Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Вопросы » Кто нить знает???


Кто нить знает???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди,мне очень нужна помощь.Кто нибудь знает как можно перенести все темы и сообщения с одного форума на абсолютно другой???Если кто знает скажите плиииз...До жути надо.

0

2

Нельзя.

0

3

А я видела на многих форумах,которые переехали,старые перенесенные темы с бывших форумов...Я в этом уверена...Ну должно же как то делаться...

0

4

Ness
если ты обратила внимание, на этом форуме разделы в точности похожи на те, которые были на General, так вот делалось это вручную... хотя впринципе, может и есть способ, может даже и программа позволяющая сделать это так, как ты хочешь, но я по крайней мере с такими прогами ещё не встречался

0

5

Да разделы-эт не то.Эт я тоже могу сделать,а вот с темами видно у меня серьезные траблы пойдут..Эх...Ну ладно..Все раво спасибо..

0

6

а как-то перекидывала тему.....создала новую, с таким же названием, на другом форуме, а потом просто перекапировала blush2.gif

0


Вы здесь » GUARD » Вопросы » Кто нить знает???