Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Философия » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Какие сны вам снятся?Снятся ли вам вещие сны? И если снятся ,верите ли в них?

0

2

Мне как-то приснилось, что моя родная бабушка бегала за мной с топором и... "настойчиво" просила сделать уроки... :blink:  ЭТО можно назвать вещим сном?.. если учесть, что на следующий день мне влепили двойку за невыполненное Д\З...

0

3

Мне как-то приснилось, что моя родная бабушка бегала за мной с топором и

Мне так моя маманя раньше снилась :lol:

0

4

Родственные души... в прямом смысле слова :)

0

5

а мне че то последнее время порнуха какая то сниться cesored.gif  blush2.gif

0

6

а мне че то последнее время порнуха какая то сниться

это ты жалуешься? если да, то почему я тебе завидую? :rolleyes:
А мне щас вообще чё-то ничего не снится... видимо потому что засыпаю в 3-го часа ночи, а встаю в пол 8-го boredom.gif , не успевают видимо

0

7

если да, то почему я тебе завидую

эт ты у меня спрашиваешь? я то окудавы знаю

0

8

седни какой то боевик фантастический приснелся. bomb.gif
да такой шо Спилберг и Лукас отдыхают. :)

0

9

мне многое сниться от ужастиков и до  blush2.gif

0

10

Хм... мне сегодня приснилось, как я ссорилась с матерью лучшей подруги... и прикол в том, что подруга позвонила и сказала, что они поссорились... бред...

0

11

Nikki
Даю установку... Вещих снов не бывает... Это просто сбой в матрице

0

12

BOPOH
:lol: В моей жизни и в предназначения начнёшь верить...

0

13

мне почему-то в последнее время снятся неприятные мне люди... особенно с четверга на пятницу...

0

14

scorpioshka
Это например кто? Сосососо?  :lol: Мне тут недавно Зураб снился, вместе с Владом (которого, кстати, я по дороге от тебя встретила!) и Новацким... Пипец... и старый класс вообще... И почему-то Лариса Сергеевна (завуч новой школы) кошмар...

0

15

Matecus написал(а):

Это например кто? Сосососо?

Промолчу... :blink:

0

16

Matecus
какая прелесть. нет, неприятные люди преимущественно же-е-енского пола... dry.gif

0

17

Apockriphos
А... ээ... это так... хм... общий знакомый....  :lol:

scorpioshka
Ясно, класс. "Вопросов больше не имею" (с)

0

18

Matecus написал(а):

А... ээ... это так... хм... общий знакомый....

По данным социологического опроса это общий знакомый миллионов и миллионов женщин... порой и не только женщин... :lol:

0

19

Apockriphos
:) а это тут причём? ты спросил - я ответила ;)

0

20

Не, просто... Сосососо  :rofl:

0

21

Сны сняться, много особенно когда уезжаю из дома куда нибудь далеко , тогда начинает сниться не лепый вкусный бред, проснувшись после которого, я тереяюсь в дагадках , что со мной было ! Чаще всего бывает ощущение , что ты ночью где то бродил и какая та падла приносит тебя обратно, снавиться слишком жарко и грусно на душе, из-за того что сны слишком мучают меня..время от времени :lol:

0

22

Matecus написал(а):

А... ээ... это так... хм... общий знакомый....

Двести лет его не видела... :D

Мне теперь почему-то снятся такие люди, которых я знала мимолётно, но они запомнились, и которых я вероятно уже никогда не увижу... обидно...

0

23

scorpioshka написал(а):

Мне теперь почему-то снятся такие люди, которых я знала мимолётно, но они запомнились, и которых я вероятно уже никогда не увижу...

Дед Мороз, Петросян и бомж Вася с Курского вокзала?

0

24

scorpioshka
СОСОСОСО!!!!!!!!!!!!!! Хочу увидеть Иосифа... э... хз какого по отчеству...

А мне последнее время нихрена не сниться...

0

25

Apockriphos
а ТЫ откуда знаешь?!?! :O

0

26

А мне постоянно снятся какие-то пдземелия, гоблины. Сегодня я бегал по подземелью с буловой. И помни только то что меня очень сильно дубиной по голове прилоижли...а оказалось чт оя со всей дури ударидся головой обстенку, когда ворочался. =) Еще девушки снятся) Только вот лиц не видно..может оно и к лчушему)

0

27

Да вы, батенька нехило в MMORPG всякие переиграли! Хотя это ещё ладно, мне щас в последнее время всё дядьки в масках с пекалями да тётки в бикини да с... брансбойтами :blink: Во что ж Я переиграл тада???

0

28

Слава богу мне ничего не снится, а то бы мне снился Faust на перевес с Томпсоном, бегающий в водолазном костюме по Тужену  :O  Не хочу такой сон!!!! Чур меня!

0

29

Думаешь App с чекой от грены в зубах, в спасательном круге и со связкой свежих носков на перевес лучше? ^_^

0

30

Aрoсkriрhоs
А ты-то тут причём?))) Ты ветеран - больше в коде не сидишь =)

0

31

Matecus написал(а):

Ты ветеран - больше в коде не сидишь =)

Не сижу в КоДе только в силу обстоятельств и за неимением оного. И если ветеран... ТО ГДЕ ЛЬГОТЫ??? :D

0


Вы здесь » GUARD » Философия » Сны