Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Что надо сделать чтоб найти вторую половинку?


Что надо сделать чтоб найти вторую половинку?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема глупая, но всё таки решила создать в силу популярности её у ОООООООЧЕНЬ МНООООГИИИХ моих знакомых представителей "сильной" ( :D ) половины человечества.Да и не только у них, но всё же в большинстве.....Лан, забейте..
Итак, смысл в том что...
как вы познакомились со своей второй половинкой?
Как советуете это делать другим?
где эти гребаные половинки искать???
И вааапсче нужно ли это кому нить?)))))))))))

0

2

мне нуно...
как найдете где искать - позовите

0

3

я думаю, надо чаще гулять!ведь моно просто познакомиться, а окажется что это тот кто нужен!

0

4

Slevin

ОООООООЧЕНЬ МНООООГИИИХ моих знакомых

Хм...кажется я догадываюсь о ком ты...я их кажется даже знаю... dry.gif

как вы познакомились со своей второй половинкой?

Познакомлюсь скажу...

Как советуете это делать другим?

Познакомлюсь скажу...

где эти гребаные половинки искать???

Познакомлюсь скажу...

И вааапсче нужно ли это кому нить?)))))))))))

Конечно нужно)))

0

5

Slevin написал(а):

где эти гребаные половинки искать???

Сама найдется. По-моему не нужно искать. "Со временем всё будет"      и так далее.

0

6

больше не ищу и не буду искать. всё равно ничем хорошим это (как всегда) не кончится.  dry.gif

0

7

Ron Ricco
Надо быть оптимистом))))*и это говорю я о.О*...

0

8

19 лет был эталоном оптимизма. Но жизнь заставляет становиться реалистом-пофигистом.  boredom.gif

0

9

ххммм...понятно... видимо идей никаких ни у кого нету

0

10

а у самой есть предложения?

0

11

У меня обычно это происходит так. Увидев подходящий экспонат (ну то есть кобылу), я делаю вид, что не замечаю ее. Затем потихоньку начинаю стучать ногой по земле, это для того чтобы она обратила внимание на мои кроссы (адидасы  за  400 $), потом достаю трубочку, начинаю прослушивать треки (в это время она уже не может отвезти глаз от меня), а затем я поворачиваю голову и говорю: - "Девочки не проходим мимо"! Все! Кобыла у моих ног!

0

12

Алексей
мда, и всех девушек называешь "кобылами"?  huh.gif

0

13

Алексей написал(а):

"Девочки не проходим мимо"!

эта твоя фраза прям чарует!!!!прямо как на рынке :"не проходи мимо, покупай, недорого"!!!!!извини, если че...

0

14

Алексей
Бесишь. Откровенно бесишь.
Интересно, что ты из себя представляешь в жизни? Неудачника, которого когда-то напугали видом женской груди и с тех пор ты, наверное, представляешь женщину лишь только в своих эротических снах. Или может быть тебе лет 11-12? Скажи честно? Чего стесняться?
Таким образом ты привлекаешь к себе только блядей, которые не способны называться женщинами. А сам ты кобель. Настоящий кобель.
Интересно. А на фотке ты изображён? Давайте устроим социальный опрос - "А кто бы дал такому вот бомжу, изображённому на этой фотографии?!" И ты знаешь, если у тебя хватает 400$, чтобы купить себе кроссовки от Adidas - мой тебе совет: купи себе нормальную куртку!

Извините, не выдержала.

0

15

Алексей я понимаю, у нас с тобой разные взгляды на женщин - ты это продемонстрировал своим постом, показав не только общую степень своей аццталости, но и весьма низкий уровень развития культуры и интеллекта у женской части населения, с которой привык общаться. Твой способ, как верно отметила Nikole, больше подходит для заманивания блядей и недоразвитых девочек-бляндинок. Понимаю, это может и понтово, производить впечатление на них своими ниибически крутыми кроссофками (кстати, признайся, у кого спиздил? Ведь такой гопарь как ты, просто не мог их купить на свои бабки - не твой стиль), но, однако, тебе самому не противно от такого внимания? Или для тебя это норма?..
Лично меня более прельщает мысль, что те же 400$ я мог бы потратить на конкретную девушку, которая нравится мне, и по моему мнению, будет достойна моего общества, и на которую я бы не пожалел и бОльешй суммы...
ЗЫ. Образ гопаря тебе не идёт - фальшивишь через раз, показывая свою натуру то-ли ребёнка-переростка, задержавшегося по объективным причинам (внешность\общая отсталость в развитии) в детстве, то-ли скучающего человека, который развлекается подобными "постановками". Есть ещё вариант, что ты на самом деле гопота небритая, которая жосстко ошиблась форумом, но этот вариант уж слишком нереален...

0

16

Знакомиться, всегда быть открытым к новым людям, интересоваться))) И вообще чаще улыбаться)))

0

17

Эх, Алексей, Алексей... никто нас тут с тобой не понимаааает. Остыпь семян чтоли по-братски, коли така батва зашелестела.
По сабжу:
Надо сделать 3 миллиона ошибок, разочароваться, снова сделать пару сотен попыток догнать свое счастье, опять напороться на него по полной программе, 2 раза пытаться покончить жизнь самоубийством, 1 раз добиться успеха, воскреуснуть, разочароваться, снова попытаться повеситься и тут... она - та, которую ты так долго ждал ^_^ Просто блин, что просто дров не хватает.

0

18

Apockriphos
Ура!Аминь! Была бы тут репа - плюс поставилабы))ты абсолютно прав)

0

19

Slevin написал(а):

Была бы тут репа - плюс поставилабы

Она тут есть...в кастрированой версии... dry.gif

0

20

Faust написал(а):

Она тут есть...в кастрированой версии...

И поэтому мы решили ее катсрировать под корень ^^

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Что надо сделать чтоб найти вторую половинку?