"Пионерская байка"

Пионерская баечка

В 12 лет я была на удивление некрасивым ребенком: очень тощий . худючий покрытый прыщами глист в обмороке с огромной
башкой и кривыми зубами . Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период старалась держать меня как можно дальше от
родных и знакомых , на все лето отправляла меня в пионерский лагерь .

Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми , домика администрации и четырех туалетов . Туалеты состояли из кирпичной
коробки , ямы , закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой . Г..вно с хлоркой воняли , поэтому
сортиры предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами .

Девочки долго думали , что я мальчик ... В общем , со мной не дружили . В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим
единственным товарищем . Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты , грязные руки повара и всякое дерьмо , которое ели
пионэры с голодухи делали свое черное дело . Дырки в туалете были обосраны расстроенными желудками четырехсот человек и
девчонки ходили срать парами : одна срет , другая светит фонариком , чтоб первая не вляпалась в продукты испражнения
предшественниц . Мне никто не хотел светить фонарем , поэтому в ту ночь я высеривала солянку в гордом уединении; в тусклом
свете фонаря были видны только очертания , и , сидя в сортире , я смирилась с тем , что уже вляпалась в чье - то скользкое
говно .

Неожиданно какая-то тень кинулась прямо на меня , я заорала , резко дернула неустойчивым телом , ноги проехались по чьему
- то говну и я проскользнула в дырку как хорошо смазанная пуля .
Fuck! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу дерьма , над головой смутно виднелось очко , если кто-нибудь сейчас придет
гадить , то положение мое сильно ухудшится . Надо выбираться!

Через час , потея и чуть слышно матерясь , я достала до очка руками: это , блин , было крайне сложно - все твердые опоры
были склизкими , как сопли! Ухватившись за края дыры , я подтянулась и высунула башку : от свежего воздуха закружилась
голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе . Подтянулась еще и оперлась на локти : нужно за что
- то ухватиться , чтоб не сорваться . Все вокруг было скользким , зацепиться можно было только за поперечную деревянную
балку в полуметре от меня , я с остервенением пыталась до нее достать , шипя от напряжения: - Ну ! Иди же сюда! Дай , я до
тебя достану!..

Вдруг меня ослепила яркая вспышка света , потом какой-то не то всхлип , не то стон , и глухой стук - я перепугалась и...
свалилась обратно . Еще полчаса - и я снова над дыркой . Так . Тянусь... Есть . Я схватилась за перекладину и вылезла на
бетонный пол чуть дыша от счастья . Отдышавшись , решила идти к реке отмываться .

Метрах в пяти от сортира лежал директор , рядом с ним валялся разбитый фонарь – окочурился что ли ? Я пошла на речку ,
отодраилась как сумела , а потом позвала людей: может и не отбросил копыта еще , спасти можно .

Утром нам сказали , что у директора случился удар , возвратился в лагерь он лишь под конец смены . Говорить он не мог ,
сидел целый день на крыльце и ему нравилось , когда к нему ходили дети . Я навещала его часто , он меня как то
поособенному любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей .

На следующий год мы узнали , что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя . Он сказал , что в ту ночь он
обходил территорию лагеря , случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь .

На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк , тянул к нему клешни и шипел:

- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай , я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно , конечно ....

Дуня Нефигаблина.


АФФТАР ЖЖОТ!!!