Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Что посмотрели за последнее время?


Что посмотрели за последнее время?

Сообщений 1 страница 50 из 120

1

Какие фильмы вы посмотрели в последнее время?
P.S.В этой теме просьба писать названия фильмов и первые впечатления...обсуждение в отдельной теме посвященно фильму...

0

2

"Розовая пантера"  :bad:

0

3

Nikki
Я так понял фильм тебе не понравился...

0

4

Knabe
Ужасно не понравился... бред какой-то... Хотела посмотреть Bloodreyne, но чё-т никто не хотел, а одной мне не хотелось идти...

0

5

Nikki
Не советую...такой бред и треш я еще не смотрел...

0

6

Knabe
Хм.... тогда, если в ближайшем месяце не предвидятся новые, интересные фильмы, то про кинотеатры можно забыть....
Хотя... впрочем... сестра вроде звала на "Ледниковый период-2"... Интересно, что за фигню они накрутили во второй части...

0

7

Nikki
Мне тоже интересно...надо бы посмотреть...

0

8

пила 2. прикольно

0

9

Сходил я вчера на Ледниковый период 2...фильм классный всем советую...кстати...БЕЛКА РУЛИТ!!!! yahoo.gif

0

10

Белка вообще супер))Хотя и белкой то ее не назовешь..Смесь крысы с волком какая то....

0

11

БЕЛКА РУЛИТ!!!!

Белка рулит всегда и везде))))) А белки-летяги, так это ваще класс! У Селинки спроси))

0

12

белки рулят ! comando.gif

0

13

DOOM третий раз

0

14

кстати про дум. в целом кино то моно посмотреть... Но вот с игрой то ИМХО не очень то он и связан. Ну ежели не считать момент в конце кады вид из глаз и упоминание БФГ

0

15

Сводил в кино ребёнка Enslavera, на Ледниковый период 2 fuck.gif  мальчику очень понравилось!.. особенно писуары, краники и "фены для рук"(где он зачем-то начал сушить затылок :lol: ), которые включаются сами когда к ним подносишь руки... ну, или головы. Правда он долго требовал пульт от проэктора, т.к. у малыша слабенький мочевой пузырь, а в целом нам очень понравилось ^_^
   P.S.
Благо, что сам Enslaver заглядывает на форум очень редко!.. с другой стороны у нас с Knabe появился ещё один повод поржать над ним в школе! :D

0

16

Ледниковый период 2 и Пункт назначения 3 посмотрел, все было очень круто :D

0

17

Gradus13

Ледниковый период 2

Классный фильм!!!

Пункт назначения 3

Сам не смотрел но говорят что фигня второй фильм лучше...

0

18

Ледниковый период ваще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Pokemoshk@ (2006-04-16 12:55:24)

0

19

Knabe
Не верь Пункт назначения 3 прикольный фильм :)

0

20

Прикольный и Хороший -- разные вещи.

Кто ниь уже смотрел Очень Страшное Кино - 4?

0

21

BOPOH
нет,но оч хочу посмотреть...

вчера посмотрела два фильма подряд...бумер второй и азирис нуна...по порядку... бумер  такой душевный фильм его нужно смотреть несколько раз на мой взгляд...азирис нуна-свежак по дяде Лукьяненко...афигенно,актёров хорошо подобрали,грим прекрасный,спец эффекты тож прикольные)))вобщем день прожит не зря)))

0

22

Позырил Очень Страшное Кино 4.
Фильм канешна тупой, но поржать можно

0

23

я посмотрела Питер ФМ.фильм в принципе ничего так,но мона было бы сократить до 1,5 часа...а то за два часа мы с девками уже начали над народом в зале стебаться)))

0

24

Посмотрел Пункт назначения 3... все таки вторая часть остаеться моей самой любимой в трилогии

0

25

Недавно посмотрел Мистер и Миссис Смит. Помойму неплохой фильм, но в конце немного наигранно, а в общем здорово.

0

26

"Продавщица"
Ну прикольненькая комедия...Смешно,а если так,то ничего особенного...

0

27

Только пришел с фильма "Миссия невыполнима 3"...ну что я могу сказать по поводу этого фильма...отличный сюжет...неожиданные повороты сюжета...замечательная постановка трюков...отличная операторская работа...опять таки отличная актерская игра... и т.д. и т.п...я думаю все поняли к чему я веду?Фильм действительно стоит того что бы его посмотреть...держит в наряжение практически все 2 часа,что для экшен боевика довольно необычно...обычно так бывает либо в триллерах,либо в ужастиках...но там на этом стоит весь фильм...а здесь совсем другой случай...и вообще я никак не пойму почему вы все еще сидите здесь и читаете мой пост вместо того что бы бежать в кино и покупать билеты  на этот фильм?!

0

28

Faust
А теперь быстро всем расскажи из какого путеводителя всё это сдул? :D  fuck.gif
Почему сижу и читаю твой пост вместо просмотра фильма?.. дык пол второго ночи!

0

29

Apockriphos
знаешь есть такой замечательный путводитель...мозги называется...посторайся ими пошевелить и у тебя получиться  fuck.gif

Почему сижу и читаю твой пост вместо просмотра фильма?.. дык пол второго ночи!

Хех...так забронируй билеты по инету!

0

30

Хех...так забронируй билеты по инету!

Фу бяка! Ты чёй-то рекламой занялся? Кому продался??? Кто у них главный??? И скока тебе за это платят? blush2.gif ... эт я так, мот там и мене место найдётся blush2.gif
З.Ы.
Ну да... погнал crazy.gif

0

31

Apockriphos
Надо же как то на жизнь зарабатывать! :)

0

32

А я пасарел "Спокойной ночи, малыши" ыыыыыть! Мощь передача, тот ещё экшн crazy.gif

0

33

"Код Да Винчи"... Эм-м-м... без комментариев... Я была шокирована... Так долго этот фильм ждали, а он оказался полной лажой.

0

34

Nikki
Надо все равно на него сходить...интересно чего там намутили...
Apockriphos
Притащи всреду в школу книгу...все таки заставлю себя прочитать...

0

35

Faust
Фе-е-е... больше ни разу не возьму диск в руки... Только зря диск купила.. лучше бы "Люди икс-3" взяла....  bomb.gif

0

36

А я тут посмотрел просто суперский немецкий фильм...точнее мульт...Мишки Гамми!!!ваще жесть!!!6 человек которые в находились в комнате(4-ём из них уже больше 15 лет...)уткнулись в экран телефизора и не отрывались все 18 серий...а потом шел зверский экшен Чудеса на виражах!Вот тут я начал считать серии...но после 20 какой-то сбился со счету...

0

37

Посмотрел Аферисты Дик и Джейн развлекаются. Доволно веселый и ненапрягаюший фильм. Ну короче Джим Керри в своем репертуаре...

0

38

Enslaver
Вон валяется на компе дивидишка... Стоит фильм смотреть?

0

39

Nikki
Ну фильм неплохой, довольно смешной, посмотреть можно.

Отредактировано Enslaver (2006-06-01 13:51:34)

0

40

Enslaver
ок, на дачу возьму...

0

41

Посмотрела какой то фильм два дня назад про группу поддержки.."К победе" называется или что то в этом роде..Ничего так..Можно сказать возрадовало...

0

42

Посмотрел я на днях мультец "Лесная братва"... не знаю, может это сказалось то, что смотрел я его в начале 4-го ночи, но даже мультик про медвежонка Умку, на мой взгляд, был интереснее! dntknw.gif

0

43

"Сайлент Хилл" - классный фильм! :)

Отредактировано Angelina (2006-06-07 00:07:56)

0

44

Angelina
В кино на него я сходить не успел...а так вообще стоит ли его скачивать?

0

45

Омен!

0

46

Лилия-милагро написал(а):

Омен

Я тут! Звали?

0

47

Apockriphos
Ты не  омен...ты йожик обкуренный!

0

48

Faust написал(а):

Apockriphos
Ты не  омен...ты йожик обкуренный!

ржунимагу :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Так, алё!
Во-первых, Данило, ты Вицлипуцли в лыжах.
Во-вторых, Лилия, иди картошку чисть!.. ногтями...

0

50

Apockriphos
я картошку чистить не умею,впрочем также как и готовить!

0


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Что посмотрели за последнее время?