Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Музыка » Рэп


Рэп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

данная тема как не сложно догодатся повящена рэпу...каково ваше отношение к этому жанру?

0

2

ПоЛоЖиТеЛьНоЕ!!!

0

3

ОтРиЦаТеЛьНоЕ!!! :P

Это не музыка, это слова. Амне прежде всего нравится музыка, а не смысл...голос в основном воспринимаю как акопонимент

Отредактировано Роммель (2006-12-19 05:01:34)

0

4

Мне нравится только тот рэп, где есть смысл. Н-р, NTL... офигенная группа, слава богу она пока не пробилась выше хит-парадов андеграунда... Иначе бы группа стала бы хуже...

0

5

КрАйНе ОтРиЦаТеЛьНоЕ!

0

6

Last_April написал(а):

КрАйНе ОтРиЦаТеЛьНоЕ!

Аналогично... хотя кое что и там можно почерпнуть.

0

7

Не думал что здесь столько людей негативно относящихся к репу, радует))

0

8

Vendetta написал(а):

Мне нравится только тот рэп, где есть смысл. Н-р, NTL... офигенная группа, слава богу она пока не пробилась выше хит-парадов андеграунда... Иначе бы группа стала бы хуже...

гы... начнемс.... Во - первых, шде ты видела смысл в текстах NTL& "летний Кипишь", Крутите Задницей!... да, в этих треках много смысла... К тому же они дерут тексты... Например песня "Убийца" - это плагиат песни Dr.Dre "Murder Ink". Там кстати тоже вначале мужик поет, а потом баба...

По сабжу... К качественному рэпу я отношусь очень положительно... Предпочитаю слушать в основном зарубежные команды... Ибо русский рэп - это попсячтина галимая... Есть конечно, исключения, но на общем фоне их мало.... ИБО ВСЕ ЭТИ БАНДЫ, ФАКТОРЫ И ПРОЧИЕ БАНДЭРОСЫ - ЭТО НЕ РЭП...

0

9

...В продолжение мысли, заложенной в последних строках Ворона: Руссишь-Rap и, в особенности, его "ответвление" айренби (R&B) на Руси - ИМХО сакс нетихий. Бездарности трясут задницами, пытаются покричать что-то неосмысленное в микрофон, но у них эти нифига не получается, поэтому, они обвешивают себя всякой хнёй, и активно жестикулируя пытаются вдолбить очевидные, или, зачастую, тупые истины молодому поколению... эффект достигнут... Всё - только мое ИМХО. Если вы назовёте хоть один трек, в котором, по вашему мнению, есть доля осмысленности, или хотя бы не трёхаккордовый трэшь, тогда милости прошу - пообщаемся на эту тему.

0

10

BOPOH
Я же не говорю про ВСЕ песни NTL.... Прости, конечно, но в песне "Алкогольный фристайл" тоже смысла немного!!! А вот, например, такие песни, как "Никакого просвета", "Разбитые сердца", "Страшный сон", "Шаг в сторону", "Гдя я ангелом не стал" и др. просто офигенные)))

0

11

Vendetta
Песня страшный сон. кстати тоже у кого - то сп__женна.

Morbid_Dezir написал(а):

Если вы назовёте хоть один трек, в котором, по вашему мнению, есть доля осмысленности, или хотя бы не трёхаккордовый трэшь, тогда милости прошу - пообщаемся на эту тему.

Такие пенси раньше были... А щас....легко запоминающий припев и набор рифм... Взять Хотя бы того же Лигалайза с его будующими Мамами...биты взяты из 50 Цента, а текст просто ужасен...Все в чем он когда - то обвинял шеффа, теперь он делает сам...ну и уж настоящий рэппер никогда не пойдет сниматься на Фабрику звезд

0

12

BOPOH
Кстати, у кого? Просто интересно бы послушать было ТУ группу....

0

13

непомню у кого, но у когото из зарубежных...

0

14

BOPOH
А-а-а... жаль :(

0

15

ну учитывая что наши репперы переписывают тексты у звезд(та же каста у ВуТэенгклан), то наверняка эта какаянить хитовая песян какогнибудь чернокожего парня

0

16

Мне всё-равно русский рэп больше нравиться... Английский я знаю на удивление хреново, поэтому нашими песнями заслушиваюсь  :P

0

17

BOPOH написал(а):

ИБО ВСЕ ЭТИ БАНДЫ, ФАКТОРЫ И ПРОЧИЕ БАНДЭРОСЫ - ЭТО НЕ РЭП...

Чтоб ты знал Банда и Дандэрос это не реп,а хип-хоп. А вот Фактор это РУССКИЙ рэп!

Vendetta написал(а):

Мне всё-равно русский рэп больше нравиться... Английский я знаю на удивление хреново, поэтому нашими песнями заслушиваюсь

Солнце мое))))

0

18

Лилия-милагро
Кхм... Фактор - это не реп, это пародия... В этом я с тобой не согласна...
Ходила на их концерт - не понрав..

0

19

Vendetta
понятно,что пародия.Я имела в виду,что они считаются русским рэпом

0

20

У нас в стране много что "считается".

Вобще, на мое скромное мнение репоненавистника (именно!) у нас в стране репа нет.
Как правильно заметил BOPOH "настоящий рэппер никогда не пойдет сниматься на Фабрику звезд"

0

21

Роммель
Так мы и не говорим про телевидение... Я вообще слушаю те группы, которые не пробиваются почти никуда кроме своих же подвалов....

0

22

Лилия-милагро написал(а):

Чтоб ты знал Банда и Дандэрос это не реп,а хип-хоп. А вот Фактор это РУССКИЙ рэп!

угага... чтоб ты знала хип=хоп - это культура, а рэп(также как и графити, брейкданс) - ее элементы... Это раз
ржп я слушаю ужо более девяти летЮ так что кое что в нем понимаю и

Лилия-милагро написал(а):

А вот Фактор это РУССКИЙ рэп!

это заявление десятилетний девочкиЮ которая считает. Ты еще скажи, что Руки Верх - Пушкины нашего времени....
а банда и бандэрос - это попсятина.... Это два....

Лилия-милагро написал(а):

понятно,что пародия.Я имела в виду,что они считаются русским рэпом

как правильно заметил РоммельУ нас в стране много что "считается".

ИМХО...

хочешь узнать, что такое рэп? Послушай 2Pac, Nas, Dr.Dre в конце концов... и после сравни с тем же фактором

с наилучшими пожеланиями, Ворон

0


Вы здесь » GUARD » Музыка » Рэп