Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Отсутствие мозгов - болезнь или положительная черта характера?


Отсутствие мозгов - болезнь или положительная черта характера?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогая Лилия.

Я просто поражаюсь вашей логике. Вам же вроде 15 лет. Уже пора бы воспринемать жизнь серьезно а не пытаться "жить легче". Я совершенно не понимаю ваших жизненных позиций))))
Я на форуме недавно и может я тут такой сирый человек для которого "мальчики,магазины и кафе" не являются полноценной жизнью. Может тут ваще гламурная тусовка и я не в теме. Но разъясните мне плиииииииз, почему вы считаете что быть дурой проще?)

0

2

Slevin

почему вы считаете что быть дурой проще?)

Хм...что бы ответить на вопрос почему дурой быть проще ей нужно не быть хоть какое-то время что бы была возможно сравнить...

0

3

Slevin написал(а):

Но разъясните мне плиииииииз, почему вы считаете что быть дурой проще?)

На этот вопрос я ответил (ну или попытался ответить) в другой теме =)

0

4

Думаю, вопрос так и останется открытым, ведь нам, "не-дурам" ("не-дуракам", как частным случаям "не-дур") нельзя понять, каково быть дурой, а ей, собственно, не дано уяснить обратного.
Возможно, через много лет (в среднем, 40-50 лет), умудрённая опытом Лилия, все же, снизойдёт до нас своим ответом, озарив, тем самым, наш тёмный путь своей светлой мыслью... Но в те года ни этого форума, ни, возможно, нас уже, к сожалению, не будет...

0

5

Slevin
Знаешь есть такая пословица "дуракам легче живется!"? Так вот только по ней я и решила,что дурой быть лучше.

0

6

она права кстати
где то прочитал:
мальчики стараются показать себя умными перед девочками, чтобы понравиться им, а девочки глупыми, чтобы мальчики меньше напрягались

ну чтото типа того

0

7

У "мисс перфект" такие маленькие сислы? Или их рамер равнопропорционален объёму мосска? o_O
    ^^^^^^^^^
http://ak.5bb.ru/img/avatars/ak/27.gif ???...

Про то, что дуракам проще жить - это правда... **Пошёл дурить**

0

8

Morbid_Dezir, а ты зайди в раздел "Фото" И поймешь, что у нашей "Мисс пёрфект" вообще мозга нет... если рассуждать так, как ты
   З.Ы.
Последовал примеру Morbid_Dezir'a и тоже зашифровал сообщение. ^^

0

9

Morbid_Dezir
Apockriphos
Оу,мальчики) Я бы не стала оскорблять меня) Я ведь могу и отомстить!) Хотя...мда...с вашими то маленькими дружками))

0

10

Лилия-милагро написал(а):

Оу,мальчики) Я бы не стала оскорблять меня) Я ведь могу и отомстить!)

Видимо высказывание очевидного и оскорбление для тебе одно и тоже - это 1...
Брасаться бессмысленными угрозами так же безрезультатно, как и глупо - это 2...
Дашь повод для 3-его предупреждение оно для тебя будет последним.
   
   З.Ы.
А вообще учись правильно относиться к критике... а то, что ты увидела выше ничто иное как эта самая критика.

0

11

Apockriphos
есть люди критика которых для меня важна, а есть...критикой которых можно в туалете подтереться! Так вот ты относишься к 2ой группе!

0

12

Лилия-милагро написал(а):

критикой которых можно в туалете подтереться! Так вот ты относишься к 2ой группе!

В таком случае не вижу причин по которым ты здесь до сих пор остаешься...

0

13

а кто же нас веселить бут?

0

14

BOPOH
Веслье-весельем...но все имеет границы...даже абсолютный дэбилизм...
Фауст...

0

15

BOPOH
я буду тебя веселить! я тебе обещаю!

0

16

BOPOH
Вот и спрашивается...а оно тебе надо?

0

17

Лилия-милагро
посмотрим

0

18

Лилия-милагро написал(а):

я буду тебя веселить! я тебе обещаю!

Думаю сааамая большая радость для постояльцев этого форума будет кара Божия, внезапно постигшая тебя... куда-нибудь в район затылка... 2 раза.

0

19

Apockriphos написал(а):

Думаю сааамая большая радость для постояльцев этого форума будет кара Божия, внезапно постигшая тебя... куда-нибудь в район затылка... 2 раза.

Да) А для меня будет радость,если кара постигнет тебя куда-нить в район паха...раз 15)))

0

20

Лилия-милагро написал(а):

Да) А для меня будет радость,если кара постигнет тебя куда-нить в район паха...раз 15)))

Да вознесём же молитвы Господу нашему Богу дабы этой карой была какая-нибудь Анджелина Джоли... или на крайний случай Памелу, мать её Андерсон! :rolleyes:

0

21

Apockriphos
ну или в крайнем случае бомжиху из соседнего двора)

0

22

Лилия-милагро написал(а):

ну или в крайнем случае бомжиху из соседнего двора)

Юморная ты особа... ничего не скажешь dry.gif Хотя нет... мой левый тапок остроумнее.

0

23

Apockriphos написал(а):

Юморная ты особа... ничего не скажешь  Хотя нет... мой левый тапок остроумнее.

твой тапок? Ахахахх))) Подаришь его?))) Я продам его на аукционе и получу кучу денег)))

0

24

Лилия-милагро написал(а):

твой тапок? Ахахахх))) Подаришь его?))) Я продам его на аукционе и получу кучу денег)))

Ага... а то может и на лишнюю извилину накопишь.

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Отсутствие мозгов - болезнь или положительная черта характера?