Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Сайт » А что насчёт сайта???


А что насчёт сайта???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемая администрация а что насчёт сайта??? Он вообще планируется?? для начала мона простинький сделать на юкозе например, ну а патом найти умных и бескорысных(!!!) людей чтоб они слепили чтонибудь пригодное к использованию... я магу быть ньюсмейкером(слово красивое=))

0

2

DeadMastdie
эээ...ну в принципе он расчитывался...но ни у меня ни у матекус щас нет врмени...сам понимаешь и школа и институт...я и без сайта вешаюсь...

0

3

ну я магу замутить простинький на юкозе... на первое время... надо??

0

4

Пля, Кнабе тут уже два активных челвоека! Там осталос ьвсего ничего! дАйте нам доделать сайт! И всем хорошо и вам хорошо)

0

5

DeadMastdie
Да на юкозе я уже сделал...осталось только мальца дизайн переработать...
Добавлено:и еще...а чем его заполнять?сдеать типа крип.ру?все и сразу?или какой то определенно тематики?вот сначала надо с этим разобратся...

0

6

Писец... ну тада я вообще ничего делать не буду, а сайт выложу в качестве шаблона...
Нужны мне лишние дела...

0

7

Matecus
на юкозе я делал на работе пока время свободное было...тем более там довольно много доп.возможностей которые на обчных хостах типа народ,ньюмейла и т.д. и .т.п делать довольно сложно...и тем более в графике до тебя на этм форуме всем еще очень далеко...
и еще...будь спокойней...

0

8

Уважаемые Админы!!! я только что разобрался с движухой PhP-Nuke
http://www.deadmastdie.onepage.ru/html/index.php
тут ценим что получилось.....
короче при помощи етой движухи можно создавать сайты на любом хосте(где есть поддержка пхп и Mysqul) так же просто как и на юкозе но приетом возожностей в сотни раз больше... можно подключать модули(например форум)....
вообщем моё предложение: я магу потр**** себе мозги и сделать нармальный сайт.... форум обнулится... но если затянуть с переездом то будет жалко в двайне... кстати после к последующим переездам форум можно будет тягать за сабой....
я пока зарегаю домен на onepage.ru...там сто метров пространства дают(биплатно)... а вы думайте....

0

9

DeadMastdie
хм...а движок форума выбрать можно?

0

10

всё зарегал=)) домен
guard.onep.ru

0

11

а чем тебя стандартный не устраивает???

0

12

DeadMastdie
Хм...Да в принципе устараивает...только вот IPB на мой взгялд все таки получше будет...ну или не ИПБ,а vBulletin...

0

13

хочеш можеш на етот сайт зайди от админа
http://www.deadmastdie.onepage.ru/html/index.php

логин DeadMastdie
пароль 3938768

0

14

DeadMastdie
чет не грузит....

0

15

да и у меня ето перебои с хостом(он недавно открылся).... ну что мутить бадягу аль не стоит???

0

16

Хм...я те в выодные скажу,ок?
P.S.Вот пример сайта на движке нюк... http://netportal.ru/index.php

0

17

а насчёт форума... ммогу савсем мозги проиметь, и подключить модуль IPB=)) Но ето окончательно погубит мой моск=))

0

18

DeadMastdie
ниче...до свадьбы востановится! :)

0

19

Faust написал(а):

P.S.Вот пример сайта на движке нюк... http://netportal.ru/index.php

ого сайтик... надо покываряться ешо=))

0

20

Народ..прежде чем куда-то ехать, нужно галвную странциу сайта. (тематику предлагаю типа игрЫ-графика) найти ньюсмейкеров. С баннерами подсуючусь я. толкьо это уже не бесплтано будет. АТк что работаем.

2 Матекус
Я не пойму что тебе не нравится? Тебя никто ничего не заставляет делать.

0

21

Я не пойму что тебе не нравится? Тебя никто ничего не заставляет делать.

dizabled, не нагнетай... dry.gif

0

22

Не нагнетаю. Просто непонимаю.

0

23

dizabled написал(а):

Не нагнетаю.

Да понятно, что не нагнетаешь... для меня понятно, но Matecus... короче нежнее, Фёдор, нежнее ;)

0

24

dizabled написал(а):

Не нагнетаю.

Да понятно, что не нагнетаешь... для меня понятно, но Matecus... короче нежнее, Фёдор, нежнее ;)

0

25

Ладно. Столь гениальный дизайнер, может себе позволить такое. =)

0

26

dizabled, забыл добавит "ясноокая", а так притензий нет (=

0

27

Претензий? К кому? Какая ясноокая?

0

28

Проехали....dry.gif

0

29

Мдя

0

30

Сайтец нужон, а как без него???

0


Вы здесь » GUARD » Сайт » А что насчёт сайта???