Уважаемые, форумчане!
Выражая свое мнение касательно фильма (актера, режиссера и т.д.), участник обязан выразить не просто одобрение или неодобрение, но и развернуто пояснить, чем именно понравился, или не понравился указанный фильм, актерская игра и пр.

Сообщения, подобные: "Фильм - супер", "Фильм очень понравился", "Фильм - полный отстой", "Этот актер - хорошо/плохо сыграл" будут рассматриваться как неинформативные, и, следовательно, удаляться без предупреждения.
Так же вы должны принимать к сведенью мнение своего оппонента, и не кричать о том что он не прав, Иначе такие посты будут удалятся без предупреждения.

Итак, правила размещения тем фильмов.
Обязательно указывать:
-Название: (Н-р: Матрица - Matrix)
-Год выпуска: (Н-р: 1999)
-Страна: (Н-р: США)
-Жанр: (Н-р: Фантастика\Боевик)
-Режиссёр: (Н-р: Энди и Лэрри Вачовски)
-В ролях: (Н-р: Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер)
-Продолжительность: (Н-р: 136 мин)
-Описание: (Н-р: Самый знаменитый фантастический фильм уходящего столетия. Мир Матрицы - это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди - всего лишь батарейки в компьютерных системах. В фильме использованы лучшие композиции знаменитых исполнителей и групп - Marilin Manson, Rammstein, The Chemical Brothers и других, а спецэффекты превзошли все ожидания (можно написать СВОЮ рецензию))
Желательно: постер фильма
http://void.odessa.ua/media/1/20060407-B00000K19E.01.LZZZZZZZ.jpg
С уважением модератор форума.