Rambler's Top100 Добавить в Избранное Сделать стартовой

GUARD

Объявление

Новичкам!
Итак, приветствуем только что пришедших на наш форум! Убедительная просьба заполнить анкеты вот в этой теме.

-Объявляется набор на должности модераторов! Всех, кого заинтересовало, добро пожаловать сюда

Новости:

24.08. Изменился дизайн форума.
24.08. Видоизменились разделы форума.
15.08. Появились новые пункты в профиле. Убедительная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GUARD » Кладбище » 1сентября


1сентября

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю всех!
С первым днем осени!
Так же,для москвичей, с днем города!
Пишите кто как провел день,куда ходили,впечатления..ну в общем все все все... yahoo.gif

0

2

ммммм..........у меня вобще в голове все двоиться...........

с одной стороны - начинаю учиться, диплом на носу. close_tema.gif

с другой стороны - начинаю учить.......210 чудиков в компьютерном классе + 15 в группе.... girl_sigh.gif

кашмар.............у педагогов даже шуточка есть, что 1 сентября - это день траура.....

0

3

У педагогов? Это ученики придумали! :р

0

4

valkirija
Да уж...для кого еще это день траура...
Ness
Каким еще нах Днем Города?!Он в выходные будет!А именно третьего!Он каждый год в первое восресенье сентября...а сегодня если я еще в состоянии что то помнить пятница....

0

5

укого праздник, а кто только час назад с работы пришел

0

6

Faust написал(а):

Каким еще нах Днем Города?!Он в выходные будет!А именно третьего!Он каждый год в первое восресенье сентября...а сегодня если я еще в состоянии что то помнить пятница....

Я еще не такая тупая чтобы этого не знать..Я просто поздравила со всем всех в одной теме,нах мне нао было создавать тему "с днем города" еще,если я ее с первым сента могу объеденить?
Блин..Башка так болит...вобщм завтра расскажу чего было....щас так хреново....

0

7

Насть спокойнее...без нервов..иди лучше тему Фотки, я там свои выложил, настреоние поднимт)

0

8

Ness
Извини если чем обидел,я не хотел...
Всем
Вообще первое сентября ОЧЕНЬ веселый день!Никогда так не ржал...учителя такой бред несли!!!ппц...но я был прав...они были рады меня видеть...особенно математичка...первым вызвала отвечать какую то производную...и когда я ей не ответил начала материться,такими словами как дифферинциал,диффирецированние и прочие страшными и на мой взгялд не свосем цензурными словами...потом нам стали гнать про то что без формы(т.е. пижака,брюк и прочей пижни)нас просто не пустят в школу...на что они получили мой радостный возглас на весь класс:"СЛАВА БОГУ!!!ХОТЬ ВЫСПЛЮСЬ!!!"...и это только адын из 4-ех уроков....на остальных было примерно тоже самое...

0

9

.................а я сегодня только отдыхаю...............----отпуск!!!!!!!!!!

0

10

Мы типа математический класс...нас пихают на все олимпиады, и всячески тыкают носом в математику...
Начал алгебры. Учительница задает вопрос
-Итак, что аткое функция?
НА что было дружное и одобрительное Бу-га-га в течении двух минут. Шутку учительница поняла и сама нам расказала что же такое функция)

0

11

dizabled написал(а):

Насть спокойнее

Спокойствие,только спокойствие..Пасиб...) Уже все норм!)

Faust написал(а):

Извини если чем обидел,я не хотел...

Да ничего..Сорвались видмо просто...Я что то злая такая была...Проехали...)

У нас ничего нормального не было...Всю Речьдиректриссы ,пока она там распиналась в актовом зале,мы на последнем ряду провели обсуждая все что только можно...Потом посидели на истории в перемешку с общагой,вспоминая высшие судебные органы власти и даты основания москвы... :lol: Это просто отпад.. :lol:  :lol: Мы ,конечно,никогда не выделялись знаниями в области истории и права,но никогда бы не подумала,что до такой степени!! :D
Ну а после всего свалили гулять по Цветному...Разорили магаз около школы...Какой гадости только не пили..Намешали всех коктелей наверное....В общем было весело и домой все,как приличные люди даже вернулись в шесть часов...Но весело было тогда,но никак не в шесть часов дома...Вот сейчас все думаю как же дошли...Ну в общем вот...Все....

0

12

Всем привет!!!А это я,ваше нелюбимая Лилия-милагро!

0

13

Лилия-милагро
Ну это было раньше!Посмотрим как себя сейчас будешь вести может и не бедушь нелюбимой :D

0

14

я  буду таким же флудером как и раньше)))

0

15

Лилия-милагро
Ну хотя бы один флудер должен быть всегда...

0

16

:lol: измени мне пожалуйста статус.Сделай "врединку"

0

17

У нас было ужасно скучно. Дождь всё испортил =(

0

18

Matecus
Так у нас тоже дождь был...но не смотря на это было весело!

0


Вы здесь » GUARD » Кладбище » 1сентября