Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Творчество » Глупая писанина...


Глупая писанина...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну типа предисловие наверно.

Странно, но если смотреть в потолок собственной комнаты на протяжении 3 часов 26 минут и 42 секунд – начинает казаться что там что то изменилось. Можете мне не верить, но там определенно что то меняется. А позднее через каждые 74 секунды будут происходить новые и новые изменения. А через 23 раза по 74 секунды наступает полный unlimited. То есть как показания на кардиограмме – сначала линия прыгает, то вверх, то вниз, вверх, вниз. А в какой то момент превращается из ломаной в бесконечную прямую. Точно так же считая родинки на теле любимого человека вы никогда не сосчитаете все. Потому что невозможно сосчитать родинки на теле любимого человека. Это слишком долго. Процесс подсчета родинок перейдет в процесс подсчета поцелуев. А процесс подсчета поцелуев – в процесс подсчета вдохов-выдохов.
Гуляя вечером по улице я считала буквы «А» в номерах машин. .Странно но именно на 64-ой букве я поняла что хочу плакать. Почему на 64-ой? Для меня это видимо на всегда останется загадкой. Т-64 был основным советским боевым танком. В 1964 году умер Маршак. 16 октября того же года Китай провёл первое испытание ядерного оружия.  Тогда же родился Мистер 47. Хм… Что бы это значило?
Наверно не стоит пить столько молока. От него начинается помешательство на числах. От него начинается помешательство на жизни. Если перед флюрографией выпить пакет молока многолетнему курильщику – анализы покажут, что легкие у него чистые, как у младенца. Поэтому я пью молоко и успокаиваю себя, что не умру от рака легких .
Так вот, на чем я остановилась? Вообщем на 64-ой букве «А» в номере новенького citroen’а
мне отчетливо захотелось разрыдаться. Вот так вот. Просто. При всех. Остановившись посреди улицы.
Но тут произошло неожиданное. Двое малышей, игравших в песочнице недалеко от злополучного citroen’а видимо предчувствовали моё желание и по сему решили исполнить его раньше меня. Ребята взвыли в один голос, чем сильно удивили своих мам, беспечно болтавших в стороне. Я решила удалиться с места происшествия. Как крыса с тонущего корабля. Дома меня ожидала ледяная ванна, пара плюх и бесконечные сети Интернета.

0

2

Маленький набросок к следущей главе.

Мои друзья совсем не плохие люди. Просто они плоские. Плоские потому что каждого из них жизнь пыталась сожрать, но не переварив всей их отвратной сущности, выблевала их на бетонных пол с высоты 16ого этажа. И так они живут, пропитаные её желудочным соком и непереваренными остатками других таких же как и они ублюдков. Если представить что судьба каждого человека как штрихкод (ведь все мы в какой-то степени продажны), то они застряли на какой то из черных линий и ходят по неё туда сюда. И не могут ступить на следущую, белую. Некоторые говорят в таких случаях, что они ходят по кругу. Это не правда. Если ходишь по кругу - как бы быстро ты не бежал - прибежишь всё к тому же. А я уже говорила что всё изменчиво. Даже потолок моей комнаты. И так они и ходят по своей черной линии, находя всё новое и новое черное, и не видя ни одного нового оттенка.

0

3

а что ты курила когда первый пост писала? мне отсыпишь? :)

0

4

BOPOH
Конечно бог велел делиться....ноооооо....извини)) ВСё кончилось)) Ты лучше скажи что нить о написанном выше?) понравилось? нет? Отрицательный комментарий тоже комментарий)) Жду критики  ;)

0

5

ну даже незнаю...:) оригинально конечно, но жутко непонятно и странно..:) не для всех...

0

6

Просто это первая глава))мало что можно понять))

0


Вы здесь » GUARD » Творчество » Глупая писанина...