Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Дружба -> любовь -> секс+любовь -> стоп-> дружба?


Дружба -> любовь -> секс+любовь -> стоп-> дружба?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно ли остаться в дружеских отношениях с человеком,
с которым у тебя были на много больше чем Дружеские отношения?
Могут ли остаться друзьями люди, которые были вместе?

Выкладываем мнения

0

2

Тема хоть и старая...но я ее ток сейчас заметил...
Роммель

Могут ли остаться друзьями люди, которые были вместе?

Хм...раньше думал что могут...но как выяснилось на личном опыте...нет...

Можно ли остаться в дружеских отношениях с человеком,
с которым у тебя были на много больше чем Дружеские отношения?

а вот на это я ответить не могу...

0

3

Вобщето под этими двумя вопросами я подразумевал одно и то же... :)

Заметил, что сам делаю так чтобы НЕ оставаться в дружеских отношениях с девушкой после расставания.
А если уж так получилось, что остались, то всячески их пытаюсь испортить...%)

0

4

Роммель

Вобщето под этими двумя вопросами я подразумевал одно и то же...

просто есть несколько вариантов отношений которые могут быть больше чем дружеские)))

0

5

ой, а мне всегда нравилось фраза, которую мне девушки говорили...."ну давай останемся просто друзьями"....хе...если бы я себе друга завести, то я бы к девушке не пошел

0

6

BOPOH
Это у них видимо на уровне инстинкта...ток у меня еще было "ну что плохово если мы будем друзьями?" при этом так невинно глазками хлопала...

0

7

то ттоже наверна на уровне инстинкта..хе

0

8

BOPOH
Угу...на все вопросы заготовлены ответы:Не важно, не знаю и т.д. и т.п.

0

9

специально для женщин сделан новый виндоус...вместо обычных вопросов "ДА" и "Нет"... там следущие - "Ни да, Ни нет" "Нет, нет. нет и еще раз нет", "скорее нет чем да" "и я не знаю"

0

10

BOPOH
В точку!+1!

0

11

да я чего... я так....мимо проходил.... blush2.gif

0

12

;) вредины!!!!!!

0

13

о да...девушки бооольшие вредины

0

14

Ну мне кажется всё зависит индивидуально от людей) От того при каких обстоятельствах завершились и начались отношения))) У меня очень много друзей-парней, и бывало такое что из дружеских отношения перерастали в нечто большее. Но и наоборот было. Сейчас из моих бывших я поддерживаю отношения с *считает* с пятью. Из них двое - мои ооооооооооооочень хорошие и близкие друзья)))

0

15

могут. спокойно. есть много друзей, с кем такое случалось)

0

16

у меня со многими, с кем я встречалась, остались дружеские отношения ))) хотя и правильно было сказано

Slevin написал(а):

всё зависит индивидуально от людей) От того при каких обстоятельствах завершились и начались отношения)))

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Дружба -> любовь -> секс+любовь -> стоп-> дружба?