Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Люди. Что вам в них не нравиться?


Люди. Что вам в них не нравиться?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Собсно сабж. Что вас бесит больше всего в окружающих? В их манерах, поведении, одежде, характере и ты ды.

0

2

Не люблю детскую непосредственность в людях,не люблю когда толстые люди надевают обтягивающие одежды,не люблю брюнеток и брюнетов,перекрашенных в блониднов(ок),не выношу когда люди разговаривают с набитым ртом...

0

3

Ненавижу МЕЛКИХ, приставучих детей... diablo.gif  Ненавижу ОООЧЕНЬ болтливых... diablo.gif
Ну, а в остальном, нормально... :)

0

4

Ness написал(а):

не выношу когда люди разговаривают с набитым ртом...

не могу поверить, что вы никогда не попадали в такую вот ситуацию)))

на счет себя могу сказать, что меня в людях очень много чего не устраивает, просто я не хочу переделывать людей, чем собственно и не занимаюсь, и не позволю переделывать себя.

0

5

Бездна написал(а):

я не хочу переделывать людей, чем собственно и не занимаюсь, и не позволю переделывать себя.

ну-ну.........................волк одиночка

0

6

valkirija
я такой же...не переделываю других, но не даю менять себя...но меня волком одиночкой назвать нельзя...

0

7

valkirija написал(а):

.........................волк одиночка

как раз наоборот...не хочу хвалиться, но я душа компании, если что..то меня в первую очередь зовут...именно потому, что я не высказываю людям, что мол : "у тебя прическа как у лола." или "да ты что, совсем не умеешь себя вести, придурок?" итд :D
Faust
респект

0

8

Бездна написал(а):

"у тебя прическа как улола ."

Ну вот который раз уже слышу, но ржать хочется как  в первый раз :lol:

Бездна написал(а):

не хочу хвалиться, но я душа компании, если что..

Это ты сама так решила, или тебе сказал кто-то?

Бездна написал(а):

на счет себя могу сказать, что меня в людях очень много чего не устраивает, просто я не хочу переделывать людей, чем собственно и не занимаюсь, и не позволю переделывать себя.

По сабжу:
Предпочитаю идти на компромис...

0

9

Apockriphos написал(а):

Это ты сама так решила, или тебе сказал кто-то?

сделала вывод с помощью наблюдательного метода, затем проверила полученную информация и выдала её посетителям чата. устраивает мой ответ?

0

10

Бездна написал(а):

сделала вывод с помощью наблюдательного метода, затем проверила полученную информация и выдала её посетителям чата. устраивает мой ответ?

Эхххх... самоуверенность обязателный атрибут "души компании", теперь верю... пойду всем об этом расскажу.

0

11

без каментариев

0

12

Apockriphos написал(а):

пойду всем об этом расскажу

незабудь)))

0

13

Бездна написал(а):

незабудь)))

...

valkirija написал(а):

без каментариев

Просто сразу под расстрел ^^,

0

14

Apockriphos написал(а):

...

многозначительно, а главное информативно!

0

15

Какой же реакции вы ждали на этот ответ?

0

16

Apockriphos
если у вас нет реакции, так зачем оФФтопить? зачем писать ерунду? показать мне какой вы? так вы мне лучше так расскажите, какой вы. а написать многотичие и оставить собеседникаразмышлять: "что же все-таки он хотел этим сказать? а может он вообще ничего не хотел сказать?"
мы что тут с вами играем, кто скажет последнее слово?

0

17

написать многотичие и оставить собеседникаразмышлять: "что же все-таки он хотел этим сказать? а может он вообще ничего не хотел сказать?"

Ну как? заставил хоть чуть-чуть поразмышлять? Если да, то уже могу собой гордиться. И в следующий раз старайтесь тоже, хоть немного, хоть чуть-чуть размышлять над тем, что вы пишите и над тем, что вы считаете своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПОВТОРИМОЙ точкой зрения. Личностью себя не самопровозглашают, личностью вас должны считать окружающие, а себя вы можете мнить хоть Клеопатрой 21 века.

0

18

Ну собственно отпишусь посабжу...хм...как бы это сформулировать...а воть...я не то что не люблю, я ненавижу, когда люди пытаются показать себя банально умней,креативней и т.д. и т.п. чем другие при этом никак не подтверждая свои слова(формулировки типа:"я один из лучших"..."я там душа компании"...или там например"я властелин мира" в расчет не брать)...считаешь себя один из лучших так подтверди свои слова...если не можешь так нех выё****ться...особенно когда это происходит в инете...в асе,на форуме...неважно...

"Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - все равно ты долбо#б" ©

не знаю чьи это слова...

Форумы в сетке - отдельный вопрос
Детский, едкий, словесный понос
Малолетки редко видят дальше носа
Поэтому всё сводится к словесному поносу

Группа СЛОТ...

собственно Бездна это относится к вам...читая ваши посты я кроме очень большого числа самолюбования(пример тому "я душа компании..." или как то так...при этом сей факт был озвучен вами...по ВАШИМ наблюдениям)...потом очень много примеров я нашел на другом форуме...помоему тема про оптимистов...как вы выразились

Бездна написал(а):

тогда я вообще не понмаю зачем тут проводить голосование... сказали бы сразу вы писимист или идиот? я считаю, что своей репликой ты оскорбляешь многих людей, верящих в лучшее, не жизофреников, не идиотов, а тех, кто хочет что бы стало лучше, и заметь не мало делает для этого.

меня интересует только подчеркнтуая часть...видишь ли какая проблема...что сейчас, то есть в 21 веке такого понятия как оптимист нету...ровно как писсимистов...тебе помоему уже там писали об этом...немало делают для этого?не поделишся ли ты с нами оными действиями? может и мы тоже приобщимся к этому...сейчас все живут на себя и на близких им людей...люди которые верят в мир во всем мире и тому подобные радостные мечты пора снять розовые очки...такого не будет...НИКОГДА!!!за свою много тысячную историю, наша планета обошлась без войн всего пару дней...вдумайся в цифры...всего два дня на земле не было войн...да я тоже как и Апокрифос считаю что люди которые считают себя полными оптимистами или писсимистами,ну если не идиотами,то по крайней мере не совсем умными...

0

19

!за свою много тысячную историю, наша планета обошлась без войн всего пару дней

коллега вы не правы... Пятьдесят с чем то лет за 8000 лет.. ;)

а по теме кстати. я вообще людей не люблю.

0

20

могу ответить, только одно, Ребята, вы не считаетесь с мнениями других и из-за этого диалог с вами становиться не интересным и неприятным. что ж, удачи вам в ваших начинаниях, мыслях, которые я уверенна у вас есть, даже есть и хорошие мысли, вот только вы не всегда их показываете. так или иначе наш разговор ни к чему не привел, каждый остался при своем мнении. вы можете продолжать и дальше кидаться научными фактами итд итп, но жизнь останется жизнью... и ваши(да в сущности и мои) слова в ней ничего не изменят... на счет войн-это прискорбно, что так мало дней было  "мира". на счет темы: и все равно возникает вопрос если вы считаете, что оптимистов и писимиство на 100% нет, тогда зачем назвали тему именно так... назвали бы её Реалист или ПОЛУ реалист.   судя по вашим постам- если человек думает немного иначе чем вы-он изгой...боюсь вас огорчить, но это не так. и если вы до сих пор не поняли этого, то ещё столкнётесь с таким, когда в пьяной компании, где нибудь в кафешке, прокуренном насквозь вам захочется, что б вас выслушали, но не просто выслушали, а поняли, дали совет и поддержали. когда ваши друзья будут говорить "да ты что, чувак, без базара, иди к нам курни, слови кайф, прокачаем порнуху и все будет тип-топ..." а вам будет хотеться нормальных слов, нормальных мыслей...вот именно тогда вы и поймете это, что лиды с ДРУГИМ мировозрением все же нужны...
это был мой последний пост на этом форуме. если хоть кто-то сделает вывод из вышенаписанного, то я буду рада.
что ж, прощайте. с уважением Бездна.

0

21

Ну вот чего ж она всё одно и тоже толдычит?.. dry.gif
Проблема вовсе не в том, что МЫ считаем тебя изгоем, а ТЫ хочешь сама так думать. Тебе очень хочется считать себя особенной, какой-то...эээ.. отвергнутой людьми, непонятой. Да нихрена! При всей своей напускной уникальности ты всего-лишь "Бездна".
И уход ничто иное, как неумение отстоять свою точку зрения... хотя да, жест безусловно красивый, но уже изъехженный до низя... удачи...

0

22

аминь

0

23

Просто не люблю людей...за банальность...наивность...и себя не люблю...

0

24

Роммель написал(а):

Просто не люблю людей...за банальность...наивность...и себя не люблю...

Оооо, да это тебе в одну палату с Vendett'ой надо :lol:

0

25

Apockriphos
Мы и так тут все в одной палате...

И вообще, я себя люблю  :P Эт мне окружающие не нрав!!

0

26

Себя не люблю за свои ошибки...и последнее время начал замечать у себя в голове какие бредовые мысли...может я схожу с ума?

0

27

Роммель написал(а):

и последнее время начал замечать у себя в голове какие бредовые мысли...может я схожу с ума?

Вот если бы ты стал замечать, что в шкафу у тебя сидят гномики в окровавленных фартуках, а на лестничной клетке живёт Змей-Горыныч и требует с каждого по лобзику за проход, то тогда можно было бы предположить, что ты сходишь с ума, а так...
Меня всё время посещают "странные" мысли... можно даже так сказать, я мысли СТРАННО.

0

28

Ну а  ваще писх...и че?из-за этого я странный?Разьве из этого следует что я схожу с ума?

0

29

Из того, что ты псих не следует то, что ты сходишь с ума, это значит, что ты уже сошёл с ума... впрочем я уже давно подвержен этому состоянию crazy.gif

0

30

Ну незнаю...на мой взгляд постронние (бредовые) мысли в моей голове явно не знак моей нормальности...:)

0

31

Позволь поинтересоваться какого рода бредовые мысли посещают твою голову, может тогда мне будет легче поставить диагноз... ^^,

0

32

Не думаю что стоит твою голову забивать таким же бредом! ;)

0

33

Роммель написал(а):

Не думаю что стоит твою голову забивать таким же бредом!

Если б ты знал чем она у меня щас забита... подумаешь, тонной меньше, тонной больше ^^,

0

34

Не люблю пафос!

0

35

Не люблю когда люди строят стереотипы. рррр.......так и хочется взять человека который говорит "ну есть такой тип людей...." и долбануть хорошенечко об стенку головой. ну ненавижу!!!! Ведь всеже люди разные, индивидуальные))) а тут...тфу....ужас.)))
Еще ненавижу когда меня тыкают носом в мою "странность". Я не знаю что окружающие подразумевают под этим словом, но вот так меня нарекли))))

0

36

не..есть два типа людей...такие балбесы как например я и Ар и вторрой тип

0

37

BOPOH написал(а):

не..есть два типа людей...такие балбесы как например я и Ар и вторрой тип

Эхе ^_^
Но на самом деле всё гораааааздо сложнее.

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Люди. Что вам в них не нравиться?