Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Философия » Страх...


Страх...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хм...вот тут пока домой ехал, задумался...а чего вы больше всего боитесь в этой жизни?Пауков?Смерти?Замкнутых помещений?И как бы вы посоветовали другим справится со своим страхом?Если вы конечно сами в силах с ним справится...

0

2

Faust написал(а):

чего вы больше всего боитесь в этой жизни?Пауков?Смерти?Замкнутых помещений?

Безразличия наверное... пускай ненавидят, недолюбливают, пусть даже посмеиваются за спиной, но для меня самое страшное - игнорирование.

0

3

Apockriphos

для меня самое страшное - игнорирование.

Хм...да...в чем-то это даже схоже с моим страхом...одним из двух...

0

4

я глубины боюсь, не воды а именно глубины, и считаю чтосамая страшная смерть это утонуть

0

5

Роммель, из этого моно сделать выводы чито ты боишься смерти, а глубина это то, через чего ты боишься умереть!!!

0

6

Knopka
Хм...нет...я не соглашусь...способов умереть есть великое множество...упасть с крыши дома/пристрелят/зарежут/попадешь под автобус/и так далее...в данном случае боязнь умереть именно утонув...и только...а не боязнь смерти в принципе...

0

7

Хм, наверно смерти боюсь. Просто :"не хотим помирать".Хотя была мысль:" а чего я боюсь? мне потом ведь не будет больно"... у каждого свои тараканы...
Боюсь потери близких мне людей.

0

8

а у мя тараканы сине-красные...
я боюсь ядерной войны.. воть..

0

9

BOPOH написал(а):

я боюсь ядерной войны.. воть..

а я наоборот)

0

10

Роммель написал(а):

а я наоборот)

Она боится тебя? :blink:

0

11

если она его боиться, то и мне уже страшно становитьси :)

0

12

боюсь лежать в больнице, т.к. там я умру с голоду (((

0

13

в больнице надо бояться другого... вот заходи в Литературку и читай раева. там написано чего надо бояцца в больнице

0

14

Боюсь глубины. Просто до безумия. Пару раз ребята шутили надо мной по этому поводу(ну знаете, кидать в воду, ташить туда где поглубже), но всё заканчивалось истерикой и испорченными отношениями.Что делать - вообще не знаю. И ничего не помогает((((( Плавать поэтому и не умею. Посоветуйте что нить.

0

15

а я оч боюсь больших собак, просто панический страх!!!особенно если они начинают лаять, это вобще ужас!!!!!щас пытаюсь как-нить перебороть этот страх, но ниче не получается dntknw.gif

0

16

А я боюсь Кукумбера. И тсановится еще страшней от того, что я понятия не имею хто енто есть.

0

17

Apockriphos Блин, как тока не обозвали. И сосумбер, и кукумбер.... Ужас...

0

18

Slevin, кукумбер становиться сосумбером в период зименй спячки, так что, впринципе, разница не такая и большая.

0


Вы здесь » GUARD » Философия » Страх...