Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Хард и софт » Каким инет-пейджером вы пользуетесь?


Каким инет-пейджером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Чем вы пользуетесь для общения?
ICQ

28% - 2
stICQ

0% - 0
Miranda

0% - 0
QIP

71% - 5
&RQ

0% - 0
Skype

0% - 0
Другим

0% - 0
Никаким

0% - 0
Голосов: 7

1

Собственно сабж...

0

2

QIP... собсна, ещё ICQ и Skype... Но чаще всего QIP

0

3

Faust написал(а):

Qip есть рулез!АйСиКу-вселенское зло!А про остальные ничего сказать не могу...не юзал..хотя нет...миранду юзал...неудобная до той самой матери...

ну еще и про скайп могу сказать что довольно хорошая вещь...хотя пейджером ее назвать тяжело...скорей интерет мобильный...

0

4

Благодаря GodGrayeny  бывшкему участнику синдиката я теперь пользуюся аськой

0

5

Skype, ICQ :)

0

6

у меня была аська, но дойдя до 5.1, которая здоровски глючная, перешла на квип, и очень рада этому

0

7

ICQ focus.gif

0

8

I Seek You

0

9

miranda(сборка dimikos)

0

10

С недавнего времени...а именно с позавчера юзаю Trillian...

0

11

QIP однозначно лучший

0

12

Уже миранда )) сборка Lem'a wwwlemnews.com

0

13

QiP - потому что быстрый и экономный (а еще смайлы там классные)
Miranda - потому что море всяких плагинов!!!

P.S. --- Ворон... ты достал про GodGrauena =) Его давно уже нет... а угадай как его зовут? =)

0

14

kay
есть одно имя на ПЕль начинаетси crazy.gif неужели так? crazy.gif

а у мя теперь тоже кип стоит ;)

0

15

Сам ты пель....

0

16

QIP Speller

Программа QiPSpeller предназначена для проверки правописания в программе QiP QiPSpeller не является плагином в полном смысле этого слова. Это отдельная программа, которая при запуске находит в памяти QiP и встраивается в него. При этом содержимое файлов QiP'а не меняется. Если вы захотите удалить QiPSpeller, то можете просто его стереть и вам не нужно будет заново устанавливать QiP. По умолчанию QiPSpeller настроен на проверку русского языка, но при желании вы сможете настроить программу на любой другой язык.

Работа программы
При работе программы в окне сообщений слова написанные с ошибкой подчеркиваются красной пунктирной линией. Для исправления ошибки нажмите на подчеркнутое слово правой клавишей мыши. Появиться меню с вариантами написания этого слова. Если среди предложенных вариантов нет правильного вы можете выбрать пункт Игнорировать в этом случае данное слово не будет считаться ошибкой, либо Добавить в словарь (только если активирована функция поддержки словаря пользователя) в этом случае слово будет добавлено в словарь пользователя.

0

17

kay, как же, как же. Ужо усё скачано и установлено... только прога помойму немного в шоке от моей манеры писАть, ибо 89% подчёркивает как ошибка :D

0

18

=)))) Абалдеть!!!

0


Вы здесь » GUARD » Хард и софт » Каким инет-пейджером вы пользуетесь?