Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Отношения » Когда мы теряем любовь.


Когда мы теряем любовь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стоит ли бороться за свою любовь?
Да, на то она и любовь.

83% - 5
Нет, если что то мешает то зачем это нужно.

0% - 0
Да. Надо попробывать, но не стоит упорствовать.

16% - 1
Голосов: 6

1

Я не имею ввиду когда кто-то пытается увести у вас любимого/любимую, а если какие то обстоятельства мешают продолжению отношений. Вы будете беречь любовь до последнего? Даже если всё безнадежно?И даже если любя губите себя? Скажите что думаете. Просто интересно)

0

2

Хм...но тут все зависит от тех самых обстоятельств...хотя в 99% случаев буду пытаться до последнего...

0

3

Хех... странно прозвучит, но я никогда не доводил отношения до состояния "влюблённость", ибо видел (и вижу) что это стостояние делает с людьми. Так что судить мне довольно-таки сложно pardon.gif

0

4

Apockriphos
Хм...вот без обид...но отношений у тебя я не помню...вообще...за 4-е года нашего знакомтсва...а не...вру...помню одни...с некой Анной...которая Muza...и то...как то они странно у вас проходили...ну а если брать уже более или менее сознательный возраст...то есть от 15-ти и дальше, то я не помню ни одной девушки с которой бы ты общася...кроме Каки...и ты не то что до влюбленности ты в принципе даже общаешься с девушками...

0

5

Faust написал(а):

Хм...вот без обид...но отношений у тебя я не помню...вообще...за 4-е года нашего знакомтсва...

Да патамуша считал, считаю и буду считать, что посвещать о свои похождения на ентом неблагородном поприще кого бы то нибыло - лишнее. И опять же, ничего ниразу не доходило до того, до чего ты пытаешься довести отношения с любой особой женского пола (опять же без обид). Хех... пожалуй только одна kaka и может что-то поведать обо мне, о чём ты даж не догадываешься... но ведь она тоже хочет жить (а, kaka'xa, ведь хочешь же? diablo.gif ). Блин... чего трепать о каждой Маше, Кате, Лене, Пете ( :blink: ), Наде... ? Мож оно-то конечно и устаревшие понятия, но вот как-то так.

Faust написал(а):

помню одни...с некой Анной...

Гы) её можно было ненавидеть хотябы только за ДиалАп на котором она сидела, так что не катит =)

Faust написал(а):

от 15-ти и дальше, то я не помню ни одной девушки с которой бы ты общася...

Тьфу ты валенок... вот именно, что я вступил более-менее сознательный возраст и понял, что нахрен всё это щастье мне не надь... пока...

0

6

Apockriphos написал(а):

Тьфу ты валенок... вот именно, что я вступил более-менее сознательный возраст и понял, что нахрен всё это щастье мне не надь... пока...

Хм...вот как рах это я имел ввиду...до этого возраста любви в нормальном ее понятии нет...да этого возраста относишься к отношениям очень легкомысленно...настоящих чувств там нет...мозг еще не в том направлении думает...

Apockriphos написал(а):

Да патамуша считал, считаю и буду считать, что посвещать о своих похождениях на ентом неблагородном поприще кого бы то нибыло - лишнее.

Ну если как ты говоришь забил на сие занятие после 15...как раз в то время мы и начали общатся...то до этого я не особо знал о том что есть у тебя влечения к девушкам или нет...но я как раз наоборот...до 15 считал это занятие ниже своего достоинства...

Apockriphos написал(а):

Хех... пожалуй только одна kaka и может что-то поведать обо мне, о чём ты даж не догадываешься

То что может поведать Кака меня мало интересует...ибо ты несколько изменился за последние несколько лет...и прошел прогресс...от общения с Сальниковым,Кобызевым,Чередниковым...до нормальных людей...и этот прогресс проходил у меня на глазах...

Apockriphos написал(а):

И опять же, ничего ниразу не доходило до того, до чего ты пытаешься довести отношения с любой особой женского пола (опять же без обид).

А вот тут я тебя недопонял...поясни...можно в асю...если уж прям обидется могу...

0

7

Эээ...я не понял?Кто закрыл тему?И почему мне ничего не сказал?

0

8

Faust написал(а):

Эээ...я не понял?Кто закрыл тему?И почему мне ничего не сказал?

Не я о.О

0

9

Так...вообщем как я понял это очередной глюк сервиса...
Slevin
кстати...а ты сама как считаешь?А то темы, опросы создаешь...а сама не отвечаешь...

0

10

а тема закрыта была, между прочим, самой Ксю)...
Так что, все хокей)

0

11

MAD_MAX
да эт я выяснил уже...

0

12

да, на личном опыте убедилась, что буду бороться до последнего за свое счастье!!!

Slevin написал(а):

Даже если всё безнадежно?И даже если любя губите себя?

и даже если гублю себя....уже все это испробовала, но зато теперь вроде все хорошо =)

0


Вы здесь » GUARD » Отношения » Когда мы теряем любовь.