Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Пирсинг,татуировки и т.д.


Пирсинг,татуировки и т.д.

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Итак ваше отношение к татуировкам, пирсингу и всему что с ним всязано...а так же имеется ли что нибудь из выше перечисленного у вас?

0

2

У меня не имеется но летом собираюсь сделать пирсинг.На счёт татушки.её я собираюсь сделать после армии.Ну думаю понятно как я отношусь к пирсингу и татуировкам.

0

3

А мне по болту как то...если не мешает то пусть будет...но себе ничего прокалывать не собираюсь...

Насчет тату не знаю...задумаывался пару раз, но думаю не всерьез)

0

4

S@T@N@
+1!
А что прокалывать собираешься если не секрет?

0

5

Faust
Как бы тебе сказать... я понимаю, что эта информация может тебя ввести в шок эки йожика удмуртского, но... короче у меня есть пирсинг о.О удивил, неправда ли?
З.Ы.
Думаю ближе к лету моя дырка увеличится ещё до количества двух...

0

6

Apockriphos
Да ты че?!Правда что ли?!Хрена се...не знал... :D
А вообще я себе наверно в конце февраля еще дырку сделаю)))а летом руки изрисую)))

0

7

ну..............я положительно, у меня у самой пирсинг в пупке - мне очень нравиться, купила себе золотую висюльку с камушками, выглядит прикольно.......некоторым особо нравиться :D

0

8

ну.... а я даже не знаю.... :)

0

9

Faust

Скорей всего бровь.

0

10

S@T@N@
Хех...еще адын!)))

0

11

ЗА тату, ПРОТИВ пирсинга....
Возможно, сделаю себе тату на спине в виде дракона... Пока в проекте blush2.gif

0

12

Vendetta
Не...тебе не покатит...что нибудь маленькое на плече вот это да...

0

13

Faust
На плече нет... у меня маленький дракон будет, но на спине...

0

14

Vendetta
не знаю...
P.S.А я вот себе летом на спине какую нить надпись вот таким шрифтом сделаю...

0

15

Faust
Видела уже...

0

16

Vendetta
дык яж не табе...я усем...

0

17

Это мне нравится, у знакомого на ребре правой ладони, начиеая от мизинца в сторону локтя выбито - "За ВДВ" :)

0

18

Faust написал(а):

А вообще я себе наверно в конце февраля еще дырку сделаю

В пузе, как и планировал?)))

0

19

Faust написал(а):

P.S.А я вот себе летом на спине какую нить надпись вот таким шрифтом сделаю

а у меня налеваой груди была готическим шрифтом надпись READY 2 DIE

Отредактировано BOPOH (2007-01-05 12:26:44)

0

20

Была? Свёл чтоль?

0

21

угу

0

22

Apockriphos
А ты как думал?)))Разумеется)))

0

23

жалко тока.... что все свел....

0

24

За пирсинг..Но в меру...

0

25

Вот сегодня подруга сделала себе присинг в пупке, а друг бровь... Бровь видела, симпатично...

0

26

Я очень хочу пирсинг в носу и в пупке...Но все-равно что-то останавливает. Как-то страшно.

А вообще я и за пирсинг,и за тату.Особенно у парней.ммм...)))

0

27

Лилия-милагро
В носу не надо...а вот в пупке... :rolleyes: Обычно одно удовольствие смотреть на качественно сделанный пирсинг с красивым украшением)))

0

28

Faust
ммм?))) надо подумать над этой идеей)))

0

29

Лилия-милагро
Подумай-подумай...поверь не больно...ну в пупке правда не знаю...но те кто делала говорят не больно...а страшно только до того момента как ты войдешь в салон...ну или туда где тебе делать будут...хотя это даже не страх...это волнение)))а потом начинается предвкушение...зато когда все готово и ты уже идешь домой настроение просто супер!!!Проверено на себе)))

0

30

Faust
я то за))А вот мама не очень за...А точнее против.Может сделать в тайне от нее...

0

31

Лилия-милагро
Скрывать гиморно...а я своих особо и не спрашивал...просто поставил перед фактом...а вообще ну что в этом такого?Когда надоест достанешь и через какое то время все заживет...и не будет никакой дырки...у меня через два дня без сережек заживать начинает...

0

32

Лилия-милагро
У мя подруга.. бывшая подруга.... сделала себе пирсинг на прошлой неделе... матери не сказала, она и не скоро узнает.. симпатично смотриться... и, говорит, совсем не больно....

0

33

мама не заметит мой пирсинг.Она меня голой видит очень-очень редко.

0

34

Лилия-милагро
Ну тогда какие проблемы? ;)

0

35

Faust написал(а):

Скрывать гиморно...а я своих особо и не спрашивал...просто поставил перед фактом...а вообще ну что в этом такого?

Вот малин... у меня так вообще трагедия по ентому поводу случилось. Я наткунулся на небывалой степени игнор прдков. Ну не наю... повозрадали ьы чтоль как-то, повозмущались. Я уже сам стал требовать что б они мне запретили делать дырку (ибо не правильно это как-то... не по-людски чтоль.). Так нет же, "Чё хошь сделать? Пирсинг? Где? Аааа.... поняяяятно... Кстати, ты дневник заполнил?.." Изверги :mad:

0

36

Vendetta написал(а):

и, говорит, совсем не больно....

абсолютно не больно...............правда в пупке заживает зараза долго, много гемороя от всех процедур, но эффект того стоит.

0

37

valkirija
вот на эффект я в мае гляну...

0

38

valkirija написал(а):

правда в пупке заживает зараза долго, много гемороя от всех процедур, но эффект того стоит.

Заживает "зараза долго" не только в пупке. У меня кровоточить прокол перестал только недели через 3, а если заденешь болит до сих пор (хотя и прёт тож до сих пор crazy.gif ).

0

39

Faust написал(а):

вот на эффект я в мае гляну...

как и я на тебя drinks.gif

Apockriphos написал(а):

Заживает "зараза долго" не только в пупке. У меня кровоточить прокол перестал только недели через 3, а если заденешь болит до сих пор (хотя и прёт тож до сих пор  ).

если хочешь могу пару мазей порекамендовать........которые мне помогли angel.gif

0

40

:) Скорей всего летом проколю себе язык или пупок. Вообще давняя мечта продырявить бровь, но все знакомые говорят что мне не пойдет. Ну я и слушаюсь обзественного мнения. А тату... ну это ближе годам к 20. Щас пока что у меня вкусы не определились окончательно. Боюсь сделаю, а потом разонравится)

0

41

Slevin написал(а):

язык или пупок

Пупок!Однозначно!

0

42

Faust
Ты так помешан на пупках???)))))

0

43

Slevin
почему помешан?!С чего ты взяла?Но а вообще мне кажется что это более красиво будет смотрется чем проколотый язык или бровь...

0

44

Faust
я просто тока что пролистала твои предидущие посты в этой теме и ты всем девушкам советуешь пупки колоть)))

0

45

Slevin
Ну мне кажется что у девушек лучше всего смотриться именно в пупке)))

0

46

Faust написал(а):

Но а вообще мне кажется что это более красиво будет смотрется чем проколотый язык или бровь...

Ты пиписька!

Slevin написал(а):

Вообще давняя мечта продырявить бровь, но все знакомые говорят что мне не пойдет

Не верь врагам ;) В крайнем случае через месяц (пока заживать будет) снимешь. Ну а если в течение месяца мнение не измееееенится - велкам ту "дырка у бровя тим" ^_^

Отредактировано Apockriphos (2007-02-28 17:13:24)

0

47

:) Вижу админы расходятся во мнениях))....

0

48

Slevin
Ну не во всем же нам быть единомышенниками)))

0

49

Slevin написал(а):

Вижу админы расходятся во мнениях))....

Конеееечно. Мы до сих пор спорим какое полушарие кому будет принадлежать :mad:

0

50

:D ну титьки вроде поделили)

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Пирсинг,татуировки и т.д.