Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Философия » Человек - страница или библиотека?


Человек - страница или библиотека?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот меня сегодня спросили,но я все же считаю что один человек это одна книга в библиотеке...А библиотека - весь мир...

А вы как думаете?

0

2

Тема: человек - страница, общество - книга, мир - библиотека.

ИМХО)

0

3

Vendetta
на одной странице человека не раскрыть.............все таки человек это книга

0

4

Сорри  за оффтоп но мне по статусу мона)))
Vendetta
Если человек-страница то я трех томник "война и мир"  crazy.gif

0

5

Vendetta
Соглашусь с Валкирией...Не возможно отразить всю жизнь человека на одной странице...

*все тупо проигнорировали ИМХО)))*

0

6

:lol: Ну и пошли все куда-нить подальше) А я так считаю))))) поэтому ИМХО)

0

7

Vendetta написал(а):

Тема: человек - страница, общество - книга, мир - библиотека.

Кхм... интересная постановка вопроса. Склоняюсь к этому варианту.
Как вы знаете общество делится стратами - это что-то вроде среза, по определённому признаку, свойству и т.д.. Как и книги - они бывают про кулинарию, бывают художетсвенные, бывают в твёрдом переплёте, бывают тонкими и т.д. Страницы книги - это их составляющие. Как и люди в стратах. Без людей не будет общества. А все книги, в своей совокупности, образуют большое "общество" книг, разложенных по полкам\категориям - т.е. библиотеку. В общем, Vendetta права - этапять! +1

Отредактировано Morbid_Dezir (2006-12-19 17:04:53)

0

8

Morbid_Dezir
Благодарю за поддержку, чмок тебя за это в нос)  :D

0

9

Morbid_Dezir
с такой постановкой вопроса я обсалютно согласна...только мы вроде обсуждаем с чем можно сравнить человека...с одной страницей или с целой книгой, а это уже совсем другой вопрос.

мы просто о разном говорили.

0

10

комрады...вы все не правы...как можно сравнивать человека, это мерзкое бездушное существо стремящееся к уничтожению, с такой тонкой материей как книга?

0

11

Во, истину человек глоголит! Моё мнение - человек - эт валенок, а общество... эт када много валенкофф. Кстатит, точка зрения, заслуживающая внимания. Ведь сами посудите, валенки бывают разныхразмеров, разной степени плотности, пахнут опять же по-разному... о.О

0


Вы здесь » GUARD » Философия » Человек - страница или библиотека?