Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Online игры » Какие онлайн (мультиплеер) - игры вы играете?


Какие онлайн (мультиплеер) - игры вы играете?

Сообщений 1 страница 50 из 50

Опрос

Какие онлайн (мультиплеер) - игры вы играете?
MMORPG

18% - 2
Online-Actions (CS, Quake и т.д.)

45% - 5
Strategy (StarCraft и т.д.)

18% - 2
Другие

18% - 2
Я одиночка...

0% - 0
Голосов: 11

1

Какие онлайн (мультиплеер) - игры вы играете?

0

2

Раньше В Линейдж 2 игрался.
Щас в Кс, но мало. Я большей частью в сингл играюсь

0

3

LoMM, СoD2, до этого в Сферу резался... хотя скорее это называется гемороился! dry.gif ... кажись всё. ^_^

0

4

Я играю в экшены...по большей части в Call Of duty 2 и чуть реже в UT2004...

0

5

NeverLands, CoD2  dwarf.gif

0

6

LoMM. Раньше играла в Сферу

0

7

Call of Duty 2. Хочу в Lineage 2 попробовать

0

8

Хочу в Lineage 2 попробовать

хахаха! Вот умора!
Enslaver
я даже думать боюсь что с тобой будет твориться если ты даже от Call of Duty так психуешь, хотя создана игра для того чтобы расслабиться... Добрый тебе совет - играй лучше в тетрис, это хоть успокаивает ;)

0

9

Call of Duty 2 и Guild Wars :D

0

10

C&C Yuri's Revenge по инету

0

11

КС , только КС !

NEkit написал(а):

C&C Yuri's Revenge по инету

А в нее по нету можна играть :O

0

12

Конечно! Ты не знал?
Там в меню есть пункт Internet, выбираешь и играешь. Если кое-чего сделать, даже с пиратки можно!

0

13

Что именно? Я пытался в РА2 только ничего не получилось

0

14

CS 1.6 фарева !!!! Больше ни во что и ни когда !! ))

0

15

Terran
ну кому форева,а кому нет...пробовал я контру...и 1.6 и source помоему так пишется...впечатление осталось только одно...никакая игра...

0

16

yahoo.gif Terran
согласен

0

17

LineageII C4

0

18

я в линейку гамаю... ну и в КС 1.6 (на лицуху сурсы денег жалко=))... ах да и в торибаш* машет оторванной рукой dizableda=))

Отредактировано DeadMastdie (2006-09-06 23:54:55)

0

19

Что говорить, Ragnarok online рулит!  :D

Отредактировано TheKeeper (2006-09-12 23:57:06)

0

20

CS: Source, Multi Theft Auto, Warsow!

0

21

Я в варик режусь.

0

22

LineageIIc4

0

23

Lineage2C5

0

24

Боюсь ЛА2 пробовать...
Я над территорией одно время психовал

0

25

CS1.6, WWII online одно время пробовал, CoD2, Brothers In Arms, В тылу врага, Противостояние (все части и моды), Operation Flashpoint, FEAR, Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения... Как видно из списка - играю только мультиплеерные, а на онлайновые класть хотел - WoW и LA2 это замена реального мира и ценностей этого мира на фальшивки. Ранее был чампЫоном в этом "весе", но потом положил, когда понял, что жизнь из-за этого может пойти под откос - я же геймер и не могу играть "просто так", я играю, что называется, "с душой", поэтому не мог оторваться, пока не осознал вышезначенное. Всем превед!.. =) 8)

0

26

Я Линейку попробовала, мне не понрав)) Я нрно, белая ворона)) Потому как у меня все друзья, играющие в LA2 - не могут вообще из неё вылезти...

0

27

Vendetta, ты живёшь в реально мире, где у тебя и так есть интересы, а у друзей с этим, походу, проблемы... ;) 8)

0

28

2Morbid_Dezir

У половины мира походу с этим проблемы))

0

29

Morbid_Dezir
Роммель
:lol:

Morbid_Dezir
В реальном мире у мало, очень мало интересов) Больше, в компутирном)

0

30

WoW играл - не удивила! LA2 даже не хочу пробовать, боюсь подсяду! Еще в BattleField2 играл - тоже не порадовала! А так в кс! Нету замене пока этой игре =)

0

31

kay написал(а):

А так в кс! Нету замене пока этой игре =)

Ну эт вы, батенька не врите. За 10-ок лет вышло множество достойных игр.

0

32

Ну может и достойных, но все же эта игра известна во всем мире, в нее играю с мала до велика, регулярно проводятся разные чемпионаты и т.д. и т.п.! Все равно КС не на что не променяю... =)

0

33

kay написал(а):

Ну может и достойных, но все же эта игра известна во всем мире, в нее играю с мала до велика, регулярно проводятся разные чемпионаты и т.д. и т.п.!

Марио тоже всемирно известен... Чемпионаты даже по ПакМэн'у проводятся....
А моё мнение, так известность только тем и зарабтана, что КС первая игра подного типа (имею ввиду онлайн). А то, что она до сих пор популярна... ну так это уже нежелание оглянуться вокруг самих фанатов... ещё пропасть в том, что переучиться после нескольких лет зависания в одной игре на другую игру оч сложно, а для некоторых просто напросто невозможно.

0

34

Во-во... она была первая! А что в этом плохого? Да зайди в любой клуб... в какую игру больше всего играют?

0

35

kay написал(а):

Во-во... она была первая! А что в этом плохого? Да зайди в любой клуб... в какую игру больше всего играют?

А какие в большинстве клубов компьютеры стоят? :)

0

36

Ну поставь туда самые навороченные! Много что измениться?

0

37

kay
Хм...единственное почему в КС рубится столько народу-это потому что КС классика жанра...больше в этой игре нет ничего...

0

38

WarCraft 2 тоже классика жанра! Но к сожалению все меньше и меньше стало людей, которые хоть видели ее! Не.. плохое сравнение, ведь это только одна из частей этой игры! Лучше StarCraft взять! Хотя я знаю что поклонников ее очень много, но потихоньку вымирает помоему великая стратежка...

0

39

Еще кроме классики жанра, в этой игре присутствует тактика, реакция, ум (даже он =)), везение, находчивость и т.д. и т.п.! Ведь весь смак этой игры открывается в ClanWar'ах, а не бездумного мяса и игры с ботами!

0

40

kay
хм...ну что же сравним...

тактика

есть практически в каждом нормальном шутере...с вменяемым мульти плеером...и тактика еще зависит от человека...ведь одни могут играть по определенной тактике...а кто то может просто влететь в толпу и беспорядочно палить куда попало...

реакция

ну собна это присутствует в каждом шутре...без нормальной реакции тебе нечего ловить в игре...

ум

без него нормальной тактики не выробатать...

везение

Хм...у апокрифоса спроси про мое везение в ЛЮБОЙ игре...играем мы с ним почти одинакого...но выигрываю в основном я...ибо везет...

находчивость

ну если ты имеешь ввиду быструю адаптацию к любой ситуации возникшей во время матча то тут все зависит не от игры а от человека...

Ведь весь смак этой игры открывается в ClanWar'ах

весь смак любой игры открывается во время клан варов...к ним готовятся...вырабатывают тактику...ну конечно при условии что это нормальные кланы...

0

41

Ладно... на эту тему можно спорить и спорить, но все равно каждый останется при своем мнении! Я играю в КС постоянно уже более 5 лет, вхожу в классный клан с которым мы завоевали уже не один чемп у нас в области... Постоянно оттачивается тактика, идет "разбор полетов"... Ну вообщем для меня нету замене этой игры!!!

0

42

Faust написал(а):

Хм...у апокрифоса спроси про мое везение в ЛЮБОЙ игре...

- истинная тру!

Faust написал(а):

играем мы с ним почти одинакого...

Дя? :blink:

Faust написал(а):

но выигрываю в основном я...ибо везет...

:lol:
Друг, ты уж прости, но в 7 случаях из 10 я выхожу победителем, если же тебе конечно не повезёт и ты не попадёшь мне в голову с четвёртого этажа, без прицела, в прыжке да ещё и говоря при этом по телефону (но это скорее отностится к случаю с везением).
Есть правда одно но... это но называется - Tujan :mad: Эта пооооольни попа, ибо там твоему везению сами стены помогают. НО! Даже при учёте этого если ты меня там и выигрывал, то я определнно был в этот момент в невминяемом состоянии. Ну а если я начинал играть с твоей тактикой....... то бишь сидеть в одной дырка и кемперить все дырка вокруг, то... ну да ты сам помнишь.
А теперь скажи, что всё это не так.

0

43

Apockriphos
Я щас не про игру один на один...я щас про игру когда много народу...там показатели у нас одинаковые...или скажешь не так?

0

44

Faust написал(а):

я щас про игру когда много народу...там показатели у нас одинаковые...или скажешь не так?

эээээ... да :blink:
Я бы даже сказал совсем наоборот. Когда мы 1\1 разрыв счёте не так заметен... а порой его даже и нет. А вот когда народа кууууча...  а я хде-то длеко ша шнайперкой по одному отстреливаю тех, кого ты отвлекаешь в своей излюбленной манере "ХДЕ МОЙ ЛЮГЕР, ВЫХОДИ ОП ОДНОМУ!!!" (Хорошо если у тебя в этот момент хоть пекалет есть, а то ж если б не я ты б их голыми пятками затоптал).

0

45

Мну, лично, КС не понрав...

Сабж: 23-ого начала играть в терру.... пока нрав...

0

46

Apockriphos

"ХДЕ МОЙ ЛЮГЕР, ВЫХОДИ ОП ОДНОМУ!!!"

Нафик люгер?Мне и британского револьвера достаточно fuck.gif

голыми пятками затоптал

причем в голову)))
Nikole

Сабж: 23-ого начала играть в терру....

Терра...территория что ли?

0

47

Faust
Ну да...

0

48

Nikole
Хм...чет тебя последнее время на браузерную мутоту поперло...

0

49

Faust
Я заметила... а чем ты недоволен?

0

50

в Ла2 теперь играю
и вот код2 опять установил

0


Вы здесь » GUARD » Online игры » Какие онлайн (мультиплеер) - игры вы играете?