Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Музыка » Субкультуры\культуры и проичие музыкальные течения


Субкультуры\культуры и проичие музыкальные течения

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

смерть эмо!

0

2

Ворон,это за что ты их так??

0

3

BOPOH написал(а):

смерть эмо!

clapping.gif Причем через четвертование! dwarf.gif

Last_April написал(а):

,это за что ты их так??

Понимаешь... есть культура, есть субкультура, бывают неудачные варианты, бывают клоны, а бывают откровенные выкидыши. Ну так вот, Эмо - ничто иное как представитель этого класса.

0

4

Бу на вас всех! :(

0

5

Last_April написал(а):

Бу на вас всех!

Ти эмо? о.О

0

6

* бу- это буууэээ ?? Оо *

0

7

эмо - это ничего не понимающие в жизни сопляки и соплячки  :D

0

8

Ron Ricco написал(а):

эмо - это ничего не понимающие в жизни сопляки и соплячки

Да настигнит тебя праведный гнев Vallo! :lol:

0

9

Apockriphos
Ага...еще одного ничего не понимающего сопляка...

0

10

Эмо как раз много чего понимают и видели куда больше чем многие остальные.
Поверьте.
Я просто со многими знакома.
Вы просто влелись в массу тех кто их ненавидит за то что они все на одно лицо и думаете что они только и ревут без всякой причины над всем чем можно.
Но это не так.
Да есть куча людей,которые просто стригуться и подражают этой субкультуре,которая уже превратилась, благодаря им же, в ничто. Это не эмо,а просто позоры. Настоящх эмо выделить сложно. Они не такие. Они просто затерялись среди всех этих эмо-фанатов.
А у вас общее мнение складывается как раз по этому большинству,которое тупое и которому лишь бы выпендриться перед всеми остальными.

0

11

Эмо это не обязательно депрессии и слезы. Эмо - эмоциональность. И здесь не имеет сути какие это эмоции. Смех и радость к эмо так же относятся.

Боюсь,я вас все равно не перубежу,но я на этом мнении все равно остановилась и буду стоять.

Я не эмо. Просто много знаю об этом.

0

12

kaka написал(а):

бу- это буууэээ ?? Оо

бу это бу!

0

13

Хм...пока не началась гражданская война, давайте прекратим эту тему...все таки ведь не об имо-кидах мы сейчас думаем...
Last_April
99% современный имошников стали такими просто в дань моде...а остальное 1 процент настолько далеко отошел от истоков этого течения что и их назвать эмо у меня язык не поворачивает...максимум позеры...и все...закрыли тему с эму...хоти продолжить обсуждения в музыку...ибо это все таки больше у музыке...посты я туда перенесу если надо будет...

0

14

Faust написал(а):

99% современный имошников стали такими просто в дань моде

именно

И еще бы 1 процент я бы отнесла к тем кто начал эту субкультуру и действительно является эмо.

Все,молчу.

0

15

Last_April написал(а):

Эмо как раз много чего понимают и видели куда больше чем многие остальные.

Дя? Вот эти 13-15-летние умудрёные жизненным опытом ребята много видели? Ну и чего ж они такого видели, что их выделяет из толпы?
Второй вопрос:
Эмоциональность - главный показатель? Хех... ну так я эмо! И ещё наверное 80-90% населения нашей многострдальной страны.
Что такое ЭМО? Никто кого бы я не спросил так ответить на этот вопрос и не смог. "Состояние душт...", "Вы не такие... вам не понять...", "Мы другие... и нам наплевать на то, что вы ничерта на понимаете". Чего ещё можно сказать?  А ничего. Пока координальных оличий Эмо от Ксении Собчак я не нашёл и врядли кто-нибудь и когда-нибудь мне кужит на них.

В сад, все в сад!... т.е. в другой раздел, все в другой раздел!

0

16

В чем то они дейстительно другие. Не объясню,это просто замечается. Просто чтоб это заметить надо пообщться с такими людьми длительное время.

Понимаю, что повторяю частично все за тем,что ты написал,но это и правда так.

Эмоциональность - главный показатель? Хех... ну так я эмо! И ещё наверное 80-90% населения нашей многострдальной страны.

Как раз и получается что столько процентов можно отнести к эмо,но это будет так только потому что они эмоциональны.
Я тоже так думаю,но настоящим эмо я все равно считаю тех,кто подхоит и под параметры состояния души,слушает эмо музыку и он эмо действительно,а не подражая кому то. Но таких мало.

0

17

Last_April, поясни пожалуйста, что такое состояние души для эмо? Неужто мы опять возвращаемся к той необъятной печали в глазах? Той скорби в душе (причём по какой причине до сих пор пока науке не ясно).
Слушать эмо музыку = быть эмо?.. вот же плин... Faust, ты знаешь магазины с крепкими верёвками и дешёвым мылом?
А что такое мызыка "эмо" Чем она на пример отличается от присловутого гранжа? Скажешь эмоциональностью? Ха-ха!

0

18

Слушать эмо музыку = быть эмо?

Я же не сказала что только тот кто слушает эмо музыку - эмо!!

А что такое мызыка "эмо"

В смысле что такое? Это тоже самое если я спрошу а что такое музыка "метал".
Не скажу эмоциональностью. Музыка не может отличаться эмоциональностью.
Послушай и все. Не нравится - не надо.

поясни пожалуйста, что такое состояние души для эмо?

т.е. я и имела в виду эмоциональность в том случае.
А какое у них состояние души я точно не скажу. Я же не эмо и не понимаю этого до конца,так же как и ты,но отношусь к ним по другому.
Хотя собссна именно это (то какое у них состояние души) меня в них уже как год и интересует.
Может позже пойму.
Скорбь в душе? Возможно. Но я не думаю что только это.

0

19

И вообще на тему ЭМО можно долго скандалить и рассуждать.
Всегда найдутся те кто ЗА и кто ПРОТИВ и все равно к единому мнению в конце не придут.

0

20

Last_April написал(а):

Я же не сказала что только тот кто слушает эмо музыку - эмо!!

Сказала =) в том-то и дело.

Last_April написал(а):

В смысле что такое? Это тоже самое если я спрошу а что такое музыка "метал".

huh.gif Металл имеет свои особенности, которые с другим типом музыки спутать очень сложно... ну, если только с другими ответвлениями самого металла. А вот в чём принципиальная новизна вэмо мне не до конца ясно... и почему она называется эмо тоже нихрена не понятно.

Last_April написал(а):

Всегда найдутся те кто ЗА и кто ПРОТИВ и все равно к единому мнению в конце не придут.

И ниодного вразумительного объяснения со стороны "ЗА"... да, эт уже действительно не ново.

0

21

Сказала =) в том-то и дело.

хде? о_О

А вот в чём принципиальная новизна вэмо мне не до конца ясно... и почему она называется эмо тоже нихрена не понятно.

Новизна? В смысле?
Почему так называется,признаюсь,никогда не интересовалась.

И ниодного вразумительного объяснения со стороны "ЗА"... да, эт уже действительно не ново.

Просто потому что я ЗА.
А те кто ПРОТИВ разве могут что то толком сказать,кроме "сопляки" "все на одно лицо" "опять нюни распускают" "делать им что ли больше нечего" "все парни эмо - голубые или би" и т.п. и т.д. Против...А что плохого в том что человек эмоционален и по своему воспринимает все окружающее?

0

22

Apockriphos написал(а):

Металл имеет свои особенности, которые с другим типом музыки спутать очень сложно...

Ты думаешь Эмо можно с чем нибудь спутать?))))

0

23

13-15-летние

15-22
Все что ниже - мода. Малолетки которые просто тянутся за тем что для них такое все из себя милое,красивое,крутое..короче модное.
А выше 22 просто не встречала.

0

24

Last_April написал(а):

разве могут что то толком сказать

Хм...весь внешний антураж позаимствован...у панков...эмоциональность, темные тона и прочая лабуда у готов...вообщем ничего своего у них нет...как я их когда-то называл "готичные панки"...но готы в отличии от эмо превнестили в свою субкультуру довольно много своего...правда и тех и тех объеденяют истоки...панк...но вот дествительно ни одного вразумительного "за" я не услышал...только "вы не такие...вам не понять"...ну так объясните...что бы мы поняли...

Last_April написал(а):

"сопляки"

Да...ибо подавляющемы большинству эмо от 14 до 22...плюс/минус пару лет...

Last_April написал(а):

"все на одно лицо"

Хм...этот вывод делается из личных наблюдений за этими гражданами...

Last_April написал(а):

"опять нюни распускают"

По этому поводу ничего сказать не могу...

Last_April написал(а):

"делать им что ли больше нечего"

Это щас что имелось ввиду?

Last_April написал(а):

"все парни эмо - голубые или би"

Как уже сказал выше, такой вывод делается из наблюдений...

Last_April написал(а):

по своему воспринимает все окружающее?

Ну ты знаешь я тоже не всегда обычно воспринимаю окружающее...и слушаю несколько эмо групп...но эмо меня сможет назвать только человек который сбежал из псих больницы...

0

25

Раз уж тут такое дело закрутилось, то предлагаю перененсти общение на эту тему сюда.

0

26

Блин,мне влом щас на все вышенаписанное отвечать.>_<
Через пару денечков появится настроение спорить - продолжим.)

0

27

Смерть эмо!
Вы вот тут пишите, что эмо - это эмоции... я же вижу лишь тупых малолеток, одинаково одивающихся и плачущих фсе время...
Когда - то было такое понятие как Гот-бэйби. Этакое жалкое подражение готам.. Так вот, большая часть представителей эмо - не что иное, как подражатели, не перенявшие сути субкультуры.

0

28

http://libo.ru/7167.html

0

29

Last_April
УРА!!!УРА!!!! ТРОЙНОЕ УРА В ТВОЮ ЧЕСТЬ!!!!!! Еслиб была бы возможность - наставилабы тебе кучу плюсиков. Пооооолностью поддерживаю твоё мнение на счет эмо. Тру-эмо и эмо-позеры - это две разные вещи, жаль что все сливают их в общую помойку(((( Еще раз УРА УРА УРА в твою честь от меня))))

0

30

Slevin, ну быть может ты тогда объяснишь нам неразумным в чём координальные отличия, за что их любить надо и почему их нельзя ненавидеть, чего привлекательного в этом течении? Может даже суть самого создаия этой лабуды объяснишь?

0

31

ух, здесь становится интересно crazy.gif

0

32

Хм, "они отличаются"... но никто не может объяснить чем отличаются "Тру-эмо и эмо-позеры "

Last_April написал(а):

А что плохого в том что человек эмоционален и по своему воспринимает все окружающее?

Все мы разные, и каждый понимает всё по-своему...

Теперь назовите мне пожалуйста, эмо-группы ( это я так для справки ^^, интересно)

0

33

kaka, у тебя есть:
"Оригами", "Neversmile", "Bullet For My Valentine"... ну или по крайней мере будет ежели не поленишься забрать диск, который я тебе переслал =)

0

34

этот еще...токио отель!)

0

35

убойная группа :)
помню кто то в лиюру написал.."подрочил вчера на солистку токио хотель от души":)

0

36

это еще на башорг было.
да, там симпотная девчушка)гг))

0

37

да.. солистко там убойное...
:)
сам сначала понять не мог, что это.

0

38

BOPOH написал(а):

сам сначала понять не мог, что это.

Да... но потом я понял и проникся уважением к этой группе. Это ж надо, девачка, а такой голос мосчный! :D

0

39

А я до сих пор уверен что это ОНА!
P.S.Люди...что то мы отшли от темы...посторайтесь к ней вернутся...

0

40

Faust, да легко!
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » GUARD » Музыка » Субкультуры\культуры и проичие музыкальные течения