Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » RPG » The Elder Scroll IV : Oblivion


The Elder Scroll IV : Oblivion

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибудь уже купил* более или менее приличную версию игры? Или всё те же пиратки тока продают?(
Если купили, поделитесь впечатлениями...

* - или скачали.

0

2

Nikki
Скачал...давно уже...но только недавно русификатор нашел...как появися место на жестком лиске установлю и поделюсь впечателениями...

0

3

Взял у друга пиратку.
А комп у мя не потянул... Вернее все панели показывает.. а всё остальное буелым цветом...

0

4

ZeLGaDiS
Эт у всех так... Я спрашивала у многих друзей - у всех такая лажа с диском...
А я куплю где-то через полгодика... Подожду пока получше выйдет)

0

5

Nikki написал(а):

ZeLGaDiS
Эт у всех так... Я спрашивала у многих друзей - у всех такая лажа с диском...
А я куплю где-то через полгодика... Подожду пока получше выйдет)

Лицензия от 1С выйдет через полтора месяца.
Токо мне от этого не легче +(

0

6

ZeLGaDiS
Вот тогда и куплю... А чё не лучше?

0

7

Nikki написал(а):

ZeLGaDiS
Вот тогда и куплю... А чё не лучше?

У меня видушку на одну "серию" отстают. Там поддерживает начиная с ATI RADEON 9500, а у меня 9250 PRO. Да и можзгов мало. Как у проца так и у ОЗУ  :(

0

8

ZeLGaDiS
Эх... обидно...  :(  :(  :(

0

9

Нда... а у меня вот пошло... но та же проблема, что и у многих... видеокарта не подходит.... игра белая...  :(

0

10

Пля... Морра намного интереснее.. ну и чё, что у Обливиона графика мазовая.... зато сюжет ваще никакой.. или мне из-за руссика туго приходиться?)))

0

11

Matecus
скорей всего...я подожду лицензии и спокойно поиграюси...

0

12

зато сюжет ваще никакой

сюжет конечно не тянет на пять, но зато каковы побочные миссии? Чего стоит только квест по излечению от вампиризма...

скорей всего...я подожду лицензии и спокойно поиграюси...

благо ждать осталось недолго... 23 числа сего месяца выходит лицензия...Пойду покапать.. вот тока интересно старые сейвалка пойдут на лицензии?

0

13

BOPOH

благо ждать осталось недолго... 23 числа сего месяца выходит лицензия...Пойду покапать

Как?!Уже 23-го?!Вот блин...а у меня бабки закончились...а не знаешь кто издатель?1С?

вот тока интересно старые сейвалка пойдут на лицензии?

70% что да...

0

14

Elder Scrolls IV: Oblivion на золоте
Фирма "1С" сообщила об отправке "на золото" RPG "The Elder Scrolls IV: Oblivion" от ZeniMax Media. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи - провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильди или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди - спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей. В продажу игра поступит 23 июня 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM). Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание The Elder Scrolls IV: Oblivion, содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку и красочный постер-карту. Если вы не успели ознакомиться с выпущенными ранее роликами, еще не поздно восполнить пробел: ролик 1, ролик 2, ролик 3, ролик 4, ролик 5, ролик 6, ролик 7, ролик 8, ролик 9, ролик 10, ролик 11.

Скриншо ты из игры

0

15

BOPOH
Эт хорошо...значит будет стоить рублей 300...

0

16

пидары... меня злостно обдурили... 320 рублей всего лишь за перевод подписей... мля диалоги все - на аглицком... удоты блин!

0

17

Я кстати ни разу не видел первых 2х версий TES...кто нибуть играл?

Отредактировано Роммель (2006-12-18 03:26:26)

0

18

Роммель
Не лублу TES.... поэтому хз...

0

19

Vendetta
Неее...Мороувинд мне понравился, правда на тогдашнем моем железе играть в него было невозможно, но я с диким упорством терпел все глюки и лаги :)

0

20

Даа... обливион это просто повторение морровинда. Даже продолжение Морровина было интереснее. Кароче, обливион - сакс, в который будут играть те, кто не вкусил Морровинд, для остальных - Морик ЖЖОТЪ!

0

21

Morbid_Dezir

Даа... обливион это просто повторение морровинда. Даже продолжение Морровина было интереснее. Кароче, обливион - сакс, в который будут играть те, кто не вкусил Морровинд, для остальных - Морик ЖЖОТЪ!

ППКС... Хотя, если бы у меня на компе он пошёл, я бы в него играла... Хотя бы просто ради интереса. А играть только тогда, когда мой дорогой предок на работе... ну не прёт)

0

22

Vendetta написал(а):

А играть только тогда, когда мой дорогой предок на работе... ну не прёт)

Без палева скрути у него железо и поставь на свой :)

0

23

Роммель
:lol: Заметит)) Да и в железе я, как балерина в огороде)

0


Вы здесь » GUARD » RPG » The Elder Scroll IV : Oblivion