Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Философия » Последний год жизни...


Последний год жизни...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Мы недавно проходили интересный психологический тест:
________________________________________________

представте, что вам осталось жить один год.
Вы можете жить как хотите, но всего лишь год....
что вы будите делать?

0

2

Все равно рано или поздно умерла бы,так что старалась бы прожить его как и предыдущие.

0

3

Хм... а я бы постаралась провести с наибольшей пользой... Правда, зачем, не знаю =)

0

4

а я хочу очень долго жить

0

5

я бы жил как жил....

0

6

BOPOH написал(а):

я бы жил как жил....

Вот хоть кто то моего же мнения...
Менять что то бессмысленно,ничего не выйдет..Лучше не заморачиваться по этому поводу и продолжать все как было..Так к тому же проще будет...

0

7

Взяль бы кредит на миллион долларов, прогулял, а в день выплаты процентов взял бы и сдох crazy.gif

0

8

А хорошая идейка.... ^_^

0

9

надо всю жизнь прожить полноценно, тогда и не прийдется наверстывать все за один год

0

10

а я думала, что хоть кто-то постараеться максимально помочь близким....или в кругосветное отправиться.
странно :rolleyes:

0

11

valkirija написал(а):

что хоть кто-то постараеться максимально помочь близким....

А чем ты им поможешь то?

0

12

А чем ты им поможешь то?

наследство оставить :D

0

13

BOPOH написал(а):

наследство оставить

Да уж...Только им и оставлю...Аха... :P

0

14

Ness написал(а):

А чем ты им поможешь то?

каждый думает по своему....

0

15

Ness написал(а):

Менять что то бессмысленно,ничего не выйдет

совершенно не согласна. жить последний год надо не для себя, тк для себя уж точно ничего не изменишь, а для других!!!

0

16

Бездна написал(а):

совершенно не согласна. жить последний год надо не для себя, тк для себя уж точно ничего не изменишь, а для других!!!

тут вопрос не в том "как надо",  а в том "как бы сделали ВЫ". "Как надо" сделать мы все знаем, но как правило дальше понимания и осознания этого дело не идёт.

0

17

Apockriphos написал(а):

дальше понимания и осознания этого дело не идёт

это потому, что никто из здесь присутствующих не знает, что бы он делал, если ьы узнал, что жить осталось только год.  и в принципе есть только 1 сотая процента, что кто-то может всеръез задуматься над данным вопросом. это дело каждого...   но я сделала бы так, "КАК НАДО".

0

18

Бездна написал(а):

но я сделала бы так, "КАК НАДО".

Лилияяяяя! у вас клиент!!!
З.Ы.
Гыг, Аpp БЭЭЭЭЭЭК! crazy.gif

0

19

Apockriphos
мдя........

0

20

valkirija написал(а):

мдя........

Мдя всмысле - "Тёма - кака" или мдя - "Достал этот заразный Арр, гори он в аду на медленном огне..."?

0

21

Apockriphos написал(а):

Лилияяяяя! у вас клиент!!!

мдя........

0

22

Хммм... думаешь диагноз не правильно поставил? dry.gif

0

23

Apockriphos
сложно сказать..........нужно диагностику провести

0

24

Ну дык... начинай ^_^  я подключусь в процессе ;)

0

25

я вот просто думаю.....................пошли класические рассуждения о том, как надо

интересно бы было узнать мнение: что подразумеваеться под понятием "как надо"?

0

26

уважаемая  valkirija, отвечаю на ваш вопрос о том как же все-таки НАДО....

Apockriphos написал(а):

тут вопрос не в том "как надо",  а в том "как бы сделали ВЫ". "Как надо" сделать мы все знаем, но как правило дальше понимания и осознания этого дело не идёт.

следовательно, Apockriphos знает как надо, так что я считаю ваш вопрос необоснованным и глупым. а на счет диагноза.... люди опасаются творческих личностей, личностей, которые думают немного иначе чем ВЫ! что ж  так всегда было есть и будет...

0

27

valkirija написал(а):

интересно бы было узнать мнение: что подразумеваеться под понятием "как надо"?

За всю доооолгую историю человечества сложились некие правила, "табу", если хотите. Например "Не убий...". Это заложено в каждом человеке с самого рождения, но есть люди, которые нарушают эти правила. Но при этом правила для них никто не отменяет... Уверен, любой человек из всех присутствующих на форуме знает, что если бабушка выходит из автобуса с тяжелой сумкой и дается ей это струдом, надо ей помочь, НО некаждый это делает. Некоторые просто не замечают, или делают вид, что не заметили (и потом сами же пытаются убедить себя в этом). Надо быть честным, надо быть справедливым, надо уважать окружающих и их мнения.Но все ли следуют этим "надо"?
Это самый простой пример. Могу привести ещё сотню подобных этому, но смысл останится один.
valkirija
Ты сама писала:

valkirija написал(а):

класические рассуждения

Просто так принято думать, так принято поступать... просто "надо"...
Состороил умную мину* :P

Бездна написал(а):

люди опасаются творческих личностей, личностей, которые думают немного иначе чем ВЫ! что ж  так всегда было есть и будет...

Ага... т.е. вы считаете себя таковой? Хм... прескорбно... прескорбно...  dry.gif
Боюсь вас разочаровать, но если рассуждать так, как вы на одной только моей улице можно обноружить не один десяток творческих личностей... и все будут утверждать, что в них есть ТО, чего нет у осталных, при этом будут одеты в одни кросовки и рассказывть одни и теже анекдоты.

0

28

Apockriphos
увы, но ваши рассуждения так же бональны, как шеколадное мороженное... )))) хотя и оно в определенных обстаятельствах не так уж плохо.
примите к сведению, что это метафора, а то опять вы меня не правильно поймете.

0

29

увы, но ваши рассуждения так же бональны, как шеколадное мороженное...

Боюсь это единственный способ донести до вас мою мысль. Просто большенство того, что я вам сейчас пытался объяснить являлось для меня очевидным и весьма обыденным (надеюсь для других тоже).

0

30

Apockriphos
вы сейчас о мороженном??? все-таки вы так ничего и не поняли, а жаль... считаю диалог исчерпан.

0

31

Отнюдь, о мороженном говорили вы...
Я же говорил о причине банальности и простоты моего объяснени.....

0

32

Apockriphos написал(а):

Я же говорил о причине банальности и простоты моего объяснени.....
Подпись автора

тогда может ещё не все потерянно.

0

33

мдя......Апокрипс все сказал - добавить нечего

0

34

Бездна
Ивините за бестакность, но сколькл вам лет?

valkirija
пааасип ^_^

0


Вы здесь » GUARD » Философия » Последний год жизни...