Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 101 страница 150 из 256

101

Лилия-милагро написал(а):

А я не такая как все!

Я просто докончил вот эту фразу

0

102

рну и доканчивай дальше

0

103

Всё? Аргументы кончились? Теперь пойдут фразы типа "Ой, противный!" и "Я так не играю""?

0

104

я так не играю! :)

0

105

Сдаюсь... Баклан круче всех... Рок - какашка... фсё?

0

106

Да! Баклан-рулииииииииииииит!!!!!!!!!!

0

107

:lol: А теперь обсудим творчество Сергея Лазарева... :lol:
   З.Ы.
Я ЗНАЮ ЕГО ИМЯ!!!! Ужасть какая!

0

108

давай обсудим!!! у него афигенная фигура!

0

109

Мдя... нарвался блин... suicide.gif

0

110

он такой лапа.......

0

111

"Ой, дявчёёёёёнки girl_in_love.gif а он на меня так посмотрел когда выступал на сцене Олимпийского! Я была была в 39 ряду, но весь концерт он смотрел только на меня... наверное он в меня влюбился girl_sigh.gif "
Щааа начнётся...

0

112

не начнется! :lol:
Кстати а я с Бакланом была знакома girl_sigh.gif

0

113

Лилия-милагро написал(а):

Кстати а я с Бакланом была знакома

Даааа... может ещё с Екатериной Великой и Иосифом Виссарионовичем? А в какой палате это было? 7 или 8?

0

114

Я была с ним летом знакома! а потом мы поругались!

0

115

Лилия-милагро написал(а):

Я была с ним летом знакома! а потом мы поругались!

Угу, он сказал, что не достоин такой высокой особы как ты, а ты в свою очередь решила переключить всё своё внимание на Лазарева и с тех пор любите друг друга, а в сентябре будет свадьба, но ты меня не пригласишь, так как я такой тупой невежа не слушаю песен Лазарева... угадал?
Ты уж прости, но мы, простые смертные люди никогда не сможем понять того высокого, что ты несёшь в наш грешный мир... мы ж Баклана не слушаем dntknw.gif
    З.Ы.
Не думаю, что ты хоть слово поняла из того, что я написал, да собственно я и не этого добивался, есть люди, которые меня поёмут, те, которые считают музыкантов всего лишь людьми с хорошим чувством ритма и слухом, а не делающими их кумирами, слушающие не исполнителя, а его музыку, песни... иногда прислушивающиеся к тексту, приклоняющиеся пред талантом, а не пред смазливым личиком. А ты лучше сначала пойми что именно тебе нравится в Билане или в любом другом исполнителе, то, что его слушают все, или то, что у него хорошие тексты и музыка... надо иметь свою точку зрения, а ты просто повторяешь мнение миллионов таких же бездумных фэнов. Думай...

0

116

Ну и понаписали вы тут....

0

117

Apockriphos
Правильно сказал.

Маш,вот ты любишь Баклана и за голос и за внешность.Но не все певцы красивые,на то они певцы,что поют,а не в кино с нимаются.И не надо говорить,что типа Лорди страшные,но поют то хоршо,ну стиль свой у них такой и что?Ведь люди их слушают,если не нравится тебе,это не значит,что их икто слушать не будет.

0

118

Слава яйца, хоть кто-то меня понял dance2.gif

0

119

Я тут недавно на форум зашел, почитал что вы тут написали, впечетляет. Ну что могу сказать по поводу Евровидения. Фины конечно жгут, молодцы ребята! yahoo.gif . Ну против Баклана нечего против не имею, как говорится кому что... Хотя я его творчеством не увлекаюсь.

0

120

камрады!!!!
Бимлана - ф топку! Лазарева - в попу через букву Ж, а группу Звери - в газенваген!

На евровидение 2007  поеду я с Сащкой Хватом и мы там всех порвем!

0

121

BOPOH написал(а):

Бимлана - ф топку! Лазарева - в попу через букву Ж, а группу Звери - в газенваген!

Я это часа 2 пытался одной особе растолковать... как видешь не помогло

0

122

НЕ люблю Россию.. голосовать и болеть за Россию - ЗЛО!  diablo.gif

0

123

Nikki написал(а):

НЕ люблю Россию.. голосовать и болеть за Россию - ЗЛО!

Ехай тада в Пакистан, не комсомолка ты!

0

124

Apockriphos
Нах мне Пакистан?? Я уж лучше сразу в Зимбабве ;) Создавать будильник...

0

125

Apockriphos написал(а):

Угу, он сказал, что не достоин такой высокой особы как ты, а ты в свою очередь решила переключить всё своё внимание на Лазарева и с тех пор любите друг друга, а в сентябре будет свадьба, но ты меня не пригласишь, так как я такой тупой невежа не слушаю песен Лазарева... угадал?

Афигеть!Какой ты догадливый! :O

Ness написал(а):

Маш,вот ты любишь Баклана и за голос и за внешность.Но не все певцы красивые,на то они певцы,что поют,а не в кино с нимаются.И не надо говорить,что типа Лорди страшные,но поют то хоршо,ну стиль свой у них такой и что?Ведь люди их слушают,если не нравится тебе,это не значит,что их икто слушать не будет.

Вы хотя бы видели лица этих идиотов-финнов?
Они больные,у них раздвоение личности!

Apockriphos написал(а):

Я это часа 2 пытался одной особе растолковать... как видешь не помогло

Так Несс ведь только что говорила,что у каждого свое мнение!

Nikki написал(а):

НЕ люблю Россию.. голосовать и болеть за Россию - ЗЛО!

Ехай тогда к Финнам.Туда как раз скоро должны подъехать чеченские террористы!
Отредактировано.
Оскорбления придержи при себе...тебя вроде никто пока не оскорблял...
Faust.

Ничего, у тебя ещё всё впереди)))
          App

0

126

Лилия-милагро написал(а):

Вы хотя бы видели лица этих идиотов-финнов?
Они больные,у них раздвоение личности!

Вот видешь, ты сама подтверждешь мои слова... ещё раз скажу - внешность важна только тем, кто не умее петь.

Лилия-милагро написал(а):

Так Несс ведь только что говорила,что у каждого свое мнение!

Вот только мнения ТВОЕГО я так и не услышал... только не надо повторять мне талмуды, написанные не тобой

0

127

Apockriphos написал(а):

Вот только мнения ТВОЕГО я так и не услышал... только не надо повторять мне талмуды, написанные не тобой

Для особо хорошо слышаших повторю Я  ЗА Баклана!!!!!!!!!

0

128

Лилия-милагро
Да с удовольствием....  :)  Только там одни тормозы.... К сожалению... "Горячие финские парни".... плин...

0

129

Nikki
тогда поехали в армению

0

130

Лилия-милагро написал(а):

Для особо хорошо слышаших повторю Я  ЗА Баклана!!!!!!!!!

А я за мир во всём мире! И чего это тебе объясняет? Ну да я и не расчитывал, что ты меня поймёшь...
Nikki хватит бред нести! Пошутили и хватит, Баклан это конечно здорово, но ты-то хоть не уподобляйся... им... ей.. млин!

0

131

Apockriphos
А я за Баклана!!!
И воообще все равно,что он не занял первое место!Про финнов скоро все забудут.Будут помнить только что победила Финляндия,а кто именно...
А песню Баклана будут да уже и поют во все Европе.Он прорвался на запад.Конечно врятли ему удасться повторить успех ТАТУ,но известных он там будет.

0

132

Итак начнем разбор полетов по порядку...
Лилия-милагро
Ты сама неколько раз ответила на вопрос почему люди слушают Баклана...

Лилия-милагро написал(а):
Ness написал(а):

А теперь по конкретнее!
Чему завидуют?

всему!!!Что он красивый!!!За ним куча девушек идет!!!Они многое оттадут,что просто познакомиться с ним,просто постоять рядом!
И то,что какой то мальчик из Кабардино-Балкарии стал секс-символом России!

вот и ответ...смазливая морда и фcе!Ни голоса никаких других данных у него нету...таких как он в нашем шоу бизнесе каждый второй попсовый исполнитель...самый ярких пример привела ты...Сергей Лазарев...и то пик популярности у него был пока он бы в группе...в рок музыке как и в попсе тоже встречаются свои клоны...но их в разы меньше...так как там кроме музыки сложно что то скопировать...и в рок музыку влиться сложней чем в попсу...там более жесткие требования слушателей в отличии от попсы...заметь...новых попсовых исполнителей появляется намного больше чем рок исполнителей...а если рокеры и появляются то на 90% у них будет качественная музыка...а таких как Баклан на фсяких фабриках и народный яртистах до хрена и больше...просто некоторым везет и они становятся протеже какого нибудь изветсного продюсера...попади Баклан к кому-нибудь другому,а нек Юрию Айзеншпису про него забыли бы через пару месяцев после его появления...популярность в мире попсы не определяеться данными исполнителя...она определяется именем продюсера...хотя может это только в отчественно попсе...про зарубежную ничего сказать не могу...не интересовался этим...а про нашу попсу можно сказать так:"Есть такая профессия-родину позорить..."
BOPOH
О да!Ты там зежжешь!Спецом поеду в другую страну что бы за тебя проголосовать! :D
Apockriphos
Хех...по-моему Тришину легче убедить в том что учителя козлы чем ее в том что Баклан-это просто кусок бездарности...
Nikki
В чем то я с тобой согласен...я болел за Россию только один раз когда туда Тату ездили...потому что это было действительно классно....а последние кого посылали...за кого голосовать...за Савичеву?Или за других которые даже в пятёрку не входили?
Всем
А вообще правильно...на Евровидении щас победу определяют не вокальные данные исполнителя, а шоу которое он устроил...вспомните хотя бы 2004 год когда победила Украинка...ведь ни голоса...ни внешности...но какое шоу!

0

133

Наконецто! Слышу трезвые мысли.

0

134

Faust написал(а):

попади Баклан к кому-нибудь другому,а нек Юрию Айзеншпису про него забыли бы через пару месяцев после его появления...популярность в мире попсы не определяеться данными исполнителя...она определяется именем продюсера...

Я не согласна! ТАТУ были у Шаповалова и что? Если Айзеншпис был и до Баклана известный продюсером,но шаповалов отнюдь нет.Тату это были его первый проект!Какое тут имя продюсера?

Faust написал(а):

Хех...по-моему Тришину легче убедить в том что учителя козлы чем  ее в том что Баклан-это просто кусок бездарности...

Вы меня не убедите!

0

135

Лилия-милагро написал(а):

Вы меня не убедите!

Честно говоря и не собираемся, просто констотируем факт, к тому же адрксованно это не тебе, а так как я совершенно не уверен в том, что ты знаешь мою с Faust'ом однокласницу, делаю вывод, что и не обязаны...

0

136

Apockriphos
Слушай, ты меня сегодня целый день затыкаешь! А не пошёл бы ты туда, куда верблюды не ходили, хам???

Faust
Нет, просто в России нет качественной музыки... почти нет.... И это бесит...

0

137

Лилия-милагро
Не, лучше тогда в Европу... Только не в Эстонию и не к финам...

0

138

Nikki
а я люблю Восток))))

Apockriphos написал(а):

Честно говоря и не собираемся, просто констотируем факт, к тому же адрксованно это не тебе, а так как я совершенно не уверен в том, что ты знаешь мою с Faust'ом однокласницу, делаю вывод, что и не обязаны...

И не собирайтесь! все равно права я!

0

139

Nikki написал(а):

Слушай, ты меня сегодня целый день затыкаешь! А не пошёл бы ты туда, куда верблюды не ходили, хам???

Приведи пожалуйста парочку примеров, может тогда я осознаю вину и раскаюсь.

0

140

Лилия-милагро
А я не люблю))))) По мне современные цивилизации лучше)

0

141

Apockriphos
ты не тот кто умеет раскаиваться!

0

142

Лилия-милагро написал(а):

ты не тот кто умеет раскаиваться!

Ты не та, у кого я спрошу мнения по этому поводу

0

143

Apockriphos
нет та! И ты еще спросишь!

0

144

Лилия-милагро ты вообще читаешь то, что сдесь пишу? У меня есть у кого спросить, мне назачем знать твоё мнение по этому поводу, тем более оно заранее ошибочно. И это я говорю не из-за принципиальность...

0

145

я не читаю! и не собираюсь!

0

146

Apockriphos
Нах мне твоё раскаивание? И вообще... отстань.... Завтра поговорим.

0

147

Nikki выбор делается один раз... и ты его сделала, не буду спрашивать почему...

0

148

Лилия-милагро
Искренне тебе благодарен за то, что ты помогла разобраться в людях... ничего на это не отвечайте...
    P.S.
И всё-таки ушёл пафосно! На 350 сообщении! Бугага... мля, не смешно же ведь dry.gif

0

149

Пля...ну вот оставь вас на несолько часов без присмотра...как малые дети ёпта...

0

150

Faust написал(а):

Пля...ну вот оставь вас на несолько часов без присмотра...как малые дети ёпта...

Малые дети уже всё для себя решили, боьше эта тема не поднимается...

0


Вы здесь » GUARD » Музыка » Евровидение 2006