Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Голосования и опросы » Дело №1(Лилия)


Дело №1(Лилия)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Банить?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

И так господа и дамы...честно сказать меня озвученное выше создание маленько подзадолбало...поначалу это было забавно читать...но все имеет свои границы...и так ваше мнение?Мнение Лилии учитыватся не будет...
Так же желательно отписыватся кто за что проголосовал...ибо если отписавшихся будет меньше чем проголосовавших, то буду учитывать, только первых...

0

2

Faust, как бы тебе сказааааать... Вобщем, тут не хватает одного варианта, предусматривающего четвертование, певешение, и колесование.

0

3

Проголосовала за ваиант "нет".
Скучно будет без этого...хотя пофиг, можете банить.

0

4

kaka написал(а):

Проголосовала за ваиант "нет".

^_^ Ну что за чудо человек! Любую казявку пожалеет!.. Уф, молиться на тебя надо. :D

0

5

Apockriphos написал(а):

Любую казявку пожалеет!.. .

Хм...иногда это бывает зря...

0

6

Faust, абсолютно с тобой в этом согласен... последнего такого умника кажется распяли... dry.gif

0

7

Так...вообщем голосование продлится до завтрашнего вечера...затра как приду с института закрою его...

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Других эмоций нет)))))))

0

9

Ну собна других я и не ожидал...но как я уже сказал выше...твое мнение здесь не интересует никого...так что можешь с читстой совестью валить от сюда в пешую эротическую проглку...

0

10

Faust, а не слишком мы жестоко? А то может просто кирпичами закидаем... ну её.

0

11

Хм...я тут правила еще раз перечитал...и так...лилиё забанено...есть вопросы?Читаем Правило номер два...

0

12

Faust написал(а):

Хм...я тут правила еще раз перечитал...и так...лилиё забанено...есть вопросы?Читаем Правило номер два...

Я же говорил... с нами ранимыми надо быть нееееежными... ^_^

0

13

Я проголосовала НЕТ. Так хотю постебаться еще над этой дурилкой картонной)))))

Потому что она ОФФЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Slevin написал(а):

Я проголосовала НЕТ. Так хотю постебаться еще над этой дурилкой картонной)))))

Млааааадес! Только одно но... сей благородной девы ныне нет в наших рядах... и думаю ещё недельки 2-3 точно не будет.

0

15

Вообщем разбанил я вашу игрушку...постебайтесь еще чуть чуть...если оно зайдет конечно...

0


Вы здесь » GUARD » Голосования и опросы » Дело №1(Лилия)