Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Мой Друг Должен Быть Врагом Моего Врага


Мой Друг Должен Быть Врагом Моего Врага

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мой Друг Должен Быть Врагом Моего Врага???

0

2

Зачем? Что бы другу небыло обидно?.. У меня как раз обратная ситуация и пока она меня не сильно парит. Это ситуация из жизни, или просто вопрос из интереса?

0

3

Лилия-милагро
Хм...не обязательно...если у тебя какие то разногласия с этим человеком,то это не значит что и твои друг/друзья тоже должны входить в конфликт с этим человеком...это ТВОИ личные разногласия...
Apockriphos
Помнишь ситуацию с Гусевым?Не смотря на то что мы готовы были прибить друг друга и ты и Леха,да что мелочится,весь класс продолжал как нивчем не бывало общатся и со мной и с ним...так как повторюсь это были наши с ним разногласия...и они никого больше не касались...

0

4

Ну.... возможно это немного другая ситуация... это был конфликт между друзьями, причём очень близкими друзьями. А как известно конфликты между друзьями хоть и не избежны, но не вечны. (Matecus vs App к примеру* :D ). А если конфликт не между друзьями? хз короче.

0

5

Apockriphos
Эт я так у примеру...но общий смысл остается в принципе тем же...

если у тебя какие то разногласия с этим человеком,то это не значит что и твои друг/друзья тоже должны входить в конфликт с этим человеком...это ТВОИ личные разногласия...

ИМХО...

(Matecus vs App к примеру*  ).

ага...Майк Тайсон протиф Кости Дзю :D

0

6

Faust написал(а):

ага...Майк Тайсон протиф Кости Дзю

ЖЖООЩЩЕ ДРУГ МОЙ! ЖЖОЩЩЕ! :D

0

7

Этот вопрос я увидела на каком-то форуме...

0

8

Лилия-милагро
В принципе тема довльно интересная...перенесу-ка я ее в философию...

0

9

Faust написал(а):

В принципе тема довльно интересная...перенесу-ка я ее в философию...

принемаю и поддерживаю
____________________________
Faust
я с тобой согласна, очень не люблю когда вмешиваються третии лица, кстати зачастую именно они потом и получают по голове, как стрелочники

0

10

valkirija, ну вот почему ты права?! black_eye.gif

0

11

Apockriphos
потому что ты не прав!

0

12

Лилия-милагро
Хорошо...если он не прав объясни в чем именно?

0

13

Faust написал(а):

Хорошо...если он не прав объясни в чем именно?

Задался тем же вопросом....

0

14

ага, логика не очень ясна

0

15

valkirija
Что то мне подсказывает что здесь работает принцип не ищи логику там,где ее нету...

0

16

я просто так сказала! От балды!

0

17

Лилия-милагро написал(а):

я просто так сказала! От балды!

что подтверждает высказывание.......

Faust написал(а):

Что то мне подсказывает что здесь работает принцип не ищи логику там,где ее нету...

0

18

valkirija
вот это...

я просто так сказала! От балды!

подтверждает вот это...

Что то мне подсказывает что здесь работает принцип не ищи логику там,где ее нету...

0

19

у меня логики нет! Это известно всем и давно!

0

20

все-таки я лох!!!

0

21

Мой друг как правило всегда солидарен со мной...ибо "друг только один, остальные все товарищи" ©

0

22

Роммель написал(а):

Мой друг как правило всегда солидарен со мной...

Ну не знаю, не знаю... Бывает, что точки зрения людей бывают абсолютно противоположными, что вовсе им не мешает дружить, мало того, быть самыми близкими друзьями. Лично я считаю, что когда в твоём друге всё идеально (по твоим меркам), это  уже не друг, это уже твой клон какой-то.  В дружбе главное общение, а не только понимание. Так какое же тут общение, если ты и так наперёд знаешь, что скажет твой апппонент.

0

23

Я не имел ввиду что мой друг во всем идеален для меня...просто это что то вроде мужской солидарности...
А хотя может просто так получается что мои враги - его враги и наоборот...

0

24

Apockriphos
Вот например мы с тобой...ну ничего общего)))а меж тем ужне несколько лет считаемся близкими друзьями)))

0

25

Faust написал(а):

Вот например мы с тобой...ну ничего общего)))а меж тем ужне несколько лет считаемся близкими друзьями)))

Ну я собсна из личного опыта и пример брал :)

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Мой Друг Должен Быть Врагом Моего Врага