Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Когда обливают "помоями"....


Когда обливают "помоями"....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посудите сами...
Работаю, никого не трогаю, начальству никогда не стучу, хотя знаю очень много интересных моментов.
Так вот, в разговоре с одной сослуживицей я возмутилась работай другой, точнее тем, что мне приходиться делать за неё, при этом оставляя детей, каторые могут что угодно устроить.
Женщины, есть женщины, и мои возмущения передали по адресу. Та прибежала ко мне с разборками, и начала на меня орать, причем в алкогольном подпитии.
Я ей высказала свои претензии, подчеркнув, что к начальству не пойду, а все на её совести ...ну не в моих это правилах. Зато она пообещала, что пойдет сама и выложит всё про меня (понятия не имею что, вроде я ничего не нарушала).
Вообщем стояла я с гордо поднятой головой, облитая дерьмом по самые уши в особо интересных выражениях.

И вот что получаеться, я никогда не пойду жаловаться, промолчу.... получаеться, что я признаю свою не правоту.... . А если пойду, то окажусь стервой, и самой будет противно.

В давершении всего переругалась с "передатчицей" информациии, высказав ей все что думаю, про её длинный язык.

Ну почему нельзя обойтись без таких помоев по жизни? Она в 2 раза старше меня, вроде неплохой человек, мы всегда нормально общались, но ведь работа - это работа....тем более с детьми.

0

2

Я бы тоже не пошел бы...хотя это личное дело каждого, смотря какой коллектив и какие в нем отношения...а вобще если женсчина старше тебя, а соответственно и опытней, то либо она извинити дура либо просто стерва...
Всегда имей свое мнение, и если за тобой грехов нет, на которые она могла бы пожалоться, то и нет повода для беспокойства я считаю...
Конечно неприятная ситуация с тобой случилась, но либо работай в таком коллективе, либо меняйместо работы...Конечно когда в коллективе теплые, дружеские отношения это хорошо...но ведь они не обязательны? ;)
А вобще меньше знаеш - крепче спиш, имхо

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Когда обливают "помоями"....