Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 501 страница 550 из 633

501

АГНЫК!
вот такая вот мысля.. чтобы это не значило...

0

502

Ми-ми-ми!!!

0

503

Faust написал(а):

Ми-ми-ми!!!

Ми-ми... Ми.
Пооолностью с тобой согласен :)

0

504

* Какая ссс...  стыбрила мою ручку ?? >_<*

0

505

У меня в восскресенье заканчиваются каникулы,а я за них ни разу не поспала и не посплю нормально даже! Бегаю и бегаю везде и всюду и с кем только можно!

0

506

о глюках думаю... crazy.gif

0

507

А их ооо как много)))

0

508

***чего со мной, не понимаю***

0

509

в данный момент в моей голове творится оргия мыслей, поэтому разобрать что-либо конкретное не представляется возможным!

0

510

*я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...................*
*жалко иногда люди смотрят а не видят....слушают а не слышат...грусто...может тогда бы всё было иначе.... всё уже давно было бы иначе*

0

511

* от дурак  :lol: *

0

512

Slevin, жесть-то какая!!!  :O

0

513

*почему он не видит?... странно, вроде очки не носит............................*

0

514

*я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...я хочу секса...................*

(C) Slevin

:)

0

515

BOPOH
А как же "хочу девушку"?!

0

516

ну эти два желания взаимосвязаны

0

517

я думаю щас о Вороне..

0

518

*Хм...я ее придушу...*

0

519

Slevin
я польщен... шли мне фото в неглиже и я буду думать о тебе :)

0

520

BOPOH, эээ... ты поаккуратнее с этим  acute.gif  а то всевидящее око в лице Брутальной Титьки тебя покарает!  diablo.gif

0

521

*Интересно мне правда не больно? Или это как болевой шок? Больно но не чувствуешь...*

0

522

О том что жизнь - бессмысленная вещь

0

523

Slevin написал(а):

О том что жизнь - бессмысленная вещь

Slevin, ты случайно не из этих... ну, что с челкой на бок и волосам цвета смоли?

0

524

*Я просвященная, я просвященная  yahoo.gif  *

0

525

*Хм...и какую левую отмазу мне на завтра придумать?Я ведь еще жить хочу...*

0

526

Apockriphos
Ну у нас с Фаустом есть задумка стать таковыми  :P

0

527

Slevin написал(а):

Ну у нас с Фаустом есть задумка стать таковыми

Вот ентому кучерявому? Вот теми депрессивными? ХА-ХА-ХА! :rofl:

0

528

Apockriphos
Ну ты забыл их главный атрибуд!Таку хню типа ножниц, только такая плоская...туда еще волосы пхают и они прамыми стоновятся crazy_pilot.gif

0

529

Faust написал(а):

Ну ты забыл их главный атрибуд!Таку хню типа ножниц, только такая плоская...туда еще волосы пхают и они прамыми стоновятся

Эт клизма штоль? :blink:

0

530

Apockriphos
Плоская?!И в куда ты ее вводить будешь?!

0

531

Faust написал(а):

Плоская?!И в куда ты ее вводить будешь?!

А я почём знаю? Я ж не этот... ну как их там... :/

0

532

Faust написал(а):

Таку хню типа ножниц, только такая плоская...туда еще волосы пхают и они прамыми стоновятся

я кажется, знаю о чём идет речь  :P
в "народе" это зовут утюжок... моя подружка каждое утро это орудие пыток использует  :pardon:

0

533

kaka
Ну ни фига ж себе...неужели кто-то понимает что я тут объясняю...о.О

0

534

Faust
Что за ересь ты тут распространяешь? отставить!!! не смей распрямлять волосы!!!! я вспоминаю наш вчерашний разговор про серьгу в ПРАВОМ ухе...

0

535

моглика у тослтого конечно супер...>_< мало того что до нее переть хз сколько от его дома по грязюке,так все что она из себя представлятс я- это прямоугольничеГ поросший мхом!

0

536

"никто обо мине не думает...никому я не нужна...я просто пустой предмет в этой жизни..."

0

537

солнце.. у мя есть пять свободных минут,я могу о тебе подумать

0

538

телефончик бы такого замечательного человечка )))

0

539

телефон мой я ф соседней теме давал crazy.gif

0

540

То титьки были,терь цвяточки... acute.gif

0

541

"ехать или не ехать, вот в чем вопрос..." dry.gif

0

542

Во всем доме есть свет,а именно в моей комнате его нет!

0

543

Knopka,ехай!
тьфу...опять...езжай!

0

544

ну вот, съездила вчера......терь хожу никакая......на усех ору........(((

0

545

Knopka,а куда ездила то? и чего все так плохо?

0

546

да опять с парнем поругалась мягко говоря ))) да ниче, уже как-то привыкла )))) потихоньку отхожу от етого состояния )))

0

547

"как же хорошо, када хорошо покушаешь" )))

0

548

*Хм...как же я устал...во всех смыслах...*

0

549

"эх......щас бы просто упасть и ни о чем не думать..."

0

550

ммм, ну вот... Закончились!!Я еще сладкого хотю...

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » О чём вы сейчас думаете?