Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Скрины...


Скрины...

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Предлагаю небольшую игру:
Один человек пишет пост со скрином из любого фильма, а остальные пытаются угадать, из какого именно фильма взят кадр=)
Угадавший имеет право на размещение своего скрина (только не постера, а именно кадра из фильма!!!).
Если в течение 3-ёх дней скрин не угадывается , автор поста с ней имеет право её заменить на любую другую...
Итак,
http://natali.lytkarino.ru/alexander/images/big/screen/Alexandr-286.jpg

0

2

Хехе :lol:
Matecus ты опять определённо жжёшь))) наведи курсор на скрин, нажми правую кнопочку, затем "свойтсва"... и что же ты там увидешь в сроке Адрес(URL).
Сам этого фильма не смотрел, он приложив чудовищьные усилия догадался, что это кадр из фильма "Александр"! :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Aрoсkriрhоs
Не все такие умные как ты... Да и тем более - эта картинка с другого форума, я её только для примера поставила...

0

4

Лана... прощаю на первый раз :P
Нате вам сдачи [реклама вместо картинки]
Вас ис дас?
А! Забыл самое главное! Падараки будут?  ^_^

0

5

А если никто не угадал то кто следующий загадывает?
З.Ы. Давайте указывать хотя бы го жвыпуска фильма!

0

6

dizabled
Если никто не угадал, то Арр должен выложить более известный скрин из фильма, тем самым дав подсказку... Если три дня не угадываем - то Арр опять же говорит нам называние прежнего фильма и выкладывает ещё один скрин... Скрины одного и того же фильма несколько раз выкладывать нельзя.

0

7

Люди, с вами скучно... такие фыльмы не наете... я ффтакие игры не играю, давайте лучше в прятки?
crazy.gif

0

8

Aрoсkriрhоs
Арр, скажи, ты будешь прятаться в разделе: Кладбище? Скажу сразу - я тебя там найду! Я там гулять люблю!!!
А вообще - давай подсказку, иначе дам право dizabled'у выкладывать скрин!)))

0

9

Значицца так! Начнём с словесных подсказок - это третья часть знаменитой серии фильмов с его участием (ну блин, это ж становится совсем легко).

0

10

Aрoсkriрhоs
Я этого актёра-то даже не знаю... мда...

0

11

Мдя...Matecus, если ты ЕГО не знаешь, то я вообще увольняюсь! Не могу терпеть такого позора! Это Крепкий орешек 3! Угадай чё это за актёр? diablo.gif

0

12

Я этот фильм не смотрел)

0

13

Aрoсkriрhоs
Это Уиллис???? Я тоже не смотрела этот фильм, мда.... Ну лан, опять ты =)

0

14

Aрoсkriрhоs
Это Брюс Уиллис!?!?!Да это ботаник какой то!!!

0

15

Нет блин Мерри Попинс! кнешн Уиллис!
Это вы хоть угадаете? [реклама вместо картинки]

0

16

Пираты Карибского Моря?
Видок?

0

17

Найн... найн...
Том Хэнкс*

0

18

Том Хенкс?? Уверен?))
а! Ну да... Изгой =)

0

19

Точно! =) Изгой! Эх...А я думал фильм..мм...Вообещм там мужик бегал и мочил всякую нечисть. у него еще арбалет был, как пулемет стрелял) Только вот назвние не помню. =(

0

20

dizabled
Ван Хелсинг что ли?)))) Ща выложу скрин =)

0

21

Короче не знаю - угадаете ли вы, но фильм классный =) Потруднее, чем у Арра...

0

22

Ммм...Айс Вентура играет) Значит комедия.

Может быть
Уилис божественный?

З.Ы. Чего то у меня с памятью....все забывать стал.

0

23

Неее... это помойму даже на коммедия, а вот название забыл(((

0

24

dizabled
Нет, не комедия, это скорее мелодрама =)

Aрoсkriрhоs
Вспоминай, дружок =) Прокрути в голове все фильмы с Керри... Причём и кадр такой... намекающий =) С кассой и плакатом =)

0

25

Бдя... я даже сюжет начал припоминать. Не не вспомню, знаю что за фильм, но название не помню((
Опять ты скрин выкладываешь.

0

26

dizabled думает, что это "Вечное сияние чистого разума"... Нет, это не этот фильм...

Я лучше выложу ещё один скрин и уж если вы по нему не догадаетесь, то я не знаю, что мне с вами делать =)

0

27

ААААА!!! Угадал! Это Автобиографический фильм "В мире животных, хроники Бакланов"!!! режисёр Лилия-Милагро)))
В своём ответе уверен, могу скрин выкладывать?

0

28

Aрoсkriрhоs
:lol:  :lol:  :lol: Кстати, а ты не знаешь, где Лилия и вернулась ли она уже из Чехии?)))
А вообще, пока я не увижу тут названия фильма хрен ты что получишь =) Ну?)) Называй и сразу выкладывай =)

0

29

Хм...что-то знакомое. Может даже видел мельком...ща напрягусь может вспомню..

0

30

Алён, я конечно всё понимаю - смотреть на чужие мозгомучения можно бесконечно долго, т.к. это так же бесконечно приятно, но поимей совесть, выложи новый скрин!!! (А про этот фильм могу сказать только то, что его я ненавижу теперь больше всех).

0

31

Aрoсkriрhоs
:lol: Ладно, вообще это Мажестик, там же на последней фотке написано!!! Я и сказала, что, если вы уж по последней не догадаетесь...
Ладно, новый скрин будет полегче:

0

32

Resident Evil?

0

33

dizabled
неть... Где и кого ты там вообще взял из Resident Evil???

0

34

может это "спецназ"?

0

35

А черт его нает) просто ассоциировалось

Может..Мм как он называлс..Чего-то "Спасители Америки" чтоль...

0

36

valkirija
Не-е-е.... американский фильм =)

dizabled
Нет, посмотри внимательно на рожу главного героя =) Может она тебе чем-то знакома?)))

0

37

Судя по роже он - укурок, соответственно фильи - укуренные  buba.gif
Бдя, логика меня ещё никогда не подводила!.. куда надо... dry.gif

0

38

dry.gif Киноманы из вас никакие... ладно, это фильм "Остров" Выкладывайте сами. А то мои фильмы вы нихрена не угадываете.

0


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Скрины...