Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Альфа дог


Альфа дог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://l.foto.radikal.ru/0701/1ca9a20e78be.jpg
Alpha Dog
США, 2006
Режиссер Ник Кассаветес
В ролях Бен Фостер, Эмиль Хирш, Джастин Тимберлейк, Антон Ельчин, Доминик Суэйн, Шарон Стоун, Брюс Уиллис(дублированный), 91 мин.

Дидактичный, но бодрый нон-фикшн про отсутствие ума - с хип-хопом и убийством.

Юный Джонни Трулав (Хирш) толкал дурь в тени мафиозного папы (Уиллис) и культивировал в своей маленькой банде здоровый дух обезьяньего стада, пока его авторитет вожака не поставил под сомнение фашиствующий еврей-беспредельщик Мазурски (Фостер) — сперва зажилил $1200, а после разбил окно и нагадил на ковер. Тогда Трулав с приятелем Балленбахером (прямо до дрожи убедительный певец Тимберлейк) сцапали на улице 15-летнего брата Мазурски (Ельчин). Тот не возражал — в заложниках ему было сильно лучше, чем дома с еврейской мамой (Стоун). Потом подошли девочки, все веселились, только по углам экрана периодически вылезали титры, аттестуя очередную дурынду в бикини свидетелем обвинения № такой-то.

Я посмотрела.Фильм хороший,но не отличный.Просто хороший.И конец слишком грустный.

0

2

бодренький такой фильмец..... а насчет грустног конца - фильм ведь основан на реальных событиях.... а жизнь вообще грустная штука

0

3

BOPOH
я в конце плакала.) Хотя почему-то мне больше всего было жалко Джастина.Он не в чем не виноват был)

0

4

Он виноват в том, что поет ацтойные песни!

0

5

BOPOH
ммм)) не соглашусь! У него есть великолепные песни! И он...да крошка,он красивый!

0

6

Лилия-милагро написал(а):

ммм)) не соглашусь! У него есть великолепные песни!

Лилия, так и уходят из жизни........

0

7

Apockriphos написал(а):

Лилия, так и уходят из жизни........

ммм) остришь малыш? ну остри! Я оценила!

0

8

Лилия-милагро написал(а):

ммм) остришь малыш? ну остри! Я оценила!

Нееет, что ты! Я острю? Да это же мне просто не свойственно. Просто предостерегаю......... ^_^

0

9

Apockriphos
хех.Это вы не любите его.А рнб мальчики и девочки  его просто обожают! Так что я спокойна!

0

10

Лилия-милагро написал(а):

А рнб мальчики и девочки  его просто обожают!

Это просто каста уже какая-то по твоим словам сформировалась...

0

11

Лилия-милагро написал(а):

мальчики и девочки

Ну я собсна и не сомневался что мальчки и ддевочки прутся от Ар эн Би(...млин уже тошнит  от этой абривеатуры...лан я не об этом...) ибо парни и девушки уже не так воспринимают этот тип с музыки...

0


Вы здесь » GUARD » Кино, Телевидение » Альфа дог