Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Болталка


Болталка

Сообщений 51 страница 100 из 437

51

:) Aрoсkriрhоs
кто сказал что не защитывается?я пока ничего не отключал

0

52

На самом деле субьективность субьекта в его субьективном мире, будет определятся не более чем тангесальное уровнение субьекта выраженре через призму Косаклапуса. Но с другой стороны, использую теорема Пуарро, можно вывести другое, уже контангенсально уровнение, на котором будет завязанна вся субьетвиность субьекта в его субьективнои мире. Хотя на самом деле если взять за онсову РНК, и все неизвестные переменные заменить на известные, мы опять придем к Косолапусу. И получается бесконечность Гольджи, которую как вы знаете нельзя разорвать. Но так кажется только на первый взгляд. На самом деле пр спользовании РНК, и замены переменных, мы увиди как бесконеность Гольджи откхожит на вторйо план. А на первый выхожит конечность Сильверстоуна, которую как вам известно и доказал сам Гольджи. Но это доказательство было бы не полным, если бы мы забыли про Паримановскую площадь. Здесь она принимает несколько другую форму. И эта форма как раз даст нам возможность разорвать бесконечность Гольджи, и зациклись конечность Сильверстоуна. Это довльно просто кажется только на первый взгляд. Потмоу что при третьей части доказательства появится уровнение Панарамуса, которое кк известно смог доказать только Сильверстоун, и никто другой. На это моменте мы могли бы написать ч.т.д. Но мы этого делать не будем, потмоу что такой бред доказать невозможно.

0

53

dizabled
но опять таки с точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, или тристабильносинфазный масспектрограф, работающий на основе нейронечеткой логики через поток когерентной девиации нейтрино испускаемых трипептидуглеродмолекулярным дизентегратором через искажение пространственно временного континуума критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов и гипертрансцедентальной метафизики третьей реинкарнации в ментальном сознании реактивного мыслеобраза и бикубической интерполяции при симптомически дестивном редунаторе. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа.

0

54

Ребят, вы начинаете повторяться... dry.gif  давайте лучше поговорим о вечном - о ФЛУУУУДЕ)

0

55

Aрoсkriрhоs
Согласна!

0

56

Флуд - дурак... точно вам говорю buba.gif

0

57

Aрoсkriрhоs
А че о нем говорить...им надо заниматься!

0

58

Подростёшь, я тебе расскажу чем надо заниматься ;)  :D

0

59

Aрoсkriрhоs
Хех...пидоросток молчаль бы... :D это табе подрастать надо... :Dэто ты меня наверно с лехой перепутал :D

0

60

Ну, я вообще-то не имел тот рост о котором ты подумал, я имел рост кой чего другого, но если тебя так волнует этот вопрос, то могу дать тебе пару консультаций, как побороть в себе этот компликс fuck.gif

0

61

Aрoсkriрhоs
Да нет мне не надо...а ты что уже проходил?и как тебе помогло?или ты никак не можешь перебороть этот  комплекс?могу направить тебя к моему другу он начинающий психолог ему как раз нужна практика :D

0

62

Faust, я же просто предложил моралную поддержку... ну да ладно, страдай в гордом одиночестве.

0

63

Aрoсkriрhоs написал(а):

Подростёшь, я тебе расскажу чем надо заниматься

солнце мое, может лудше я тебе объясню cutsey.gif .......

всетаки опыта побольше, много интересного раскажу..........

0

64

Бдя... чё ж вы все о пошлостях-то всяких сразу думать начинаете? dry.gif  Я может мальчику рассказать хотел о завете дяди Ленина, наставить на пусть истинный без алкоголя и разврата...

0

65

Aрoсkriрhоs
Ну давай, а ты так любишь учится, сынок? Или нам открыть тему специально для Валькирии и Фауста =) Чтобы Валькирия объясняла там искусности своего огромного опыта?)))

0

66

Matecus написал(а):

Ну давай, а ты так любишь учится, сынок?

Я ж не сказал, что сам буду вставать на путь истинный :D

0

67

Aрoсkriрhоs
не дорос чутка учить меня :D лешку учи...как потреблять алкоголь и заниматься развратом :D

0

68

Aрoсkriрhоs написал(а):

Я ж не сказал, что сам буду вставать на путь истинный

ни в коей мере не сомневалась

0

69

Лён, а Лён? Ну вот чё они опять-то? not_i.gif

0

70

Aрoсkriрhоs
да я белая и пушистая!

0

71

и так люди все дружно начинаем гордиться :D ...глядите кто к нам седя заходил!
[реклама вместо картинки]

0

72

Faust
Класс!!!

0

73

Aрoсkriрhоs
Ну пойдём с тобой в другой теме пофилософствуем, а?))) А лучше в аське...

0

74

А кто такой Рамблер?

0

75

dizabled
wwwrambler.ru ...железная логика не правда ли?

0

76

dizabled
Респект! Ты гений, маньяк!

0

77

А какого он к анм заходил?! Я его прошлый раз с лестницы спустил, а то он буянить стал. Вот гад!

2 Матекус
Я еще и пьянь

0

78

dizabled написал(а):

Я еще и пьянь

ай-ай-ай............не хорошо батенька!

0

79

dizabled
Это еще Яндекс с Гуглой не заходили...видно еще помнят меня :D

0

80

valkirija написал(а):

ай-ай-ай............не хорошо батенька!

Мне до тебя далеко, о Богиня литрбола!  :P

0

81

Faust написал(а):

Это еще Яндекс с Гуглой не заходили...видно еще помнят меня

Да я помню этих двоих....ух и наквасились же мы тогда...

0

82

Нда... Кащенко продолжается

0

83

dizabled написал(а):

Да я помню этих двоих....ух и наквасились же мы тогда...

говоришь долеко до меня?............помоему я безнадежно отстаю, в данном вопросе :D

0

84

valkirija написал(а):

говоришь долеко до меня?............помоему я безнадежно отстаю, в данном вопросе :D

Так ты же с нами была!

Matecus написал(а):

Нда... Кащенко продолжается

Оно и не начналось) ФСЕФПИРИДИ!

0

85

dizabled написал(а):

Так ты же с нами была!

мда?...........старею, память уже не та, но все возможно! girl_sigh.gif

0

86

*наливает по стаканам*
-НУ давай тогда за твою память

0

87

drinks.gif это можно!

память это дело такое--Вот она есть, а........ drinks.gif Вот её и нет! :D

0

88

Как тебя зовут, родная?

0

89

уууууу.........ты не только память потерял, но и зрение!
написано же, над аваторкрй! fool.gif

0

90

Эээ...Модеротор. хм..Красивое женское имя!

*опять наливает*
так давайте же выпьем за нашу самую красивую, обаятельную, умную, талантливую, Модераторшу! Ура!

0

91

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif
я вообще-то имела ввиду строчку чуть выше, но все равно приприятно.

0

92

valkirija
:lol: Будем знакомы, я - Матекус =)

0

93

Matecus
------ужас, у нас ЭПИДЕМИЯ!

по отшибанию памяти!

мыж уже знакомы!

0

94

valkirija
:lol: Я была знакома с Валькирией, но не с модератором. Ты её сестра??
А где Эпидемия???? Может они нам чё-нить споют???  :D

0

95

ужас!................второй симптом-- невнимательность! :D

я ж сказала--строчкой выше! :lol:

0

96

valkirija
Ой! Valkirija!!! Как я рада тебя видеть!!! А тут твоя сестра приходила!  :lol: Говорила, что к нам Эпидемия приехала...

0

97

никак Фауст на бесплатный канцерт договорился? :D

а сестренка у меня ещё та  diablo.gif

0

98

Ой! Просто день странных имен! Администратор! ОЧень приятно, злостный Изверг.

*наливает*
Ну что за встречу?
О! И валькирия с Модераторшей подошла....Афигеть)

0

99

ммммммддддддддаааааааааа............

гулянка в полном разгаре! yahoo.gif

Faust
где обещанный концерт?

0

100

Дык пропиты билеты давно, а мужыканты зарезаны на шашлыки, ибо организатор - Faust)))

0


Вы здесь » GUARD » Флуд и оффтоп » Болталка