Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Квесты » Myst


Myst

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если на форуме есть люди играют в квесты, то они просто обязаны если не играть,то хотя бы слышать про эту ВЕЛИКУЮ серию...и так собственно ваши впечатления...

0

2

И слышал и играл...движок отличный...но мутнааааяяяя....
Эту игру нужно проходить с самой первой серии (если не ошибаюсь на PS) по последнюю (по восьмую?), вот тогда можно что нибуть понять, имхо

0

3

Роммель
Насчет того что мутная эт да...без поллитра не поймешь...

последнюю (по восьмую?)

пятую...

0

4

Faust написал(а):

пятую...

Ну, быть может...

В принципе, если серьезно ей увлечься то можно получить массу удовольствия, я думаю...

0

5

Роммель
Да...в свое время я от него немало удовольствия получил...даже анальгин не помогал...

0

6

у меня щаз 4 часть лежит...красивая игрушка.... но сцука сложная... я ща в башне застрял каменной... :(

0

7

ИМХО четвёртая часть самая классная в серии. Конечно, во второй сюжетец крутой был, но в четвёртой такая атмосфера классная... Уф.. найти бы сейчас коллекционное издание всех частей! =)

0

8

Morbid_Dezir написал(а):

найти бы сейчас коллекционное издание всех частей! =)

+ надо много много времени, мозгов и нервов:)

0

9

Роммель написал(а):

надо много много времени, мозгов и нервов:)

Первого нет, второе есть местами,  третье ни к чёрту.... =) не, всё, так сразу можно на кладбище и отдыхать...

0

10

Morbid_Dezir написал(а):

сразу можно на кладбище и отдыхать...

практично:)

0


Вы здесь » GUARD » Квесты » Myst