("Человек не уважающий себя - не уважает других").

а вот по поводу собственной несостоятельности...а в чем она проявляется?

Надо искать свое...искать, ждать где-то...но, не обижая других.

У меня тут был как то разговор с одной девушкой которая мне очень сильно нравится...но 1-ое она об этом пока не знает...2-ое у нее есть парень,поэтому собсна и не знает...так вот собсна разговор...

Я (21:33:34 1/03/2007)
хех...мне не везет на девушек...если и встречаю такую в которую влюбляешься в первые минуты, то она уже занята другим...

Она (21:33:57 1/03/2007)
хм...и часто такое бывает?

Я (21:35:05 1/03/2007)
В последнее время не очень...а если быть точным то 1 раз...я стараюсь не доводить до влюбенности...так легче потом осознавать, что ничего не получится...

Она (21:35:47 1/03/2007)
эх, Фауст, Фауст...занята, так отбить можно)))))

так что собсна девушки и не очень то против что бы парни за них поборились...а если брать в расчет ее парня...то если он ее любит то он ее не отпустит...он сделат все что бы она осталась с ним...

P.S.А вообще Слевин уже высказала мою точку зрения на этот вопрос...внимательно читаем ее последний пост...

Отредактировано Faust (2007-03-13 19:19:36)

0

42

Говоря за себя скажу, что если я люблю(именно люблю со всеми вытекающими) девушку - она самое дорогое для меня, а когда у меня пытаются отнять самое дорогое.....я очень обижаюсь(опять же со всеми вытеающими).Бороться я тут не намерен - я ПРОСТО ниприемлю никаких посягательств как факт - видимо, такой я собственник.
У меня была ситуация, что девушка, которая мне нравилась, у нее был роман сначала с одним моим знакомым, потом она с ним рассталась, и находилась в нелучшей душевной форме...вообщем тогда она мою кандидатуру не рассмотрела как серьезную. после этого у нее завязались серьезные отношения с моим Другом, может и не самым-самым, но все-таки другом. они провстречались где-то уже месяцев 8 когда она реально начала уже меня сама добиваться, при имеющемся парне. Я взял и сказал ей - нет, просто иначе я бы не смог смотреть общаться с этим человеком, да и отношения продлились бы недолго из-за этого мерзкого ощущения.
Месяц спустя она пересмотрела свои ценности и теперь они самая лучшая пара, скажем так.
Повзрослеете - поймете. У многих из вас еще играет юношеский максимализм - для вашего возраста  -вполне нормальною Главное - не зайти далеко, а то уже нехорошие нотки намечаются.

0

43

MAD_MAX написал(а):

Повзрослеете - поймете. У многих из вас еще играет юношеский максимализм - для вашего возраста  -вполне нормальною

MAD_MAX
Не надо себя ставить выше других ;)
Иногда это может обидеть (со всеми вытекающими последствиями)

0

44

MAD_MAX
Хм...Макс...я же не говорю что для меня цель первой важности отбить девушку у свего друга...хотя единственное что меня остановит это серьезные отношения...если там серьезные отношения, то я никогда в них не сунусь...да мне будет сложно общатся с ней...но что поделать...в жизни бывают огорчения...

я ПРОСТО ниприемлю никаких посягательств как факт

Хм...ну оно логично...я тебя прекрасно понимаю...

Повзрослеете - поймете

Хм...вот только не надо о возрасте...ты не настолько старше меня...у самого еще

играет юношеский максимализм

раздул глобальную проблему из ничего...причем абсолютно безосновательно...

0

45

MAD_MAX, давай поставим вопрос подругому... у твоей девушке могут быть дрзья не женского пола?

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Девушка друга