Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Action, FPS, TPS » Call Of Duty 2


Call Of Duty 2

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

Apockriphos
:lol:

Роммель
Чё ты хошь? Это игра...

0

52

Мдееее... вот соберу комп ужо наконец, от пкааааажу вам что есть пух-пух из шнайперка!.. БУ!

0

53

Apockriphos
Да пожалуйста!!

0

54

Apockriphos
Ты забыл добавить что еще говорящий в этот момент по телефону)))

0

55

Faust написал(а):

Ты забыл добавить что еще говорящий в этот момент по телефону)))

Ах да! Как я мог не упомянуть сей немаловажный факт...  кажется у тебя ещё руки были прикованы к батареи в другой комнате, а глаза были завязаны... помню-помню...

0

56

Apockriphos
пля...ищи ты ужо быстрее диск с кодом!!!А то нынешние нубы ваще не катят...а одному их пугать скучно!!!!

0

57

Vendetta
Ничего не хочу... %)

0

58

Faust написал(а):

пля...ищи ты ужо быстрее диск с кодом!!!А то нынешние нубы ваще не катят...а одному их пугать скучно!!!!

Бухаха, сёни должны принесть))))

0

59

Что то меня все убивают... :(

0

60

Роммель
Хех...такое бывает...меня поначалу тоже убивали)))хотя и сейчас есть сервачки где меня валят как новичка...там даже для меня монстры играют)))

0

61

Роммель
А я хочу с тобой поиграть!!! Как ток вернусь домой - затащу тебя... только не туда, куда ты подумал =)

0

62

Vendetta
Это когда будет?)
На сегодня я больше не могу, мои нервы не выдержат этих...убийц... dry.gif

0

63

Роммель
Звиняй, я сама ща не могу... я в гостях, а тама патчи не установлены =)

0

64

Vendetta
Ну вобщем если что стучись ;)
Вобще надо мне вас всех вместе собрать, выстроить и расстрелять  crazy.gif

:D

0

65

Роммель
Не получится! ты-то меня поймал один раз, а они играют в 2 раза лучше))

0

66

Vendetta
Эх, была бы ты на том сервере, где я только что играл...посмотрела бы на мой позор.

Короче надо турнир устроить - лузеры vs профи

0

67

Роммель
:D Мило... тока чувствую, если соберётся команда: App, Faust, Rush, Shtorm (хотя я его не считаю, он читак) и я, вы не устоите ;)

0

68

Vendetta
Какая-то несколько несбалансированная команда у тебя вышла... Арр (aka Apockriphos) и Faust (aka Knabe) - нубы с высокими амбициями и неплохими показателями на нубских серверах. Shtorm (aka Gradusnik) - читер с высокими амбициями и низким показателем IQ. Rush (aka Shiftan) - отличный игрок с перспективой выбиться в профессионалы. Так что это не такая уж и "про" команда...
А вот если взять хотябы парочку самых страшных нубов с финского сервера... так они и Rush'a из пистолета с закрытыми глазами завалят.

0

69

Apockriphos
Финский сервер - гады... ваще не понимаю, как можно ТАК играть???
З.Ы. А меня забыл назвать нубом =) И вообще прокомментировать?

0

70

Ладно... и тебя обзовём. Vendetta(aka... эээээ Vendetta?.. А, не!  - Matecus) - Нуб с такими же нубскими показателями на нубских серверах... не шутка... нет.

0

71

Apockriphos
Ну спасибо, лучше бы не напрашивалась  beee.gif

0

72

Vendetta
к сожалению правда... как не крути, но те, кто нам с Faust'oм даже полуконкуренции составить не может - НУБ, никак не иначе. И это при том-то, что мы с ним себя даже средненьким игоками назвать всерьёз не можем.

0

73

Apockriphos
Как говорит Фауст - Я не НУБ, я ЛАМЕР!

0

74

Vendetta
Пардон, но в таком случае ты должна была меня отблагодрить о.О К примеру ламером я могу назвать Enslaver'a (ассоциация не возникает? рвотных позывов? неестественного полуистерического смеха?). Так вот, "ЛАМЕР" - существо, которое сколько бы оно не училось останется на стадии "НУБ", без какой бы то нибыло перспективы. "НУБ" - игрок-новичк (в нашем случае), который со временем играет всё лучше и лучше. Эту стадию проходят ВСЕ. Просто некоторые на ней остаются пожизненно. Это и есть "ЛАМЕРЫ".

0

75

Apockriphos
"Лишнее болтаешь"))) Короче забили... утром прочитаю, если вспомню =) А то я ничё не понимаю ща...

0

76

Короче... ты ПОКА нуб, так как давно не играла и пока не восстановила навыки. Сейчас и я зайду в КоД едва ли тебе даже напинать смогу. Для НАС уменее - ПРАКТИКА.

0

77

Я перспективный НУБ  buba.gif

0

78

Короче я всё равно нихрена не поняла, и мне всё пох... Завтра буду играть в код.

0

79

Тек... ну мы играть-то будем, а то нам с Faust'ом уже надоело издеваться над всякими поляками, которые как только разрыв в счёте увеличивается до какой-то там 100 форагов сразу начинают обзываться нехорошими словами типа:Cheater, hacker, wallhacker, aimboter... потом идёт последняя стадия, тебя обзывают нубом и удаляются играть с младенцами на корбину... обЫдна...
З.Ы.
Короче... нам нужны новые жертвы! diablo.gif

0

80

Я забыла, что такое мневники, я забыла, что такое мневники, Я ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ МНЕВНИКИ!!!
Ноги моей в коде больше не будет... вот =)

0

81

Vendetta
Э... ти зашшшем обмануаишь? :/ Что тогда за бот вчера играл под таким до боли знакомым ником "Nikki"?

0

82

Чо та на етих мневниках народу нету никогда

0

83

Apockriphos
Ну вот после этого я и сделала такой вывод!))))))

Роммель
Енто ты так думаешь)))

0

84

Роммель
На этих Мневниках в последнее время тусуется какая-то ненормальная компания Поляков с завышенным самомнением (человек по 5-6 всреднем) - потенциальные мишени для отрабатывания рукопашного боя.

0

85

я ща на каком то сервере играю, там человек по 40 рубяца...круто - в толпе не видно что ты плохо играеш)))

0

86

Роммель
А ты примерно когда и во сколько играешь? Ибо попробовацца оиграцца значицца хочицца... анца-дрица-гоп-ца-ца :blink:

0

87

Apockriphos
Я как припрет, но чаще по ночам.
А вобще давайте договоравиться в этом топике, где, во сколько и кто? :)

0

88

Роммель
хех)

Роммель написал(а):

чаще по ночам.

Аналогично :)  Ну а по будням (в районе 10-12 часов).

Роммель написал(а):

А вобще давайте договоравиться в этом топике, где, во сколько и кто?

Я - в любом месте и в любое время к вшим услугам, Мсье dwarf.gif
Как вариант - Мневники, т.к. там мы гарантированно сможем поиграть сколько угодно времени и в каких угодно условиях. Ибо присутствие админа сервера в нашей компании огрооооомный такой, прияяяяятный плюс.
Ну а на счёт времени, я уже сказал - ток свистните.

0

89

Ну я как бы проживаю вот тут - 269936110, и как позовете всегда рад вам проиграть))

0

90

**Грызу подлокотник кресла**
Ничё, скоро и я буду играть... и в CS, и в BF2, и в COD2 буду!..  ^_^

0

91

Morbid_Dezir написал(а):

Ничё, скоро и я буду играть...

А конкретизировать как-нить мона? :/

0

92

Ну, думаю, с начала февраля, т.к. тогда перейду на новый тариф, да и диск никак не куплю - влом идти в магаз... ^_^

0

93

Morbid_Dezir
Я понимаю конечно, что щас ты будешь долго смеяться и кататься животиком по полу.... а скачать на первое время никак?

0

94

Нет, т.к. неоткуда. Кстати, не корявая, английская пиратка есть, но хотелось-бы сыграть как все белые люди. =)
ЗЫ. Если на некоторых серваках мона юзать и пиратку, то скажите, где что и как и я готов! ^_^

0

95

Morbid_Dezir написал(а):

Если на некоторых серваках мона юзать и пиратку, то скажите, где что и как и я готов!

Ну ё-моё... мы тут ужо, понимаешь, цельную вечность сидим да рекламируем Мневники и тут, на тебе...
Значицца так... Берёшь адрес: 84.47.145.28:28960 , тщательно перемешиваешь с 2-мя патчами: 1,2 и 1,3, заходишь тудыть, усё - суп гатовь.

0

96

Блин, как меня достали эти глюки с моей версией... всё, скачал лицензию И купил для верности лицензию русскую (1С), скачал корявые (http://files.games.1c.ru/cod2/files/pat … D2_v12.exe ,
http://games.atknet.ru/index.php?option … amp;id=246
) и нормальные 1.5 версии (http://www.callofduty.com/patch/) патчи, всё ставлю, юзаю исправлялку шрифтов, И ВСЁ РАВНО, ЦУКО, ГЛЮЧИТ!... =(((((((
ЗЫ. Запарио, чесслово, товарищи!
ЗЗЫ. К мануалу приложите список серваков, на которых рубаете, чтобы я мог, как всё навтрою, хоть потренероваться, перед выходом в свет...

0

97

Изъясняюсь тепрь в спокойном состоянии: на версию, которую я скачал через Стим я ставлю 1.5 и всё отлично пашет, но она наотрез отказывается подключаться к левым сервакам, вроде Мневников, да и неохота мне её юзать, т..к есть подозрение, что она требует ещё одной активации... Подожду пока с ней. На русскую лицензию ставлю 1.2, потом 1.3, запускаю, пиет что шрифты некорректны - правлю их localized_russian_iw11.iwd фалом от старой версии, вроде запускается. Но в меню игры версия теперь не 1.3 как должно быть (ведь патч я ставил!), а 1.2. Поэтому к сервакам подключится я не могу - пишет некорректную версию, а к мневникам - там мне разъясняют, что у меня корявый файл iw_14.iwd. Чё не так сделал!?

0

98

Morbid_Dezir
А нахрена тебе 1.5. версия??? Её у нас никто не юзает!!!

Мневники подключены к 1.2. поэтому ты и не можешь к ним подключиться!!!

0

99

Nikole

Nikole написал(а):

Мневники подключены к 1.2

1.3...

0

100

2Morbid_Dezir
У меня бы уже крыша поехала, я бы взбесился и поудалял всё с компа в ад)

0


Вы здесь » GUARD » Action, FPS, TPS » Call Of Duty 2